Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Безумие «серьезного» крикета в конце сентября разоблачили 26 калиток за ..

    Sports

    Безумие «серьезного» крикета в конце сентября разоблачили 26 калиток за день

    Игроки Эссекса празднуют победу в одной из своих многочисленных калиток в Челмсфорде во вторник. Фото: SHUTTERSTOCK

    Как раз вовремя для публикации так называемого 'обзор высокой эффективности', у чемпионата графства есть день, полностью символизирующий пренебрежение, с которым Совет по крикету Англии и Уэльса отнесся к нему.

    В Челмсфорде падает двадцать шесть калиток; двадцать три в Ageas Bowl. За исключением Sophia Gardens, в игре между Гламорганом и Дербиширом мяч правил битой. Если вы должны играть в крикет, который считается серьезным, в последний день лета, в полностью осенних условиях, это то, что происходит.

    Нельзя сказать, что те два матча, в которых упало 49 калиток, были между посредственными командами. Обе игры были в первом дивизионе, и матч в Хэмпшире мог решить, кто станет чемпионом. Ценность их ни для зрителей, ни для селекторов была почти нулевой. Можно сомневаться, что ЕЦБ обращал на это хоть какое-то внимание или ему было все равно.

    Англия играла в Пакистане на международной арене T20, что гораздо больше соответствовало главному соображению ЕЦБ — звону в кассе. Если к серьезному крикету нужно относиться с таким пренебрежением, то какое доверие мы можем должным образом уделить повторяющимся и все более бессодержательным утверждениям крикетных властей о том, что тестовый крикет является главной формой игры?

    Это форма игры, которая не может выжить в долгосрочной перспективе, если чемпионат графства будет отодвинут на обочину английского сезона, потому что, когда команды первого дивизиона могут проигрывать 57 (как это было в Хэмпшире), это не делает ничего, чтобы улучшить навыки игроков, либо игроков с битой, либо боулеров, которые должны быть в пуле, из которого может быть выбрана наша тестовая сторона.

    Эти игроки просто не играют в крикет достаточно серьезно — сейчас всего 14 игр в сезоне, и ходят слухи, что после обзора это число может сократиться до 10 или 12 — чтобы гарантировать, что бита против мяча станет настоящим соревнованием в лучшие времена. : и они не играют в достаточно серьезный крикет в лучших условиях для игры в крикет в разгар лета. В период с конца июля по начало этого месяца в первоклассном графском крикете не было забито ни одного мяча, что было абсурдно.

    ЕЦБ одержим своим глупым и скучным соревнованием «Сотня» — цифры просмотров которые уже находятся в упадке и к которым остальной мир крикета не проявляет ни малейшего интереса – вот почему настоящий крикет получает такую ​​плохую сделку. Откровенно говоря, пока не будет решен фундаментальный вопрос о том, как создавать игроков для тестовой команды, обзор высокой производительности можно с таким же успехом выбросить в мусорное ведро.

    Поскольку аудитория, которую ЕЦБ, по-видимому, ищет, — это те, кто смотрит футбол, возможно, ему следует провести это неудачное соревнование в течение футбольного сезона — провести его в течение всего сентября, когда настоящий крикет закончится, играя в него при свете прожекторов. перед хорошо завернутой толпой с короткой концентрацией внимания.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...