Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Кевин Де Брюйне: Мне скучно играть за Уэльс

    Sports

    Кевин Де Брюйне: Мне скучно играть за Уэльс

    Кевин Де Брюйне (слева) уклоняется от вызова Джо Моррелла во время отборочного группового матча чемпионата мира по футболу в Катаре между двумя странами. Фото: AP < p>Кевин Де Брюйне признал, что ему скучно играть против Уэльса, соперника Бельгии в четверг, и сказал, что, похоже, половина его международных матчей была против одного и того же соперника.

    Бельгия приветствует Уэльс в Брюсселе. в четверг, что станет девятой встречей между двумя сторонами с сентября 2012 года и их четвертым соревновательным матчем только за последние 18 месяцев.

    Столкновение в Лиге наций происходит после регулярных встреч в квалификации чемпионатов мира и Европы в последние сезоны. Обе команды также классно встретились в четвертьфинале Евро-2016, когда Уэльс вышел победителем со счетом 3:1 в один из величайших вечеров в своей футбольной истории.

    «Я думаю, что половина моей международной карьеры прошла был против Уэльса», — сказал де Брюйне, полузащитник «Манчестер Сити». «Я не знаю, почему. Это немного скучно. Думаю, я играл с ними 12 раз, всегда одни и те же команды».

    Де Брюйне также сказал, что эти последние два матча перед чемпионатом мира не окажут существенного влияния на подготовку Бельгии к чемпионату мира, поскольку основные игроки команды Роберто Мартинеса годами играли вместе на международном уровне.

    «Я не думаю, что это имеет такое большое значение», — сказал де Брюйне о важности их предстоящих игр против Уэльса и Голландии. «Мы играем с одной и той же командой уже много лет. Мы просто стараемся завершить две игры как можно лучше и подготовиться к чемпионату мира».

    Бельгия будет считаться одной из сильнейших команд на чемпионате мира в Катаре, где они попали в группу с Хорватией, Канадой и Марокко.

    В настоящее время они занимают второе место в своей группе Лиги наций после Голландия, в то время как Уэльс занимает четвертое место после того, как вместо этого решил отдать приоритет своему матчу плей-офф чемпионата мира против Украины летом.

    Менеджер Уэльса Роберт Пейдж вчера сказал, что он «боится» выбирать свою команду на чемпионат мира из-за конкурс на места.

    Травмированный квартет Аарон Рэмси, Бен Дэвис, Гарри Уилсон и Джо Аллен пропустят предстоящие игры с Бельгией и Польшей, но, если позволит физическая форма, они наверняка войдут в состав сборной Уэльса из 26 человек в Катаре.

    «Я Я уже боюсь [выбирать] 26 игроков на чемпионат мира, потому что у нас так много отличных игроков в группе 30, 32 и более», — сказал Пейдж.

    «Вы просто должны быть честными с игроками. Всем не угодишь. Это трудная часть работы. У нас отличная группа. Они знают, что в этом не будет ничего личного, когда мне придется принимать эти решения, но трудно сделать так, чтобы они все были довольны».

    На этой неделе Пейдж укрепил свою команду, вызвав полузащитников-подростков Люка Харриса и Джордана Джеймса. в первый раз. Харрис, которому в апреле исполнилось 17 лет, демонстрирует впечатляющий результативный результат среди возрастных команд “Фулхэма”. В прошлом месяце он дебютировал за первую команду клуба Премьер-лиги.

    18-летний Джеймс, родившийся в Херефорде, произвел впечатление на Бирмингем в чемпионате и вернулся в сборную Уэльса после игры за сборную Англии до 20 лет в марте.

    Уэльсу предстоит тяжелая борьба, чтобы избежать вылета из чемпионата. высший уровень Лиги наций. Поздние пропущенные голы против Польши и Голландии дважды в июне оставили им только одно очко в четырех играх.

    Но даже если они проиграют Бельгии, с которой они сыграли вничью 1: 1 в Кардиффе три месяца назад. , победы над Польшей в воскресенье может быть достаточно, чтобы обеспечить им выживание в высшем дивизионе.

    Однако для этого Польша должна проиграть дома голландцам в четверг.

    Пейдж сказал: «Это (понижение) не будет катастрофой, мы поднимемся. Мы всегда оглядываемся на первую пару игр. Там есть очки, которые мы могли бы набрать, я твердо в это верю. Но более общая картина заключается в том, что из-за этого нам пришлось немного изменить наше повествование.

    «Мы дали этим молодым парням опыт игры против лучших команд и использовали это как преимущество. Мы дали себе шанс остаться в дивизионе, и мы полностью сосредоточены на этом».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...