Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Игроки «Борнмута» хотят, чтобы Гэри О’Нил был назначен на полную ..

    Sports

    Игроки «Борнмута» хотят, чтобы Гэри О’Нил был назначен на полную ставку

    Гэри О'Нил заменил Скотта Паркера, уволенного после разгрома со счетом 9:0 в “Ливерпуле” в прошлом месяце. Фото: GETTY IMAGES

    Bournemouth's игроки хотят, чтобы временному менеджеру Гэри О'Нилу предложили постоянную работу на стадионе Vitality после того, как он вдохновил на беспроигрышную серию из трех игр перед международным перерывом.

    О'Нил был назначен временным руководителем команды после того, как Скотт Паркер был уволен после поражения от «Ливерпуля» со счетом 9: 0, которое угрожало подорвать доверие «Борнмута».

    Но «Борнмут» не проигрывал в трех играх с тех пор, как при О «Нил, выигравший один раз, дважды сыгравший вничью и пропустивший всего четыре гола — ряд ключевых игроков впечатлен проделанной им работой.

    Владелец Максим Демин провел предварительные переговоры с американским бизнесменом Биллом Фоули по поводу продажа клуба, которая поставила под сомнение планы Борнмута заменить Паркера и то, как долго, по их мнению, О'Нил будет руководить.

    «Борнмут», скорее всего, еще раз оценит свои возможности во время международного перерыва, но О'Нил уже привлек внимание ряда клубов чемпионата своей работой, а Хаддерсфилд Таун, у которого есть вакансия, считается одним из тех, кто ищет в его полномочиях.

    Перспектива возможной потери О'Нила вызовет тревогу в команде Борнмута, поскольку Telegraph Sport понимает, что большинство игроков клуба предпочли бы, чтобы 39-летний игрок получил работу на полный рабочий день.

    О'Нил впечатлил команду своим позитивным настроем и тем, как он быстро восстановил доверие к команде после того, как Паркер предположил, что многие из игроков, выигравших повышение в чемпионате в прошлом сезоне, недостаточно хороши, чтобы удержать свои позиции в чемпионате. Премьер-лига.

    Он также показал лучшие результаты в некоторых ключевых игроках “Борнмута”, таких как полузащитник Филип Биллинг, который забил дважды под его началом, Джефферсон Лерма и нападающий Доминик Соланке.

    >Защитники «Борнмута» при О'Ниле тоже впечатляли, и стоит отметить, что та же самая четверка защитников, которая пропустила девять мячей против «Ливерпуля», стартовала в «Ньюкасле» на выходных и помогла команде добиться ничьей, пропустив всего один раз.

    Благодаря беспроигрышной серии из трех игр «Борнмут» вышел на международный перерыв, заняв 12-е место в таблице, на восемь очков опережая «Эвертон», «Астон Виллу» и «Вест Хэм Юнайтед», и всего на одно очко отставая от «Ливерпуля», где работал О’Нил. в качестве тренера сборной до 23 лет.

    О'Нил впервые переехал в Борнмут вместе с Джонатаном Вудгейтом в феврале прошлого года, а затем работал под руководством Паркера, помогая клубу добиться повышения, прежде чем в конце прошлого года стал исполняющим обязанности тренера. месяц.

    Отвечая на вопрос о своем будущем в Борнмуте в преддверии жеребьевки с “Ньюкаслом”, О'Нил предположил, что он был бы заинтересован в постоянной должности, сказав: “Я наслаждаюсь тем временем, когда я могу руководить мальчиками. Мы приложили все усилия до сих пор. Мне нравится это место, я не тороплюсь уезжать из Борнмута».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Auto

    The Italian company Kimera Automobili presented at the Geneva Motor Show a new, all-wheel drive version of its restomod based on the Lancia Beta...