Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Футбольная ассоциация Англии предъявила Криштиану Роналду обвинение в инциденте с ..

    Sports

    Футбольная ассоциация Англии предъявила Криштиану Роналду обвинение в инциденте с фанатами «Эвертона» в апреле.

    У Криштиану Роналду был день, чтобы забыться в Гудисон-парке в апреле. Фото: GETTY IMAGES

    Футбольная ассоциация предъявила Криштиану Роналду обвинение. после того, как появились кадры, на которых он выбил телефон из рук болельщика.

    Нападающий «Манчестер Юнайтед» был предупрежден полицией после инцидента, последовавшего за поражением на «Гудисон Парк» в апреле. «Юнайтед» настаивает на том, что поддержит ответ 37-летнего футболиста на обвинение.

    الاسطورة كريستيانو والمشجع من زاوية أخرى. pic.twitter.com/PE1LahZpms

    — عالم كريستيانو (@c7world) 9 апреля 2022 г.

    «Криштиану Роналду было предъявлено обвинение в нарушении правила FA E3 в связи с инцидентом, который произошел после Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед». матч против «Эвертона» в субботу, 9 апреля 2022 года. Утверждается, что поведение форварда после финального свистка было ненадлежащим и/или насильственным», — говорится в заявлении ФА.

    «Мы отмечаем заявление ФА в отношении Криштиану Роналду», — добавили в «Юнайтед». «Мы поддержим игрока в его ответе на обвинение».

    Инцидент пять месяцев назад был опубликован в социальных сетях, и полиция Мерсисайда подтвердила, что Роналду был допрошен с осторожностью в связи с обвинениями в нападении и уголовный ущерб.

    Роналду добровольно явился на допрос в полиции и принес извинения в социальных сетях за свою «вспышку», пригласив молодого болельщика посмотреть игру на «Олд Траффорд». Полиция сочла это дело закрытым, но FA также начала расследование.

    «Никогда не легко справляться с эмоциями в такие трудные моменты, как тот, с которым мы столкнулись», — написал он своим 482 миллионам подписчиков. на платформе социальных сетей. «Тем не менее, мы всегда должны проявлять уважение, терпение и подавать пример всей молодежи, которая любит красивую игру.

    «Я хотел бы извиниться за свою вспыльчивость и, если возможно, пригласить этого болельщика посмотреть игру на «Олд Траффорд» в знак честной игры и спортивного поведения».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...