Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Лиз Трасс намекает, что откажется от лимита бонусов банкиров, заявив, ..

    Politics

    Лиз Трасс намекает, что откажется от лимита бонусов банкиров, заявив, что не каждая мера будет «популярна».

    Лиз Трасс вылетела в Нью-Йорк в понедельник вечером. будет настаивать на своем плане отменить ограничение на бонусы банкиров, заявив, что не все, что делает ее правительство, будет «популярным».

    Выступая перед мини-бюджетом в пятницу, премьер-министр заявила, что цель Одной из спорных мер было увеличение размера экономики за счет повышения конкурентоспособности города.

    И она сказала, что «без сомнения» считает, что более низкие налоги ведут к экономическому росту.

    Г-жа Трасс также сообщила журналистам, что высокие цены на энергоносители этой зимой — побочный продукт решения Запада поддержать Украину в борьбе с российской агрессией — были «ценой, которую стоит заплатить» за обеспечение безопасности Европы.

    Ожидается, что в пятницу новый канцлер Кваси Квартенг подтвердит, что недавнее повышение национального страхования будет отменено, и что планы по увеличению корпоративного налога не будут реализованы.

    Комментарии г-жи Трасс предполагают, что другие налоговые сокращения могут быть рассматривается в будущем, чтобы обеспечить “конкурентоспособность” Великобритании.

    Квартенг объявит об отмене ограничения на бонусы банкиров

    Премьер-министр не отрицал, что г-н Квартенг также объявит об отмене ограничения на бонусы банкиров .

    Она сказала: «Мы как правительство полностью сосредоточены на том, на чем сосредоточился канцлер, — это рост экономики».

    «Важно то, что делает Великобританию более конкурентоспособной, что будет стимулировать инвестиции нашей страны, что принесет больше инвестиций в города, которые остались позади и которые мы взяли на себя обязательство поднять уровень

    «Все, что мы делаем, будет направлено на то, чтобы приносить пользу людям, потому что в конечном итоге то, что я хочу увидеть больше рабочих мест, более высокую заработную плату и больше возможностей».

    Отрицая, что ее правительство было на стороне банкиров, а не рабочих, она сказала: «Мы на стороне создания экономики с более высокой заработной платой; это то, что нам нужно сделать.

    «Не каждая мера будет популярной, и всегда есть корыстные интересы, люди, которые выступают против мер, которые увеличивают экономический рост.

    «Что важно для меня, что важно для канцлера, так это то, что у людей больше возможностей, больше инвестиций, есть рабочие места с более высокой заработной платой. И мы готовы привести этот аргумент. Речь идет о увеличении размера пирога».

    «Снижение налогов ведет к экономическому росту»

    Отвечая на вопрос, что она сказала критикам, называвшим снижение налогов авантюрой, премьер-министр ответила: «Главное нам как правительству и как стране необходимо обеспечить экономический рост.

    “После финансового кризиса мы наблюдаем относительно низкие уровни экономического роста, а без экономического роста мы не можем улучшить жизнь людей, будь то более высокая заработная плата или деньги, которые можно направить на государственные услуги, такие как Национальная служба здравоохранения или служба образования.

    «Снижение налогов ведет к экономическому росту; я не сомневаюсь в этом.

    «Теперь, конечно, есть и другие меры, которые мы должны принять, чтобы стимулировать экономический рост. Во время кампании я говорил о том, чтобы быстрее продвигать проекты роста, фиксацию мобильного широкополосного доступа, артерии экономики — нам тоже нужно это делать.

    «Но наличие самых высоких налогов за 70 лет и введение корпоративного налога в то время, когда мы пытаемся привлечь инвестиции в эту страну, не обеспечит роста. Мы должны быть конкурентоспособными».

    Что касается счетов за электроэнергию, г-жа Трасс сказала: «Я считаю правильным, что мы не можем подвергать опасности нашу безопасность ради дешевой энергии».

    «И это ошибка, которую весь западный мир совершил после войны. Она становится слишком зависимой от авторитарных режимов».

    Она добавила: «Я хочу сказать, что это цена, которую стоит заплатить за Великобританию, потому что наша долгосрочная безопасность имеет первостепенное значение».

    >

    Г-жа Трасс сказала, что этой зимой в Великобритании не будет нормирования энергии.

    «Мы не говорим о нормировании энергии, — сказала она. «Конечно, я всегда поддерживаю меры по повышению энергоэффективности, такие как теплоизоляция домов, что имеет смысл, а цены на энергию выше, чем были раньше.

    «У предприятий и домашних хозяйств есть сильный стимул инвестировать в энергоэффективность, но мы имеют надежные источники энергии. В конечном счете, каждый принимает собственное решение о том, как он решает делать эти вещи».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...