Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Правительство обнародует планы по снижению стоимости ухода за детьми

    Politics

    Правительство обнародует планы по снижению стоимости ухода за детьми

    Лиз Трасс ранее рассматривала идею сокращения количества сотрудников детских садов на количество детей. Канцлер заявил в пятницу, что ряд реформ в области ухода за детьми является лучом надежды для работающих родителей.

    Кваси Квартенг сообщил членам парламента, что в течение следующих нескольких недель кабинет министров представит новую амбициозную политику, направленную на стимулировать рост.

    Среди них будут планы по снижению стоимости ухода за детьми, которые являются вторыми по величине среди развитых стран. Стоимость полного детского сада для ребенка в возрасте до двух лет выросла с 236 фунтов стерлингов в неделю в 2018 году до 274 фунтов стерлингов в этом году, то есть на 16 процентов больше.

    Одна из идей, которая рассматривалась в прошлом, в том числе Лиз Трасс, ныне премьер-министром, заключается в сокращении числа работников детских садов и детей.

    В настоящее время в детских учреждениях в Англии должен быть один сотрудник персонала на каждых трех детей в возрасте до двух лет. В течение двух лет и старше на каждых четырех детей должен приходиться один сотрудник.

    В апреле сообщалось, что Борис Джонсон хотел ослабить юридические ограничения на соотношение персонала и ребенка в детских садах в рамках стремление сократить расходы для родителей.

    Когда она была министром школ в 2014 году, г-жа Трасс поддержала идею пойти еще дальше, заявив: «Там, где есть воспитатель, ведущий группу детей, мы планируем увеличить соотношение двухлетних детей с четырех детей на одного взрослого до шесть детей на одного взрослого, а для детей и младше возрастет с трех детей на взрослого до четырех детей на взрослого».

    Подкаст «Политика Чоппера» — Бюджет Trussonomics

    Представляя свой мини-бюджет в палате общин в пятницу, г-н Квартенг сказал, что к концу года министры наметят ряд изменений.

    «В ближайшие недели мои коллеги по кабинету проинформируют Палату представителей по всем аспектам нашей амбициозной повестки дня», — сказал он. «Эти обновления будут охватывать систему планирования, правила ведения бизнеса, уход за детьми, иммиграцию, производительность сельского хозяйства и цифровую инфраструктуру».

    Когда стало известно, что г-н Джонсон хотел сократить коэффициенты ухода за детьми, Пурнима Тануку, исполнительный директор Национальной ассоциации детских садов, предупредила, что этот шаг «рискует оказать дополнительное давление на перегруженную рабочую силу и подорвет усилия, направленные на то, чтобы дать детям лучший старт в жизни». жизни».

    Нил Лейтч, исполнительный директор Early Years Alliance, сказал: «Абсолютно нелепо предполагать, что ослабление коэффициентов является каким-либо решением нынешнего кризиса стоимости жизни. Такое изменение было бы катастрофическим и ретроградным шагом для сектора дошкольного образования.

    «Сейчас, как никогда раньше, многие дети, посещающие дошкольные учреждения, нуждаются в гораздо большем индивидуальном уходе и внимании. Ослабление коэффициентов приведет к прямо противоположному результату».

    В пятницу вечером на Даунинг-стрит отказались комментировать, хочет ли г-жа Трасс по-прежнему снижения коэффициентов ухода за детьми.

    Но источник, близкий к Киту Мальтхаус, новый министр образования, сказал, что все готово, и что он изучает ряд вариантов, чтобы сделать уход за детьми более доступным и доступным. Источник сообщил, что г-н Мальтхаус «хочет усилить поддержку родителей и ускорить экономический рост, вернув людей на работу».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...