Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Принц Уэльский останется президентом ФА на время матча чемпионата мира ..

    Sports

    Принц Уэльский останется президентом ФА на время матча чемпионата мира Англии с Уэльсом

    Принц Уэльский останется постоянным игроком, поддерживающим Англию. Фото: REUTERS

    Футбольная ассоциация ожидает, что новый принц Уэльский Уэльс остается президентом английской игры, даже когда родные страны встречаются друг с другом в Катаре.

    Уильям уже носит футболку Уэльса на регби из-за своей роли покровителя WRU, но, как известно, остается жадно привержен своей роли в FA, несмотря на то, что унаследовал новый титул.

    Поскольку болельщик «Астон Виллы» будет регулярно болеть за Англию в королевской ложе на «Уэмбли», Уэльская футбольная ассоциация, вероятно, рассмотрит возможные альтернативы. Одним из вариантов может быть назначение покровителем новой принцессы Уэльской.

    После смерти королевы Елизаветы II король Карл III объявил, что его старший сын станет новым принцем Уэльским. используется наследником с 14 века.

    Однако руководителям FA не было предложено, чтобы он не мог продолжать свою роль английского футболиста. Уильям неоднократно впечатлял высокопоставленных лиц в руководящем органе своей самоотверженностью с тех пор, как он сменил принца Эндрю на посту президента органа в 2006 году.

    С тех пор ФА Уэльса еще не обсуждала почетные роли, но это еще один вариант для соседней футбольной ассоциации. Нация должна была сделать Уильяма своим покровителем, чтобы он мог разделить свои обязанности с FA.

    В прошлом году Telegraph Sport рассказал, как он был настолько потрясен фурором европейской Суперлиги, что позвонил Марку Буллингему, исполнительному директору FA, чтобы выразить поддержку попыткам торпедировать эту схему.

    И УЕФА, и Премьер-лига в частном порядке выразили благодарность наследнику престола за его неожиданное вмешательство до того, как раскол распался.

    Королевская семья неоднократно демонстрировала «подлинный энтузиазм и приверженность делу»; к игре. Он также выступил с заявлениями, осуждающими расизм в игре, и поддержал партнерство кампании Heads Up по охране психического здоровья с Кубком Англии.

    Однако когда дело доходит до регби, новый герцог Корнуоллский продолжит поддерживать Уэльс. Когда Уэльс обыграл Англию в том же пуле на чемпионате мира 2015 года, Уильям, как известно, был одет в красную футболку, а принц Гарри сидел рядом с ним в белой майке.

    Королева, конечно же, была там на пике английского футбола. час, подарив Бобби Муру Кубок мира 1966 года.

    "Королева Елизавета II была давним и преданным покровителем ФА, и я хотел бы сердечно поблагодарить Ее Величество за десятилетия поддержки, которую она оказывает английскому футболу», сказала председатель FA Дебби Хьюитт сразу после ее смерти.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...