Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Кто в самолете? Наши авторы выбрали сборную Англии из 26 ..

    Sports

    Кто в самолете? Наши авторы выбрали сборную Англии из 26 человек на ЧМ-2022 в Катаре.

    Смогут ли наши писатели найти идеальный баланс для поездки в Катар? Предоставлено: пользовательское изображение World Cup Predictor 22 Promo

    Чемпионат мира в Катаре стартует 20 ноября, днем ​​позже Англия сыграет свой первый матч, а время Гарета Саутгейта тикает, чтобы завершить формирование своей команды из 26 человек.

    У Саутгейта было менее половины сезона Премьер-лиги, чтобы оценить доступных игроков, прежде чем сделать окончательный выбор, но после шести лет работы он уже должен иметь хорошее представление о том, кто летит на этом самолете в Доху.

    Составы сборных команд чемпионата мира увеличатся с 23 игроков до 26 в соответствии с новыми мерами, введенными ФИФА, что даст Саутгейту дополнительную пищу для размышлений, поскольку «Три льва» стремятся положить конец 56 годам боли.

    Англия достигла своего первого полуфинал турнира с 1996 года на чемпионате мира 2018 года, прежде чем выйти в свой первый финал с 1966 года прошлым летом, когда они проиграли Италии по пенальти на Евро.

    В группе, состоящей из Уэльса, Ирана и США Штаты ждут их, многие советуют Англии стать еще лучше.

    Имея это в виду, мы попросили нашу команду футбольных обозревателей выбрать, кого они хотели бы видеть представляющим Англию в Катаре…

    p> Джейсон Берт

    В отряде из 26 человек, а не 23, есть немного места для экспериментов. Моя визитная карточка — талантливый и техничный Эберечи Эзе из «Кристал Пэлас», который ранее не получал вызовов, но играет хорошо и может выполнять ряд ролей нападающего. Маркус Рашфорд также выиграет за счет Тэмми Абрахам, которая неубедительна для Англии. Джаррод Боуэн хорошо поработал летом, но я считаю, что Эз и Рэшфорд, который наконец-то вернулся в форму, предлагают больше.

    Трент Александер-Арнольд не добьется успеха, что расстроит многих болельщиков «Ливерпуля», но он просто недостаточно сделал для Англии, в отличие от своих соперников Риса Джеймса, Кирана Триппьера и Кайла Уокера. На другом фланге я бы взял только одного специализированного левого защитника в лице Бена Чилуэлла, отчасти потому, что Триппьер может играть на этой стороне, как и другие игроки, если Саутгейт выберет более атакующего крайнего защитника. Люк Шоу не играет и не в форме.

    К сожалению, Калвина Филлипса нельзя рассматривать, так как он травмирован. Хотя Джордан Пикфорд также отсутствует, предполагается, что на следующей неделе он будет в форме. Бен Уайт может считать себя неудачником, и я рассматривал еще одну дикую карту — нападающего «Брайтона» Дэнни Уэлбека, — но Иван Тони моложе и заслуживает своего шанса.

    Джейсон Берт, состав сборной Англии на чемпионате мира по футболу, Джеймс Дакер

    Был включен ряд игроков, чья форма и физическая форма в течение следующего месяца будут определять, совершат ли они полет в Катар, поэтому Калвин Филлипс из «Манчестер Сити», например, является большим знаком вопроса. Точно так же Люку Шоу повезет попасть в состав, если он останется вне поля зрения «Манчестер Юнайтед» и включен сюда просто в силу отсутствия альтернативных левых защитников. Я думаю, что Гарет Саутгейт все равно пойдет с Гарри Магуайром.

    С пограничными вызовами впереди я бы выбрал того, кто находится в лучшей форме ближе к турниру, чтобы такие игроки, как Маркус Рэшфорд, Джейдон Санчо и Иван Тони, могли легко быть взаимозаменяемы с такими игроками, как Джаррод Боуэн, Харви Эллиотт и Тэмми Абрахам. , среди прочих. Я хотел бы видеть Англию в расстановке 4-3-3, но в обороне у команды есть гибкость, чтобы при необходимости использовать тройку защитников.

