Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Томас Тухель остался в подвешенном состоянии после Brexit после увольнения ..

    Sports

    Томас Тухель остался в подвешенном состоянии после Brexit после увольнения из «Челси»

    Предполагается, что Томас Тухель может оставаться в стране не более 90 дней с момента увольнения. Фото: AFP

    Томас Тухель был оставлен в подвешенном состоянии после получения визы Brexit из-за его возможности остаться в Соединенном Королевстве после его увольнения из «Челси».

    Немецкий тренер Тухель был уволен новыми владельцами «Челси» 7 сентября и до сих пор живет недалеко от клубного Кобхэма. тренировочная база.

    На этой неделе его заметили в Лондоне, а дочери Тухеля ходят в школу в графстве Суррей. Но Telegraph Sport может сообщить, что тренер-победитель Лиги чемпионов все еще ждет, чтобы узнать, когда именно ему, возможно, придется покинуть страну.

    Считается, что Тухель прибыл по визе, одобренной Руководящим советом после Brexit. иметь максимум 90 дней с момента его увольнения, чтобы оставаться в стране, но это еще не подтверждено Футбольной ассоциацией.

    Тухель и его представители в настоящее время рассматривают его варианты и ждут ясности, но , тем временем бывший главный тренер «Челси» не может строить никаких конкретных планов.

    Представитель Tuchel сказал Telegraph Sport: «Мы будем действовать в соответствии с правилами Великобритании и адаптируем все планы на будущее. Окончательные решения еще не приняты».

    Несмотря на то, что он быстро перешел в «Челси» после увольнения из «Пари Сен-Жермен», Тухель провел год в Дортмунде после ухода из дортмундской «Боруссии», а также взял 12-месячный творческий отпуск после ухода из «Майнца».< /р> <р>Но Тухель, выигравший Лигу чемпионов через четыре месяца после того, как его назначили в «Челси», в настоящее время не может сделать этого в Англии, несмотря на то, что он счастлив и чувствует себя в стране.

    Несмотря на то, что он только что был без работы. в течение двух недель Тухель уже был связан с возвращением к управлению мюнхенской «Баварией» в его родной Германии.

    Считается, что Тухель выступает за скорейшее возвращение к работе, но еще не принял никаких решений о том, где он будет базироваться до тех пор, пока не получит работу из-за неопределенности относительно того, как долго он сможет оставаться в Великобритании.

    И поскольку эти переговоры продолжаются, Тухель еще не решил, хочет ли он вернуться в Германию, чтобы работать, дождаться другой работы в Премьер-лиге или рассмотреть предложения из других стран.

    Победа в Чемпионах лиги с «Челси» и дошел до финалов Кубка Англии и Кубка лиги, Тухель, как полагают, чувствует, что у него есть незаконченные дела в Премьер-лиге, которую он надеялся выиграть с «синими», прежде чем покинуть клуб.

    Тухель был одним из первых иностранных тренеров, переехавших в Англию после изменения правил после Brexit, когда «Челси» пришлось подать специальное заявление, чтобы его персоналу разрешили поехать с ним в Англию.

    решение уволить Тухеля и его закулисный персонал было лишь одним из ряда громких изменений в «Челси» после смены владельца, и в четверг было подтверждено еще одно увольнение, когда директор по коммуникациям Стив Аткинс покинул клуб.

    <р>Аткинс проработал в «Челси» 14 лет, но устроился на работу в McLaren Racing, что стало серьезным ударом для владельцев Todd Boehly-Clearlake Capital.

    Подтверждение ухода Аткинса, одного из самых уважаемых директоров по коммуникациям во всех видах спорта, Боэли сказал: «От имени всех в клубе мы хотим поблагодарить Стива за его 14-летнюю преданность «Челси». Мы очень ценим его советы и советы и продолжим использовать его опыт и знания в течение следующих нескольких месяцев. Мы желаем ему всяческих успехов на его новой старшей должности в McLaren Racing».

    Бехдад Эгбали и Хосе Э. Фелисиано, совладельцы, добавили: «Мы желаем Стиву и его семье всего наилучшего и рады, что Стив отправляется в новое приключение в McLaren Racing. Он был бесценным партнером и доверенным советником Тодда, Хосе и меня, а также остальных членов новой группы владельцев, а также старшим руководителем «Челси» за последние 14 лет, тем, кто воплощает наши ценности сотрудничества, вовлеченности, вовлеченности и неустанной работы. . Стив останется доверенным советником и частью семьи «Челси» на долгие годы».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...