Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Грэм Сунесс наносит ответный удар «драгоценному» Джеку Грилишу и отрицает ..

    Sports

    Грэм Сунесс наносит ответный удар «драгоценному» Джеку Грилишу и отрицает вендетту

    Грэм Сунесс поддержал свою критику Джека Грилиша. Фото: SKY SPORTS

    Грэм Сунесс обвинил Джека Грилиша в том, что он «драгоценный» и отрицает наличие “вендетты” против игрока «Манчестер Сити» и сборной Англии.

    Вчера Грилиш ответил бывшему полузащитнику «Ливерпуля» за его недавнюю критику и выразил уверенность, что у Сунесса с ним проблемы.

    27 Комментарии летнего футболиста прозвучали после того, как Сунесс заявил, что бывший игрок «Астон Виллы» «не был способным учеником». Выступая на этой неделе, Грилиш сказал: «Я не знаю, в чем его проблема со мной. Он всегда что-то говорит обо мне, но я стараюсь не читать много. Это сложно, когда он на Sky Sports и повсюду на тренировочной базе.

    «Послушайте, он, очевидно, был отличным игроком и много выигрывал, но я не знаю, что это за то, что он говорит обо мне или какие у него проблемы. Я знаю свои способности. Я знаю, что до этого он много говорил о том, что я не двигаю мяч быстрее, но когда я играю за такого тренера, как Пеп Гвардиола, и он говорит мне держать мяч как можно дольше и иметь мячи, чтобы брать везде, вот что я постараюсь сделать».

    «Я бы хотел провести ночь с Джеком»

    Сунесс ответил в четверг, используя свое появление на Talksport, чтобы настаивать на том, что он сделал достаточно в игре как игрок, менеджер и эксперт, чтобы иметь возможность выражать мнение и критиковать новое поколение футболистов, которые не могут принять или слушать критики.

    Бывший капитан «Ливерпуля» также отметил, что он был первым, кто поставил под сомнение влияние Поля Погба на «Манчестер Юнайтед».

    «У меня нет с ним проблем, я не У меня нет проблем ни с кем, — сказал Сунесс. «У меня вообще нет проблем с Джеком. Я думаю, что Джек хороший игрок, технически он просто фантастический. Я не думаю, что мы можем критиковать современного игрока.

    «Когда я пробовал Поля Погба, это было потому, что это был «Манчестер Юнайтед», и я думаю, что был первым, кто назвал Погба средним игроком в нашей лиге. Я думаю, что я был доказан на 100 процентов прямо в конце дня.

    «Я уверен, что если бы я встретил Джека, он бы мне очень понравился. Я думаю, что он дерзкий парень. Я тоже хочу провести с ним ночь! Но я просто думаю, что современный игрок не очень хорошо воспринимает критику. Думаю, Джек, ты будешь слушать того, кого хочешь слушать.

    "Я общаюсь с вами на Talksport, ребята, и мне это нравится. У меня есть колонка в Daily Mail, в которой у меня есть возможность высказать свое мнение, и я на Sky. У меня было более 50 лет в игре, я думаю, что имею право на мнение.

    «Я просто чувствую… не будь таким драгоценным! У меня вообще нет вендетты против кого бы то ни было. На данный момент это мое мнение о Джеке Грилише. На самом деле Джеку не нужно слушать меня, ему не нужно никого слушать. Единственное мнение, которое имеет значение для Джека Грилиша, должно принадлежать менеджеру».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...