    Джеймс Дакер, сборная Англии на чемпионате мира Крис Баскомб

    За исключением новых травм или того, что Гарет Саутгейт влюбится в другого правого защитника, трудно представить, что новые лица ворвутся в команду на столь позднем этапе. Тренер сборной Англии должен знать свой предпочтительный стартовый состав на первую игру чемпионата мира, но команда из 26 человек должна допускать подстановочные знаки.

    Предполагая, что Кайл Уокер будет правым центральным защитником, если Саутгейт пойдет с тремя защитниками, а Киран Триппьер может быть как левым защитником, так и правым, есть аргумент, что Джеймс Тарковски в настоящее время играет так же, как любой английский центральный защитник в Премьер-лиге. Он отлично стартовал в «Эвертоне», хотя Саутгейт, скорее всего, будет верен Гарри Магуайру, независимо от того, как мало он играет за «Манчестер Юнайтед», и было бы жестоко пропустить Конора Коуди так близко к Катару.

    В полузащите недавно был выбран Джеймс Уорд-Проуз за его мастерство исполнения стандартов, но где и когда он будет использоваться на чемпионате мира? Продвижение Джейкоба Рэмси из «Астон Виллы», Харви Эллиотта из «Ливерпуля» или Энтони Гордона из «Эвертона» из команды до 21 года было бы данью уважения не только сегодняшнему дню, но и будущему. Из этих трех Рэмси соответствует необходимому профилю, учитывая недавние травмы Джордана Хендерсона и Калвина Филлипса. Трио полузащиты, состоящее из Деклана Райса, Джуда Беллингема и Рэмси, принесет атлетизм, техническое мастерство и азарт.

    Впереди, если Иван Тони не покажет впечатляющих результатов в предстоящих товарищеских матчах, он пропустит финальный бой.

    Крис Сборная Баскомба на чемпионате мира по футболу в Англии Джим Уайт

    Большая часть команды — от Джордана Пикфорда до Гарри Кейна — выбирает сама. Возможно, есть только три или четыре пространства, которые приглашают к дискуссии. И Гарет Саутгейт благословлен тем, что у него есть несколько игроков, таких как Киран Триппьер, Кайл Уокер и Бакайо Сака, которые могут адаптироваться к различным ролям.

    Если основной принцип заключается в том, чтобы набирать форму, кажется невозможным найти место для Люка Шоу или Гарри Магуайра, чье снижение было подчеркнуто отсутствием игрового времени в их клубе. Выбирать их не больше смысла, чем выбирать Деле Алли или Джесси Лингарда, двух других стойких приверженцев последнего чемпионата мира, время которых прошло.

    Однако, в отличие от них, Эрик Дайер вернулся туда, где он был в 2018 году, процветая под опекой Антонио Конте в «Тоттенхэме». Точно так же Бен Уайт развивается в «Арсенале» под руководством Микеля Артеты. Оба гораздо более правдоподобны, чем любой из игроков «Манчестер Юнайтед».

    Саутгейту также повезло с качеством своих полузащитников, и любая комбинация выглядит хорошо, пока в ней участвует Джуд Беллингхэм. В атаке требуется разнообразие, поэтому, в качестве резервной копии очевидных пиков, таких как Кейн, Сака, Фил Фоден и Рахим Стерлинг, Иван Тони должен уйти на тот случай, если в последние моменты игры понадобится немного мускулов. А Маркуса Рашфорда я бы послал просто потому, что по форме он электричен. И его форма возвращается.

    Сборная Англии Джима Уайта на чемпионат мира Сэм Дин

    Отбор сборной сборной Англии — сложная задача, поэтому я попытался максимально упростить ее, выбрав трех вратарей и двух лучших игроков на каждую позицию (при счете 3–4). -3, так как это направление, в котором движется Гарет Саутгейт).

