Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Иван Тони отмахивается от «скряг» «Арсенала», чтобы сосредоточиться на «сюрреалистическом» ..

    Sports

    Иван Тони отмахивается от «скряг» «Арсенала», чтобы сосредоточиться на «сюрреалистическом» шансе сборной Англии

    Иван Тони (справа) получил свой первый вызов в Англию после выдающейся формы Брентфорда. Фото: ACTION IMAGES

    Иван Тони уволен как «скривился» из-за того, что «Арсенал» подстрекал его в социальных сетях после их победы над Брентфордом на выходных.

    Нападающий, получивший свой первый вызов в Англию после своей выдающейся формы, разозлил «Арсенал», когда написал в Твиттере. «приятно поболтать с ребятами» после шокирующей победы его команды со счетом 2:0 в первом матче прошлого сезона (см. ниже).

    3 очка, наслаждайтесь выходными 💪🏾⚽️⚽️
    О.. приятно поболтать с мальчиками ❤️ @BrentfordFC pic.twitter.com/u7ap05xDja

    — Иван Тони (@ivantoney24) 12 марта 2022 г.

    Это даже спровоцировало Микеля Артету использовать этот твит как часть своего последнего выступления перед командой (см.

    Микель Артета использует твит Тони как часть командного разговора. Фото: AMAZON

    Гнев тренера «Арсенала» проявился во время документальный фильм Amazon «Все или ничего», в котором его команда выиграла со счетом 2: 1, а тогдашний капитан Александр Ляказетт написал в Твиттере «отлично поболтать с мальчиками».

    Защитник Габриэль опубликовал то же сообщение после воскресной игры (см. Ниже), на что Тони ответил: «Я думаю, что один раз было смешно, второй раз немного неловко. Но я прикусил язык, я хотел ответить, я хотел грызть, но честно говоря, они играли очень хорошо.

    Хорошая игра с мальчиками. ⚽️❤️🤍 @Арсенал

    — Габриэль Магалхаес (@biel_m04), 18 сентября 2022 г.

    «Арсенал отличается от той, с которой мы играли раньше, и они играли очень хорошо, честная игра, у них все хорошо».

    Как и Тони. 26-летний игрок стал первым игроком «Брентфорда», получившим вызов в Англию за 83 года (последним был Лес Смит в 1939 году для финального матча сборной перед Второй мировой войной), что, по его словам, сделало его еще более «особенным». и стал символом для тех, кто провалился в лиге, прежде чем восстановить свою карьеру.

    Тони присоединился к Премьер-лиге «Ньюкасл Юнайтед» из Нортгемптон Таун в 2015 году, сыграв всего два матча за первую команду и вылетев в аренде, прежде чем был продан «Питерборо Юнайтед» в Первой лиге и снова поднялся по карьерной лестнице.

    Он признает, что использовал этот отказ как мотивацию.

    «Это был фактор, который действительно сыграл свою роль. Я подумал: «Вы избавились от меня, я покажу вам, на что я способен, когда у меня будет шанс, будь то команда Премьер-лиги или команда первой лиги», — сказал Тони.

    Тони (в центре) стал мальчиком с плаката за повторное восхождение по лестнице. Фото: GETTY IMAGES

    На вопрос, питает ли он все еще такие чувства к «Ньюкаслу», Тони добавил: «Нет, нет, теперь это прошло. Я чувствую, оглядываясь назад, если бы я был владельцем или менеджером «Ньюкасла», глядя на 20-летнего Ивана Тони, взял бы я его? Возможно нет. Никаких обид, это футбол, это часть жизни, с этим нужно просто смириться. Они сделали то, что должны были сделать. Они считали, что я недостаточно хорош, поэтому я должен был взять себя в руки и пойти снова».

    Тони именно это и сделал, несмотря на то, что он признал свой первый вызов, не выступая ни в одной возрастной группе Англии и отказавшись от возможности играть за Ямайку 18 месяцев назад, все еще чувствует себя «сюрреалистично».

    Тони также раскрылся в тот момент, когда узнал, что его выбрали, когда главный тренер Брентфорда Томас Франк позвонил ему по дороге на тренировку. «Я немного опоздал, поэтому подумал, что он звонит по поводу моего учета рабочего времени», — сказал Тони. «Затем он сказал: «Имею честь сообщить, что вас вызвали в старшую сборную Англии». Впервые в жизни мне нечего было сказать.

    «Я ехал и был не совсем в отключке, так как это было бы не лучшим выходом, но я просто подумал: «Вау, На самом деле я собираюсь играть за сборную Англии». Мне потребовалось некоторое время, чтобы зарегистрироваться, и я просто отвечал на вопросы гаффера. Это было «как ты себя чувствуешь?», а я такой: «хорошо». Потом я оторвался от телефона и позвонил родителям (Иване и Лизе). У нас есть семейный групповой чат. Я сообщил новости, и они просто кричали в течение 20 минут. Все сходили с ума. Это был важный момент для всей моей семьи».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...