Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Поклонники «Лестер Сити» Томаса Франка, поскольку давление на Брендана Роджерса ..

    Sports

    Поклонники «Лестер Сити» Томаса Франка, поскольку давление на Брендана Роджерса растет

    Брендан Роджерс признает, что столкнется с вопросами после очередного поражения. Фото: PA

    Брендан Роджерс выходит на международный перерыв, признав, что его Работа в «Лестер Сити» висит на волоске после поражения от «Тоттенхэм Хотспур», означающего, что безвыигрышная серия худшего клуба Премьер-лиги теперь составляет семь игр, что является худшим началом сезона с 1983-84 годов.

    Клуб, как известно, является поклонником тренера «Брентфорда» Томаса Франка, хотя неясно, смогут ли они убедить датчанина сменить клуб в середине сезона, особенно с учетом того, что его западный лондонский клуб в настоящее время занимает девятое место. Бывший менеджер «Бернли» Шон Дайч, уволенный в апреле, также будет участвовать в соревнованиях. Роджерс подписал новый контракт в декабре 2019 года, который рассчитан еще на три года и дает ему сильную позицию, когда дело доходит до выплат. Он признался, что не знал о намерениях владельца Айявата Шривадданапрабхи, известного как «Топ», относительно его будущего.

    «Шпоры» выиграли со счетом 6: 2 благодаря хет-трику во втором тайме вышедшего на замену Хын Мин-Сона менее чем за 14 минут. На вопрос, ожидает ли он быть тренером в следующей игре «Лестера» против «Ноттингем Форест» 3 октября, Роджерс ответил: «Честно говоря, я не знаю. Каким бы ни было их решение, я всегда буду уважать его. Я чувствую в команде, которую вы наблюдали за их игрой в первом тайме, вы можете увидеть уверенность в команде, креативность в команде, прессинг в команде, это просто вырезание ошибок.

    «Нет никаких сомнений в том, что в первых семи играх у нас было тяжелое начало. Особенно после того лета, которое у нас было. «Тоттенхэм» на выезде, «Арсенал» на выезде, «Челси» на выезде и «Манчестер Юнайтед» дома. [Международный перерыв], вероятно, наступил в подходящее время, чтобы перезагрузить все и разорвать цикл лета. И многое из этой игры нам очень понравилось.

    «Владельцы будут делать то, что они считают нужным. Я не дурак – я знаю футбол. Проигрыш в последних шести играх не делает хорошего чтения. Я абсолютно уверен, что команда сможет двигаться дальше, и если они будут играть так же, как в большинстве случаев, мы поднимемся выше в таблице».

    На вопрос, хочет ли он продолжать, Роджерс ответил: « Сто процентов. Вы не видели команду, играющую без убеждений, без власти, без храбрости. Вы видели команду, которая делает все, чтобы вернуться в игру и немного раскрыться. Но у меня есть полная уверенность, и я получаю удовольствие от этого вызова, потому что у меня никогда не было такого заклинания в моей карьере. Это то, что я определенно хочу продолжать».

    Антонио Конте сказал, что его решение отказаться от Сона было сигналом для его игроков, что они не могут воспринимать свои места как должное, если хотят стать частью трофея. клуб победителей. Он сказал: «Я хочу, чтобы эта команда думала на более высоком уровне. Не думайте, что в «Тоттенхэме» я играю в каждую игру. Если вы так думаете, вы не будете бороться за что-то важное. Мы только начали этот путь с клубом. Сони никогда не будет проблемой. Он потрясающий игрок, один из двух лучших игроков в моей команде с Гарри [Кейном]».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...