Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Садику Хану не позволят превратить Лондон в «супермаркет наркотиков»

    Politics

    Садику Хану не позволят превратить Лондон в «супермаркет наркотиков»

    Мэр Лондона Садик Хан создал комиссию по изучению возможности легализации каннабиса и в частном порядке разработал планы по прекращению судебного преследования молодых людей, которые

    Садику Хану нельзя позволить превратить Лондон в «супермаркет наркотиков» путем либерализации полицейской деятельности в столице, заявил теневой министр юстиции лейбористской партии. /p>

    Стив Рид сказал, что его партия не будет стремиться декриминализовать или легализовать какие-либо рекреационные наркотики, если она победит на следующих выборах, и что г-ну Хану также не будут предоставлены полномочия для этого.

    Несколько высокопоставленных деятелей лейбористской партии, в том числе Дэвид Лэмми, теневой министр иностранных дел, ранее поддерживали реформу по борьбе с наркотиками, но сэр Кейр Стармер заявил, что его партия не собирается ослаблять какие-либо законы.

    Г-н Хан, мэр Лондона, создала комиссию по легализации каннабиса и в частном порядке разработала планы по прекращению судебного преследования молодых людей, пойманных на хранении этого наркотика.

    Но как мэр он не имеет официального контроля над повседневными операциями столичной полиции и не может заставить полицию участвовать в пилотных схемах декриминализации.

    Г-н Рид сказал, что лейбористы не предоставят мэрам никакого дальнейшего контроля над наркотиками. охрана — блокирование усилий г-на Хана, если лейбористы выиграют следующие выборы.

    «Он имеет право на свое мнение, но мэры не будут нести ответственность ни при этом правительстве, ни при лейбористском правительстве за эту политику», — сказал он. Телеграф.

    Стив Рид, теневой секретарь лейбористской партии, сказал, что лейбористы не будут пытаться декриминализировать или легализовать какие-либо рекреационные наркотики, если они победят на следующих выборах. у него никогда не будет возможности сделать это при лейбористском правительстве, потому что мы не будем либерализовать законы о наркотиках.

    «Он участвует в дебатах, но у него не будет возможности что-либо с этим поделать. , как бы то ни было.”

    Г-н Рид, бывший лидер городского совета Ламбет, сказал, что ранее он изо всех сил пытался решить проблему наркотиков в Брикстоне и не поддержал бы смягчающие законы.

    «Вы не могли пройти 100 ярдов от станции метро до автобусная остановка, и люди не останавливают вас, чтобы попытаться продать вам наркотики, и это удерживает людей, приходящих туда для отдыха [и] для использования местных магазинов и предприятий», — сказал он.

    «Это действительно загнало регион в экономический спад. Но в дополнение к этому, поскольку это создавало ощущение, что вы можете прийти и купить свои наркотики в Брикстоне, это стало похоже на лондонский супермаркет наркотиков».

    Он добавил: «Вы просто хотите, чтобы эта торговля была не на улицах. Поэтому я ни на секунду не думаю, что нам следует рассматривать легализацию наркотиков в рекреационных целях».

    В мае г-н Хан отправился в Лос-Анджелес, чтобы узнать о последствиях легализации каннабиса.

    «Незаконная торговля наркотиками наносит огромный ущерб нашему обществу, и нам необходимо продолжить обсуждение существующих законов о наркотиках», — сказал он.

    «Наказать, предотвратить и защитить»

    Вмешательство г-на Рида произошло в тот момент, когда лейбористы готовятся выступить со своим новым лозунгом «наказать, предотвратить и защитить» правосудие на партийной конференции в этом году. преступления» подход конца 1990-х и начала 2000-х годов.

    Партия также пообещала создать 80 специализированных судов для рассмотрения накопившихся дел об изнасиловании и низкого уровня судебного преследования.

    Только 1,3% заявленных дел об изнасиловании доходят до суда, поскольку многие жертвы решают не подавать иски из-за ожидания слушания в среднем 1000 дней.

    «Если вы станете жертвой серьезного сексуальное насилие подождет три года, дело, скорее всего, развалится, потому что многие жертвы изнасилования живут в том же районе, что и человек, который напал на них», — сказал г-н Рид.

    «Они не хотят быть бродить, натыкаясь на этого человека, чувствуя, что это дело до сих пор висит над их головами […] столько потерпевших просто бросают дело.

    «Если есть свидетели, то свидетели за почти три года забывают детали, которые могут иметь решающее значение для вынесения обвинительного приговора».

    Конференция лейбористов откроется в воскресенье выступлением Анжелы Райнер, заместителя лидера партии, которая пообещает положить конец «рэкету тори в сфере закупок» новым планом. реформировать государственные контракты.

    Она пообещает «обеспечить, чтобы каждая копейка расходов на государственные закупки регулировалась национальным i интерес» и убедитесь, что «нет укрытия для дружков и нет угла для коррупции».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...