Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Почему Осы подали заявку на назначение администратора — и что ..

    Sports

    Почему Осы подали заявку на назначение администратора — и что дальше?

    Осам грозит автоматическое вылет из Премьер-лиги Галлахера. Фото: GETTY IMAGES

    В один из самых мрачных дней английского регби Осы в среду подтвердили что они подали уведомление о намерении назначить администраторов, шаг, который вызвал шок во внутренней игре.

    Наряду с невзгодами Вустера, бедственное положение Осы по сравнению с ним несколько исчезло из поля зрения; но в течение последних шести месяцев она кипела.

    Однако, как и большинство громких объявлений, новости об Осах породили больше вопросов, чем ответов.

    Здесь Telegraph Sport отвечает на некоторые из самых злободневных.

    Зачем Осы собираются назначать администратора?

    Все это сосредоточено вокруг облигаций на сумму 35 миллионов фунтов стерлингов, которые клуб Уэст-Мидлендс выкупил после покупки арены Coventry Building Society (тогда Ricoh) в 2014 году.

    Владельцы облигаций должны были быть погашены в мае, после того как они озадачились. наличными, чтобы позволить Осам собрать деньги для своего бизнеса и погасить долги.

    Проблема, однако, заключается в том, что эти инвесторы еще не получили выплаты и, теоретически, могут отозвать облигацию в любое время.

    В заявлении Wasps, опубликованном поздно вечером в среду, говорится, что подача уведомления о намерении назначить администраторов «не означает, что бизнес находится в управлении, но дает решающий период отсрочки для продолжения переговоров с рядом заинтересованных сторон для обеспечения долгосрочного будущего». группы».

    Поэтому казалось бы, что Осам требуется время. Несмотря ни на что, угроза администрации должна нависать.

    Что будет дальше?

    Ответ неясен, но также в этом заявлении Осы добавили, что «повседневная деятельность бизнеса не затронута, и мы продолжим поддерживать наших игроков, персонал, сторонников, держателей облигаций и поставщиков и держать их полностью обновлено».

    Представитель Союза регби добавил: «РФС ведет диалог с Wasps, мы будем работать с ними, чтобы понять текущие действия, их планы устойчивого развития и какие будут следующие шаги. "

    Premiership Rugby еще не прокомментировали этот вопрос, но ситуация со статусом Wasps в лиге, безусловно, должна быть прояснена в ближайшие дни.

    Взлет и падение Wasps Что ждет нас в долгосрочной перспективе?

    В настоящее время существует много неизвестных, но в этой области, по крайней мере, есть исторический прецедент. В конце сезона 1999 года «Ричмонд» и «Лондон-Шотландский» были вынуждены перейти в администрацию, а профессиональные подразделения этих клубов объединились с «Лондон-Айриш».

    Любительские подразделения клубов были оставлены, чтобы собрать куски, и обе команды опустили беспрецедентные девять дивизионов Футбольным союзом регби на дно пирамиды лиги.

    Это сократило Премьер-лигу с 14 командами до 12 команд. С тех пор обе стороны вернулись к чемпионату, второму уровню английского клубного регби, хотя структура уровней была изменена РФС с 1999 года. администраторов ближе к концу сезона. Нет прецедента, когда клуб премьер-лиги попадал под административную ответственность так рано в начале сезона.

    В краткосрочной перспективе смогут ли они продолжать играть? Или их сразу понизят?

    Опять же, ответ не ясен, но в отношении ос немного больше оптимизма, основанного на историческом прецеденте.

    Ричмонд перешел в добровольное управление в марте сезона 1998/99, но все еще выполнял свои обязательства до завершения сезона в мае, включая гигантскую победу над «Бедфорд Блюз» со счетом 106–12.

    Что будет дальше? случилось с игроками?

    Если бы, как и в случае с Ричмондом в 1999 году, “Уосп” разрешили продолжать играть в этом сезоне премьер-лиги, то можно было бы ожидать, что все их игроки по-прежнему смогут представлять команду, с тем чтобы перейти в конце сезона. этой кампании.

    Как сообщил Telegraph Sport в прошлом месяце, вокруг лиги ходили слухи о том, что освобождение от потолка зарплат может позволить клубам премьер-лиги подбирать игроков.

    Однако, учитывая, что эти предложения потребуют единогласной поддержки всех конкурентов, маловероятно, что они будут ратифицированы.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...