Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Вустер выбрал бывшего глухого международного тренера и 41-летнего тренера

    Sports

    Вустер выбрал бывшего глухого международного тренера и 41-летнего тренера

    Мэт Гилберт играет за Бат в 2013 году. Фото: GETTY IMAGES. старый тренер в команде из 22 человек после того, как собрал достаточное количество игроков, чтобы пройти в среду в матче Кубка Премьер-лиги по регби против Глостера.

    37-летний Мэт Гилберт в какой-то момент был единственным глухим профессиональным спортсменом в Англии и играл за «Скарлетс», «Бат» и «Вустер» в течение своей карьеры, а также выиграл 11 матчей за сборную Англии по глухим, прежде чем завершить карьеру в конце прошлого сезона.

    Гилберт объяснил Telegraph Sport, как он стал частью импровизированной команды Вустера, рассказав, что он не мог тренироваться из-за рабочих обязанностей.

    «В пятницу старший игрок и друг спросили меня, буду ли я играть, и сказали, что подумаю», — — сказал Гилберт. "Я понятия не имел, кто играл или мог тренироваться из-за работы. Я буквально живу в 300 метрах от Кингсхольма, так что просто буду качаться, неся свои ботинки и бейсболку, и понеслось».

    Вустер также обратился к 41-летнему Джонни Гудриджу, который присоединился к Вустеру в качестве тренера по переходу в клубной академии в 2020 году. За свою карьеру Гудридж провел 72 матча в Премьер-лиге за «Глостер», «Йоркшир Карнеги» и «Бристоль», забив девять попыток.

    Вустер намеренно не назвал игрока № 19 на своей скамейке запасных, хотя считается, что это связано с нехваткой игроков, а не с доступными футболками.

    Глостер также предоставил всем сотрудникам Вустера и не выбранным игрокам билеты на матч в Кингсхольме. "[Прекрасный] жест, который очень ценится [sic]" — сказал Люк Бродли, менеджер команды Вустера.

    Выбранные варианты подчеркивают отчаянную попытку Вустера выполнить матч в среду в Кингсхольме: клуб усердно работал во вторник днем ​​и вечером, чтобы зарегистрировать достаточное количество игроков в Футбольном союзе регби, изначально планировалось назвать свою команду в полдень.

    Гилберт — один из пяти приглашенных игроков, включая Локка Олли Карри, нападающих задней линии Льюиса Барретта и Итана Паркинса, а также заменяющего проститутку Уилла Таннера.

    >Только второй ряд Грэм Китченер пока играл за Вустер в этом сезоне. В стартовый XV также входил Олли Винн, полузащитник схватки, которого взяли на работу Вустер и центр сборной Англии Олли Лоуренс после того, как он остался без крова, когда здание академии клуба было конфисковано.

    Следующим сыграет Вустер. в премьер-лиге Галлахер против «Ньюкасл Фэлконс» в субботу, хотя статус предстоящей игры остается неопределенным, учитывая, что персоналу до сих пор не выплатили полную зарплату за август.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...