Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Луис Остуизен не выбран для участия в Кубке Президентов из-за ..

    Sports

    Луис Остуизен не выбран для участия в Кубке Президентов из-за малоизвестных правил

    'Это удар под дых,' Остуйзен сказал о нарушении, которое вынудило его умолчать. Фото: Getty Images

    Тревор Иммельман рассказал, что ему пришлось оставить Луи Остхейзена вне своей международной команды, чтобы встретиться с Соединенными Штатами в Кубке президентов на этой неделе, потому что южноафриканец появился на плакатах и веб-сайт, рекламирующий мероприятие по запуску мятежной серии LIV стоимостью 20 миллионов фунтов стерлингов в Хартфордшире в июне.

    Международная команда уже считалась аутсайдером по сравнению с американцами, но PGA Tour сказал Иммельману, что он не может выбрать 2010 год. Открытый чемпион, потому что Oosthuizen нарушил одно из своих малоизвестных правил.

    Причина, по словам Иммельмана, «в том, что Луис делал определенные объявления и позволял использовать себя в различных маркетинговых кампаниях и объявлениях после того, как ему не дали разрешение на участие в туре PGA, и он сделал все это до того, как ушел в отставку. членство. Так что отдельные нарушения там все-таки были».

    Telegraph Sport понимает, что в секциях международной иерархии существует беспокойство из-за того, что штаб-квартира Sawgrass настаивала на том, чтобы Иммельман не мог выбрать никаких повстанцев LIV, даже таких, как 39-летний Остхуйзен, который отказался от своего членства в Туре до того, как он был забанен за игру на Саудовской Аравии. -финансируемая схема.

    'Луи [был] неотъемлемой частью международной команды. Он так опытен, и у него все еще есть все необходимое, чтобы соревноваться на самом высоком уровне». Иммельман сказал. Кредит: Getty Images

    Иммельман видел, как его сторона сильно ослабла после того, как Кэм Смит, занявший третье место в мире, прыгнул с корабля, вместе с 21-м номером мира Хоакином Ниманном, 24-м номером мира Авраамом Ансером и опытными кампаниями, такими как Марк Лейшман и Чарл Шварцель.

    Тем не менее, Иммельман утверждает, что больше всего будет скучать по Остуйзену в Шарлотте, Северная Каролина, поскольку команда остального мира (за исключением Европы) впервые за девять матчей пытается обыграть Соединенные Штаты. всего во второй раз с тех пор, как клон Ryder Cup впервые был сыгран 28 лет назад.

    “Луи – огромная потеря на трассе и вне ее”

    "Это причиняет нам огромную боль, " — сказал Иммельман. «Луи [был] неотъемлемой частью международной команды. Он так опытен, и у него все еще есть все, что нужно, чтобы соревноваться на самом высоком уровне под самым большим давлением. Помимо того, как он играет, он является одним из лидеров в раздевалке. Это огромная потеря как на трассе, так и вне ее».

    Со своей стороны, Остуйзен был сбит с толку решением Тура. «Я думал, что, отказавшись от своего членства, прежде чем я сделал что-то неправильное, на самом деле… ну, нет правила, согласно которому я должен быть участником PGA Tour, чтобы играть в Кубке Президентов, особенно в качестве игрока международной команды», он сказал. "Это удар под дых"

    Это не первый раз, когда Oosthuizen сталкивается с Туром из-за Кубка Президентов. В 2015 году чемпион Open 2010 пригрозил объявить бойкот, если Тур не сократит количество очков в игре с 34 до 30, что даст аутсайдерам шанс выставить своих самых слабых игроков на скамейку запасных. Тур неохотно согласился, но все же было жгучее ощущение, что американцы не должны решать, как международная команда выбирает свою дюжину.

    После последнего матча, когда США выиграли со счетом 16:14, Эрни Элс, тогдашний капитан Internationals, заявил: "Я знаю, что это турнир, санкционированный PGA Tour, но… нам нужно разделиться , чтобы установить наши собственные правила, чтобы сделать наш собственный выбор. "

    Если букмекеры правы, и это громкая победа для домашней стороны, то ожидайте, что международная негативная реакция усилится. "Нам нужно уметь управлять своей судьбой" — сказал Элс.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...