Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Крикетные клубы могут получить бонус в размере 10 000 фунтов ..

    Sports

    Крикетные клубы могут получить бонус в размере 10 000 фунтов стерлингов, если их игроки дебютируют в сборной Англии

    Бен Стоукс' Детский клуб Кокермут получил бы премию, если бы эта схема действовала, когда он дебютировал в Англии. Фото: REUTERS

    Массовые клубы могли бы получить финансирование в размере нескольких тысяч фунтов стерлингов для подготовки игроков в крикет сборной Англии в соответствии с планами, рассматриваемыми Англией & Совет по крикету Уэльса.

    Отчет о высоких показателях, который полностью опубликован в четверг, также предполагает, что округа получают гораздо больше вознаграждения за производство игроков из сборной Англии, чем в настоящее время, с ощущением первоклассного округов и ЕЦБ, чтобы команды, выпускающие игроков, могли получать больше стимулов.

    В первоклассной игре долгое время существовало мнение, что графства недостаточно вознаграждаются за производство игроков из Англии. Одним из ярких примеров является роль Лестершира в развитии Стюарта Броуда, который дебютировал на международной арене в графстве, прежде чем переехать в Ноттингемшир в 2008 году, и является вторым по результативности игроком в истории Англии.

    Понятно, что Лестершир получает около 50 000 фунтов стерлингов в год от ЕЦБ в качестве части выплат по центральному контракту Броуда и международным выступлениям, что составляет около 1 процента от общей суммы в 4 миллиона фунтов стерлингов, которые графство получает от ЕЦБ.

    Считается, что увеличение таких выплат для округов, в которых выступают международные игроки в крикет, даст сторонам больше стимула уделять больше внимания развитию на низовом уровне.

    Предполагается, что в рамках попыток укрепить связи между сборной Англии и массовым футболом ЕЦБ также рассматривает вопрос о том, может ли местный клуб игрока получать оплату, когда он дебютирует на международной арене. Согласно этой идее, например, клуб детства Бена Стоукса «Кокермут» должен был получить оплату, когда он впервые играл за Англию.

    Точные цифры, которые клуб мог бы заработать по этой схеме, еще предстоит обсудить по мере изучения идеи. Но есть надежда, что сумма, которая может составить несколько тысяч фунтов и, возможно, до 10 000 фунтов стерлингов, может оказать значительное влияние на условия клуба. Такие платежи также укрепят чувство связи между местными клубами и национальной сборной Англии, поскольку ЕЦБ стремится подчеркнуть связи между командами на всех уровнях общей крикетной пирамиды.

    Есть также дискуссии о том, следует ли национальные графства – графства, работающие ниже уровня первоклассной игры – могут быть лучше вознаграждены, если они производят игроков из Англии. Капитан сборной Англии Стоукс и Лиам Ливингстон оба играли за команды возрастной группы Камбрии, когда росли, а в последние годы Девон был рассадником сборной Англии, воспитав близнецов Овертон, Дом Бесс и Льюис Грегори.

    < p>Обзор высокой производительности ориентирован на профессиональную игру, поэтому такие платежи не входят в его задачи. Но идея награждения местных клубов и национальных округов — либо когда игроки дебютируют на международной арене, либо конкретно, когда они дебютируют в тестовых матчах, — активно изучается в ЕЦБ.

    Также признается, что в последние годы многие клубы пострадали в финансовом отношении, в основном из-за Covid-19, и поэтому такие выплаты могут обеспечить финансовую жизнь.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...