Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Лиз Трасс предложила России выплатить репарации Украине

    Politics

    Лиз Трасс предложила России выплатить репарации Украине

    Лиз Трасс сказала, что «важно не только то, что Украина преобладает, но также важно, чтобы это никогда не повторилось». Фото: Рой Рохлин/Getty Images Северная Америка

    Лиз Трасс предложила России выплатить репарации Украине, чтобы помочь восстановить ее, когда война закончится, используя свои запасы нефти и газа, чтобы «компенсировать» нацию.

    Он пришел как премьер-министр. Министр приказал провести новую проверку состояния обороны и безопасности Великобритании после вторжения Владимира Путина в Украину.

    Г-жа Трасс сообщит мировым лидерам на Генеральной Ассамблее Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке, что Великобритания стоит перед «решающим моментом», и потребует что после 12 лет правления тори она готова возглавить «новую эру».

    Выступая перед своим обращением, она потребовала от Москвы «компенсации» за Украину, сравнив ее с репарациями, которые Германия была вынуждена платить после Первой мировой войны.

    «Надо сделать так, чтобы была что произошло на Украине, и мы должны убедиться, что Россия больше никогда не сможет угрожать округам на ее границе», — сказала она, летя в США.

    «Я горжусь тем, что Великобритания сделала шаг начнем нашу работу с Киевом, чтобы помочь им в их реконструкции. Но я ожидаю, что российское государство, обладающее огромными запасами нефти и газа, должно внести свой вклад в его восстановление».

    В интервью Channel 5 News она сказала: «Важно не только то, что Украина одержит победу, но и то, что это никогда больше не повторится».

    Подкаст Украина – последний выпуск

    Г-жа Трасс закажет обновление Интегрированный обзор обороны, опубликованный в марте прошлого года. Обзор, обнародованный Борисом Джонсоном, показал, что численность армии сократилась на 9500 человек, а треть армейских званий сокращена.

    Профессор Джон Бью, специальный советник премьер-министра по иностранным делам и обороне, возглавит Процесс Даунинг-стрит для обновления обзора. Ожидается, что обновленная информация будет опубликована к концу этого года.

    В своем выступлении на Генеральной Ассамблее ООН г-жа Трасс также повторит свое обещание увеличить расходы на оборону с 2,12% ВВП до трех процентов. центов к 2030 году.

    Она призовет союзников к созданию прочных экономических основ, необходимых для сдерживания авторитаризма, заявив: “Мы построим устойчивость и коллективную безопасность, потому что они жизненно важны для свободы и демократии”.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...