Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Лоури Норкетт идет по стопам покойной сестры с отбором на ..

    Sports

    Лоури Норкетт идет по стопам покойной сестры с отбором на чемпионат мира

    Лоури Норкетт дебютировала в Уэльсе только в прошлом месяце. по стопам своей покойной сестры после того, как ее назвали в сборной Уэльса на чемпионате мира в Новой Зеландии.

    Младшая сестра Норкетта, Элли, трагически погибла в автокатастрофе в 2017 году в возрасте 20 лет. Она считалась одним из самых ярких талантов Уэльса в регби, будучи самым молодым игроком, участвовавшим в чемпионате мира 2014 года, когда ему было всего 17 лет.

    Лоури, бывший игрок сборной Уэльса по нетболу, влюбилась в эту игру после того, как сыграла в мемориальном матче своей сестры, и быстро поднялась по служебной лестнице, заработав свой первый старт за Уэльс в их последней разминке с Канадой. месяц.

    «Честно говоря, это был какой-то вихрь», — сказала она. «От моей первой игры за сборную Канады до заключения контракта до декабря и бронирования билета в Новую Зеландию — это был невероятный месяц.

    «Я думаю, что тренеры вознаграждают тяжелую работу, и хотя я не получил контракт в первый раз, я продолжал усердно работать, и это окупилось.

    «Мои самые теплые воспоминания об Элли — это то, как я смотрел ее. во Франции на чемпионате мира по регби 2014 года, когда ей было всего 17 лет. Удивительно, что я собираюсь сделать то же самое сейчас. Она была моим вдохновением каждый раз.

    «Мне пришлось очень много работать, чтобы добиться этого, тогда как ей все давалось очень легко. У меня немного не хватает слов, если честно. Моя семья и жених, очевидно, очень гордятся».

    Мечта сбылась, наследие Норкетта продолжено 🏴󠁧󠁢󠁷󠁬󠁳󠁿

    Это было для тебя, малышка, — я знал, что ты всегда со мной шаг на пути #EN14 🌸🤍@ellinorkett pic.twitter.com/avyUzAGUnw

    — Лоури Норкетт (@LNorkett) 29 августа 2022 г.

    Лоури была одной из 29 игроков, тренирующихся на постоянной основе этим летом после того, как Уэльский союз регби увеличил инвестиции в свою женскую программу в преддверии чемпионата мира.

    >Три игрока — Сионед Харрис, Элинор Сноусилл и Кэрил Томас — собираются участвовать в своем четвертом чемпионате мира, а 19 игроков дебютируют. Среди них 38-кратная центровая Керин Лейк, которая пропустила два последних матча, первый после рождения сына Джейкоба.

    Уэльс направляется в Новую Зеландию благодаря беспрецедентным инвестициям в свою женскую программу. Основная группа из 12 игроков стала профессионалами в начале этого года после того, как критика по поводу исторического недофинансирования женской команды стала слишком громкой, чтобы ее игнорировать.

    Еще одним нововведением для команды Иоана Каннингема станет то, что на турнире они будут одеты в женскую форму, где в своем бассейне сыграют с Шотландией, Австралией и Черными папоротниками.

    «Обычно у нас очень большая верхняя часть тела и очень маленькая нижняя часть тела, чтобы подходить мужчинам, но это не очень хорошо смотрелось на женщинах», — сказал вингер Джаз Джойс. «Намного приятнее иметь женскую форму и всю эту атмосферу «хорошо себя чувствовать, хорошо играть».

    Директор WRU по производительности Найджел Уокер, которому широко приписывают радикальные изменения в женской программе с момента присоединения к организации год назад, поддержал команду, чтобы она вышла в четвертьфинал.

    Он также заверил, что контракты останутся в силе во время турнира Women's Six Nations в следующем году, когда Уэльс будет представлять Vodafone в качестве своего главного спонсора после того, как телекоммуникационный гигант заключил многолетнее семизначное партнерство с ВРУ. «Это спонсорство изменит женское регби в Уэльсе на всех уровнях», — сказал Уокер.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...