    Остается три места, которые должны быть заполнены игроками с подстановочными знаками. Первый из них достаточно очевиден: Мейсон Маунт, который естественно не вписывается в систему 3-4-3, но просто должен быть включен в нее из-за своей универсальности и всесторонних качеств.

    Саутгейт явно склоняется к включение большего количества защитников, но 10 защитников кажется достаточным. К сожалению, это означает, что нет места для таких, как Киран Триппьер (вместо него включен Трент Александер-Арнольд), Конор Коуди или Фикайо Томори (Эрик Дайер, Бен Уайт и Марк Гехи получают кивок).

    Англии не хватает качества в полузащите, а Харви Эллиот из «Ливерпуля» все еще может опоздать в команду. Эллиот определенно обладает теми техническими навыками в центральных зонах, которых Англии так часто не хватает на крупных турнирах.

    Последнее место для нападающего, и вы можете выбрать из таких, как Джаррод Боуэн, Иван Тони, Маркус Рэшфорд и Джейдон Санчо. Я выбираю Тони, в основном потому, что он предлагает совершенно другой вариант со скамейки запасных.

    Сборная Англии Сэма Дина по футболу Люк Эдвардс

    Это близкая связь между возродившимся, но в настоящее время травмированным Маркусом Рэшфордом и Иваном Тони в атаке. Игрок из Брентфорда имеет преимущество, поскольку он находится в команде, но ему нужно произвести впечатление во время этого международного перерыва, иначе дверь для Рэшфорда останется приоткрытой.

    Фикайо Томори и Эрик Дайер вытесняют Конора Коди и Тайрона Мингса в центре обороны, хотя я подозреваю, что Гарри Магуайр и Джон Стоунз по-прежнему будут первыми, учитывая лояльность Гарета Саутгейта тем, кто в прошлом производил впечатление на сборную Англии.

    Киран Триппьер опережает Трента Александера-Арнольда, так как он также может играть на позиции левого защитника, а у игрока “Ливерпуля” начало сезона было медленным. Мой выбор подстановочного знака — возвращение Джеймса Мэддисона в лоно. В «Лестере» он находится в отличной форме, забивает и создает голы. Источники сообщают, что он также повзрослел как мужчина. Я подозреваю, что Саутгейт предпочтет кого-то вроде Джеймса Уорд-Проуза.

    Сборная Англии Люка Эдвардса на чемпионате мира Майк МакГрат

    Трент Александер-Арнольд был бы выбран с подстановочным знаком, но его качество в будущем будет стоить риска, если Англия гонится за матчами, в которых им нужен переломный момент. Это означает, что у Гарета Саутгейта будет четыре правых защитника, но Киран Триппьер может играть слева, а отсутствие игрового времени у Люка Шоу в данный момент означает, что у него есть адекватная поддержка.

    Джеймса Уорда-Проуза стоит взять с собой в Катар из-за его стандартов и пенальти, если это понадобится позже в турнире.

    Впереди Доминик Калверт-Левин может совершить поздний бросок, если вернется после травмы, но скорость Маркуса Рэшфорда означает, что для Гарри Кейна нужен только один запасной нападающий, а Тэмми Абрахам — игрок, который верил, даже несмотря на то, что Иван Тони заслуживает своего призыва.

    Конор Коуди был бы огромным недостатком с точки зрения его позитивного присутствия в лагере, но Эрик Дайер должен быть там в форме за последний год. Фикайо Томори тоже не повезло бы пропустить. Джейдон Санчо заслуживает места в составе благодаря своим выступлениям в этом сезоне, и его скорость будет представлять угрозу вне скамейки запасных.

    Сборная Майка Макграта на чемпионате мира по футболу в Англии Выскажите свое мнение…

    Наши авторы выбрали составы, теперь ваша очередь. Воспользуйтесь конструктором команд ниже, чтобы выбрать сборную Англии в стартовом составе. А пока мы просим вас выбрать из недавнего состава Саутгейта в Лиге наций, а также любых игроков или «джокеров», выбранных нашими авторами самими:

    Выберите свой стартовый состав сборной Англии на чемпионате мира в Катаре.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...