Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Гарет Саутгейт должен восстановить веру после забытого лета

    Sports

    Гарет Саутгейт должен восстановить веру после забытого лета

    'Мы все просмотрели и решили, что есть вещи, которые нужно было сделать лучше' Саутгейт сказал. Фото: PA.

    Возможно, Гарет Саутгейт не упустил из виду, что он приезжает в Милан на Неделю моды, поскольку чувствует, что он больше не в тренде.

    Менеджер из Англии даже сам с пренебрежением пошутил о том, «какая бы у меня ни была репутация», рассказывая о жесткой критике, с которой он столкнулся летом, которая, по-видимому, повлияла на него и завершилась тем, что его освистали после домашнего поражения от Венгрии со счетом 4: 0. Это был результат, который оставляет Англию перед вылетом из группы А Лиги наций, если они не выиграют у Италии в пятницу — впервые с 1961 года — и у Германии в понедельник.

    И это было бы очень неловко и разрушительно, и не в последнюю очередь потому, что это означает понижение в должности с высшего уровня стран. Это второе поражение Венгрии стало последней игрой в серии из четырех безвыигрышных матчей, Англия также проиграла в Будапеште, что привело к длительному периоду самоанализа для Саутгейта летом.

    Интересно, что он имеет свою собственную теорию, которая грубо сводится к одному слову: самоуспокоенность.

    «Вы не выиграете, если пойдете на компромисс»

    Проведя 22 игры без поражений, включая финал Евро-2020, который был проигран в серии пенальти Италии — сопернику Англии здесь — для Саутгейта это замалчивало несколько проблем и, возможно, повлияло на его принятие решений, и он был достаточно честен, чтобы признайте это.

    «Я пошел на компромисс с некоторыми решениями, и вы не выиграете, если пойдете на компромисс», — сказал Саутгейт. «Для меня было хорошо снова заострить этот фокус. Я должен быть абсолютно безжалостным и создать среду, в которой игроки смогут преуспеть и оставаться на том же уровне, на котором они были в течение [предыдущих] пяти или шести лет.

    «Я думаю, что когда у вас трудный забег, это укрепляет вашу решимость. Мы очень четко понимаем, почему это произошло и что должно произойти, чтобы все исправить».

    Итак, он предполагает, что находился в зоне комфорта?

    «Да, да. не говоря, что мне было комфортно, я имел в виду, что обычно, когда вы находитесь в большом забеге, вы не копаетесь так глубоко в том, что может быть впереди и что может пойти не так», — продолжил Саутгейт.

    Поражение Англии со счетом 4:0 от Венгрии стало их худшим домашним поражением почти за столетие. Фото: Action Images через Reuters

    Он утверждал, что раскопки уже имели место.

    Были, он утверждал, что «смягчающие факторы», такие как две игры, которые проводятся за закрытыми дверями, некоторые игроки недоступны, а другие нуждаются в отдыхе, но следует надеяться — как он утверждал — что он будет использовать неудачи как топливо для предстоящих Кубок мира.

    «Внутренне мы все проанализировали и решили, что есть вещи, которые нам следовало бы сделать лучше», — сказал Саутгейт.

    «Довольно часто, когда вы выигрываете, некоторые из этих вещей все еще продолжаются, но вы не просмотрите его с той же интенсивностью и тем же вниманием». Скоро мы узнаем, сработало ли это. У Саутгейта есть только эти две высококачественные игры, прежде чем Англия отправится в Катар.

    Правда в том, что выведя их на первый полуфинал ЧМ-2018 в России за 28 лет и первый финал Евро-2020 за 56 лет, он вдруг стал менеджером, которому нужен результат. Результат — или два — и, что более важно, убедительные выступления, чтобы восстановить самое ценное и иногда неуловимое качество: веру. Не только вера в него, но и вера в игроков, которые отправятся на чемпионат мира всего через девять недель, и их окружает еще большая неопределенность с тех пор, как они отправились в Россию четыре года назад.

    Пять вещей, которые Англия должна решить до Начало чемпионата мира Нет оправдания Англии, что она не должна быть в компании лучших в Катаре

    Саутгейт обновился за лето. Он выглядел, мягко говоря, усталым в конце прошлого сезона, а также казался чрезмерно обеспокоенным критикой — в основном со стороны бывших игроков и социальных сетей — и даже предложил, что, несмотря на то, что у него осталось два года контракта, он уйдет, если он был не в розыске.

    Раз это сказано, это нельзя не сказать. Существует развивающееся повествование о том, что, будучи полуфиналистами в 2018 году, а затем финалистами в 2020 году, все, кроме победы на чемпионате мира, будет жалким провалом, который должен привести к тому, что Саутгейт будет изгнан.

    То есть очевидно, иррационально, учитывая, что они вступают в соревнование на выбывание, которое может столкнуть их с чемпионом мира Францией в четвертьфинале, и учитывая силу их соперников. Бразилия, вероятно, лучшая команда в мире прямо сейчас, Аргентина имеет беспроигрышную серию из 32 игр, а Лионель Месси находится в форме и стреляет после полной предсезонки, Испания, вероятно, имеет самую интересную группу молодых игроков, а Германия прогрессирует.

    Не то чтобы у Англии были какие-то оправдания. Они должны быть – и должны быть – в той компании и в той когорте, которые могут выиграть чемпионат мира, но идти туда с шестью играми без побед было бы нехорошо.

    «Нет, мне не больно , мне бессмысленно беспокоиться о том, как другие могут увидеть вас, потому что вы не можете повлиять на это. С этим ничего не поделаешь», — сказал Саутгейт.

    Однако победа в следующих двух играх поможет успокоить шум и помочь ему вернуться в моду.

    World Cup Predictor 22 Promo

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...

    Culture

    LUGANSK, April 7 Russian singer Alexander Marshal held a concert for Ivanovo paratroopers in the special operation zone, the Russian Defense Ministry told reporters....