Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Несогласие лейбористов из-за отказа Ривза и Стармера выступать против снижения ..

    Politics

    Несогласие лейбористов из-за отказа Ривза и Стармера выступать против снижения налогов для богатых

    Рэйчел Ривз не критиковала Кваси Квартенга за отмену повышения национального страхования в пятницу

    Сэр Кейр Стармер и Рэйчел Ривз столкнулись с несогласием с внутри Лейбористской партии из-за их отказа выступать против снижения налогов для богатых.

    Партия проголосовала против апрельского повышения национального страхования, и г-жа Ривз, теневой канцлер, не критиковала Кваси Квартенга, канцлера, за отмену это было в пятницу.

    Вместо этого она в основном сосредоточила свой гнев на изменениях в гербовом сборе, поскольку столкнулась с призывами левых членов своей партии к «свежему взгляду» на то, как облагается налогом богатство.

    Г-жа Ривз прямо не упомянула о решении отказаться от дополнительной ставки подоходного налога в размере 45 пенсов, просто отметив, что во многих других мерах в мини-бюджете нет ничего нового.

    Она сказала, что политика, объявленная Г-н Квартенг служил для того, чтобы «сохранить корпоративный налог на сегодняшнем уровне и вернуть Национальное страхование туда, где он был в марте», а не противодействовать этому.

    «Перераспределение богатства никогда не было так необходимо, поскольку страна все больше влезает в долги. Нам нужно по-новому взглянуть на налогообложение богатства», — сказала The Telegraph Рэйчел Маскелл, член парламента York Central.

    «Теперь я действительно опасаюсь за экономику, поскольку правительство пошло на огромную политическую авантюру, чтобы успокоить их основную базу».

    Джон Макдоннелл, теневой канцлер при Джереми Корбине, ударил по «самым бюджет, вызывающий разногласия в обществе за одно поколение», и призвал сэра Кейра и г-жи Ривз к «полной оппозиции» экономической политике г-жи Трасс.

    В пятницу вечером он также должен был выступить на онлайн-мероприятии в рамках социалистического фестиваля Arise Festival, «чтобы обсудить наш ответ на неолиберальный мини-бюджет дня».

    Тем временем Сэм Тарри, бывший теневой транспорт Министр, уволенный в июле сэром Кейром из-за его поддержки железнодорожных забастовок, нацелился на «бюджет снижения налогов для богатых», добавив: «Хватит».

    Зара Султана, сопредседатель группы депутатов Социалистической кампании, заявила, что г-н Квартенг составил «банковский бюджет», в то время как Кейт Осборн, член парламента от Джарроу, подвергла критике «снижение налогов для самых богатых».

    < p>Дайан Эбботт, теневой министр внутренних дел при Корбине, ретвитнула комментарий, обвиняющий правительство в «классовой войне», прежде чем лайкнуть другой пост, поддерживающий идею национализации всех банков.

    «Все канцлеры-консерваторы заканчивают неудачей. , немногие делают это в первую неделю работы», — написала она. «Падающий фунт будет означать более высокую инфляцию для всех нас, более высокие процентные ставки по любым долгам… в то время как простые люди тоже борются со стоимостью жизни».

    Когда Пол Бломфилд, член парламента от лейбористской партии Шеффилд Сентрал, обвинил его в том, что он верит только в перераспределение «в неправильном направлении», г-н Квартенг ответил: «[Лейбористы] четыре раза стояли на социалистической платформе. Британский народ отверг их, и если они вернутся к социализму, их снова отвергнут».

    2409 Снижение налогов с 1972 г.

    С тех пор, как сэр Кейр стал лидером в апреле 2020 г., лейбористы отказались от жесткой политики. Левая экономическая политика в попытке восстановить поддержку со стороны бизнес-сообщества.

    В пятницу лейбористские левые также нацелились на партийное руководство после того, как правительство подтвердило, что профсоюзы будут обязаны ставить предложения о заработной плате на голосование. их членов.

    Джон Трикетт, член парламента от Хемсворта, сказал, что предстоящий закон тори «подорвет» власть забастовочных профсоюзов и станет «борьбой за наши жизни».

    “ Жизненно важно, чтобы права рабочих были приоритетными для обсуждения на конференции Лейбористской партии», — сказал он. «Лейбористы должны поддерживать профсоюзное движение».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...