Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Англичанки полетят на чемпионат мира в Новую Зеландию эконом-классом Эмирейтс, ..

    Sports

    Англичанки полетят на чемпионат мира в Новую Зеландию эконом-классом Эмирейтс, а не официальным авиапартнером BA

    Англичане доставили на чемпионат мира в Японию на зафрахтованном самолете с надписью «Sweet Chariot». PA

    В преддверии чемпионата мира по футболу 2019 года мужская сборная Англии с гордостью фотографировалась, садясь на чартер в Японию с официальным авиакомпанией-партнером British Airways.

    Можно ожидать, что женская сборная сделает то же самое, что и они начнут свое 28,5-часовое путешествие в Новую Зеландию в пятницу вечером, но вместо этого они отправятся на чемпионат мира в эконом-классе рейса ближневосточного перевозчика Эмирейтс.

    И это несмотря на то, что четыре года назад BA публично пообещала отправить мужскую и женскую сборные Англии на турниры по всему миру, объявив о своем многолетнем «новаторском» партнерстве с РФС.

    Во время обнародования своего соглашения с РФС в августе 2018 года — за два месяца до того, как было объявлено, что чемпионат мира среди женщин будет проведен в Новой Зеландии — BA заявила в своем заявлении: Женские команды на матчи по всему миру, в том числе на чемпионат мира по регби 2019 года в Японии и чемпионат мира по регби среди женщин в 2021 году».

    РФС указал, что BA не летает напрямую в Новую Зеландию, что необходимо найти альтернативного перевозчика для Red Roses.

    Однако можно пролететь с BA часть маршрута протяженностью 11 405 миль из Лондона в Окленд, прежде чем совершить стыковочный рейс с одним из ее партнеров по полетам OneWorld. BA отказалась комментировать под давлением Telegraph Sport, рассматривался ли этот вариант с РФС.

    BA доставила мужчин бизнес-классом из Англии на чемпионат мира 2019 года среди мужчин в Японию на зафрахтованном самолете с надписью «Sweet». Колесница». Игроки были удостоены чести проводов в аэропорту Хитроу перед их 5948-мильным перелетом в Токио и получали богатые белком блюда и закуски во время 11-часового 30-минутного полета. Мужская команда также летала бизнес-классом, когда этим летом гастролировала по Австралии.

    Совершенно другая ситуация для женской команды, которая будет путешествовать эконом-классом и получила строгие инструкции РФС не публиковать фотографии 28-часовой поездки в Окленд в социальных сетях из-за того, что Эмирейтс не является их официальным рейсом. партнер.

    РФС заявил, что рейс эконом-класса для «Красных роз» был оправдан, поскольку женская сторона работает в убыток, и описал ситуацию как одно из многих «сложных решений относительно того, во что мы можем инвестировать и что обеспечит лучшие результаты и отдача для команды».

    Мужская сборная Англии, выигравшая чемпионат мира, готовится вылететь домой из Австралии после триумфальной кампании 2003 года. Фото: EPA

    Организация также подчеркнула свою ведущую в мире поддержку женской игры, включая контракты на полный рабочий день, которые были обнародованы в 2019 году, когда Англия стала лидером в женском тестовом регби, в дополнение к росту ее высшего дивизиона. внутренние соревнования, Premier 15s.

    «Несмотря на эти успехи и наши постоянные инвестиции, женская игра в ближайшие годы будет убыточной, и поэтому нам нужно принимать сложные решения относительно того, во что мы можем инвестировать и что обеспечит наилучшие результаты и отдачу для команды». говорится в заявлении РФС.

    Профсоюз также подчеркнул, что в преддверии чемпионата мира по футболу в его женскую программу были вложены дополнительные средства, включая дополнительных физиотерапевтов, тренеров по производительности, диетолога и штатного психолога. .

    «С точки зрения эффективности руководство команды решило инвестировать в эти области, а также провести две недели в стране до первой игры, а не летать по делам», — добавил он.

    Англия, которая является главным фаворитом на победу в чемпионате мира, начнет свою кампанию против Фиджи 8 октября. Игрокам был предоставлен план акклиматизации после смены часовых поясов, и ожидается, что они проведут легкую тренировку 27 и 28 сентября. прежде чем вернуться к полноценным тренировкам в четверг на следующей неделе.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...