Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Рафаэль Бенитес настаивает на том, что связи с «Ливерпулем» помешали ..

    Sports

    Рафаэль Бенитес настаивает на том, что связи с «Ливерпулем» помешали ему добиться прогресса в «Эвертоне»

    Рафаэль Бенитес: 'Я думал, что мы можем улучшить все… с точки зрения персонала, отделов, команды и тому подобного& № 39; Фото: AP

    Рафаэль Бенитес говорит, что потребовал бы перемен в «Эвертоне» быстрее и настойчивее, если бы его предыдущая история с «Ливерпулем» не вызывала таких подозрений.

    Бенитес, которого уволили и заменили Фрэнком Лэмпардом в январе , считает, что его связи на «Энфилде» означали, что ему нужно было действовать осторожно, пытаясь восстановить «Гудисон Парк», его прошлое в конечном итоге оказалось слишком большим препятствием для его успеха.

    «Я знал, что это может быть трудно, но потому что я был красный, возможно, я не мог принять некоторые решения», — сказал Бенитес Sky Sports.

    «Я думал, что мы можем улучшить все… в отношении персонала, отделов, отряда и тому подобного. Это было приятное время с точки зрения опыта и в то же время позор.

    «У меня была встреча с начальником одного из отделов, и я спросил его: «Как вы думаете, все в порядке?» Он сказал: «Да, все идеально».

    «Я думал, что было потрачено 600 миллионов фунтов стерлингов, это не может быть идеально, когда владельцы недовольны и болельщики недовольны, это не может быть идеально». Так что я понял, что нам нужно что-то изменить внутри, но я не мог сделать это сразу, потому что я был [бывшим] красным, и это могло быть воспринято как «О, он пришел, чтобы изменить наш клуб».

    < p>«В другом клубе я бы принял такие решения. Я делал это в прошлом, потому что вы очень четко знаете, что это способ стать лучше, но в «Эвертоне» я не мог этого сделать».

    «Эвертонцам» не удалось согреться с Бенитесом, который доставил пятый Кубок европейских чемпионов в кабинет трофеев «Ливерпуля». Фото: PA

    Назначение Бенитеса летом 2021 года никогда не было полностью принято болельщиками «Эвертона».

    После хорошего начала сезона из-за отсутствия нападающего Доминика Калверт-Левина из-за травмы колеса разошлись. из-за несбалансированного состава.

    Магазинный акционер Фархад Мошири решил уволить Бенитеса после серии из одной победы в 13 матчах Премьер-лиги. Выбор времени также показал, насколько дисфункциональным стало управление клубом, учитывая, что Мошири только что санкционировал уход футбольного директора Марселя Брэндса, главного врача Дэнни Доначи и купил новых игроков в январском окне.

    Бенитес, очевидно, чувствовал, что ему дадут время изменить футбольный отдел.

    «Вы должны проанализировать контекст, — сказал Бенитес. «В то время, когда «Эвертон» пришел с предложением, [люди говорили]: «Вы были в «Ливерпуле», это могло быть проблемой», но у меня много синих друзей, и они знали, что я отдам все, чтобы сделать все возможное и улучшить ситуацию». .”

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...