Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Обзор Эндрю Штрауса не спасет крикет с красными мячами, но ..

    Sports

    Обзор Эндрю Штрауса не спасет крикет с красными мячами, но мой план спасет

    Крикет округа Редбол отчаянно нуждается в спасении. Фото: GETTY IMAGES

    Десять матчей чемпионата графства за сезон, как предлагается в обзоре результатов, — это слишком мало. Хотя это может увеличить интенсивность в краткосрочной перспективе, какой будет стимул для парней в Британии специализироваться на крикете с красными мячами, если они в конечном итоге будут играть 10 игр в год – и когда вся реклама и деньги уйдут в белые? крикет с мячом?

    Это будет непреднамеренным последствием проведения всего 10 игр плюс возможный плей-офф. Это будет похоже на сведение тестового крикета к серии из двух тестов: так мало игр объявляют себя неважными.

    Раньше первоклассные фестивали стоили постановки. Изобретать их заново сейчас, как предлагается в обзоре Эндрю Штрауса, не стоит начинать, потому что они были бы явно искусственными. Толпы стекались в Скарборо и Истборн, чтобы увидеть фестивали, на которых гастролирующие команды собирались отправиться домой после серии тестов, и «Джентльмены против игроков», потому что был встроен естественный элемент соревнования.

    Серия первоклассных матчей между лондонскими командами? Слишком явно искусственно. Если вы хотите провести первоклассный крикет в августе, как и все мы, должны быть проведены два теста «Лайонс» с полной командой «красных мячей», чтобы Англия взамен могла сыграть два полноценных теста «А» каждую зиму.

    Альтернативный план “красный шар”

    Даже если мы примем, что Сотня — это священная (дойная) корова, которая останется здесь на школьные каникулы, решение есть.

    Наверху первый дивизион из семи округов, которые играют друг с другом дважды, дома и на выезде. Все больше и больше закономерностей в том, что самые сильные округа с красным шаром — это те, у которых есть испытательные полигоны — Хэмпшир, Ланкашир, Миддлсекс (не то, чтобы они владеют Лордом), Ноттингемшир, Суррей, Уорикшир и Йоркшир — потому что у них есть ресурсы для покупки зарубежные боулеры, которые выигрывают матчи и титулы, такие как Кайл Эбботт и Мохаммад Аббас в Хэмпшире, Кемар Роуч в Суррее, Джеймс Паттинсон и Дейн Патерсон, которые выиграли повышение для Ноттса.

    Первый дивизион, состоящий из этих графств. станет идеальным детским садом для игроков с битой с красными мячами и боулеров, играющих на плоских полях на тестовых площадках, на которых они надеются выступить.

    Под этим у меня будет второй дивизион из 11 округов и, возможно, национальная команда округов или даже две, Северный и Южный. В этом дивизионе основное внимание будет уделяться спин-боулингу, который, если судить по чемпионату по крикету, будет мало представлен в первом дивизионе.

    Способ продвижения боулинга с вращением состоит в том, чтобы играть трехдневные матчи по 110 оверов в день на полях, спроектированных так, чтобы быть сухими и стимулировать вращение, некоторые из них в лучшее время вращения в августе во время Сотни (где молодые прядильщики, которые запускают мяч точно не приветствуются). Именно таким был чемпионат по крикету поколение назад, когда два специалиста-спиннера в каждой команде округа играли в боулинг большую часть оверов, и таким же был крикет в малых округах всего 10 лет назад.

    Если поощряется использование открытых площадок с их более естественными полями, тем лучше для прядильщиков и зрителей. Такие игры имели бы больше общего со старомодным фестивалем, чем с предлагаемой искусственной версией.

    Победителям второго дивизиона в конце сезона предстоял бы плей-офф, но команда в нижней части дивизиона будет проходить игра в течение четырех дней.

    Здесь есть крикет для всех, чтобы играть или смотреть, в любом формате, который воспитывает лучших игроков для будущих целей Англии, а также развлекает в то же время.

    … но надеюсь на кубок с участием 50 человек < p>В обзоре высокой производительности есть кое-что хорошее: а именно, соревнование 50-over, которое будет организовано в апреле, когда все лучшие английские игроки, не участвующие в IPL, смогут принять участие. Это соревнование даст Англии надежду на вторую победу в чемпионате мира с участием 50 человек. За последние два года рейтинг соревнований с участием более 50 человек был понижен до 2-го места виртуального округа XI.

    Мое предложение касается восьми региональных групп по четыре команды в каждой, включая 16 национальных округов, например, Юго-Западная группа будет состоять из Глостершира, Сомерсета, Девона и Корнуолла с тремя квалификационными играми в каждой. Первоклассные округа будут играть на выезде. Двое лучших из каждой группы выйдут в плей-офф из 16 последних. Каждый в стране будет чувствовать себя в той или иной степени вовлеченным с самого начала сезона.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Auto

    The Italian company Kimera Automobili presented at the Geneva Motor Show a new, all-wheel drive version of its restomod based on the Lancia Beta...