Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Джейкоб Рис-Могг предостерегает PayPal от использования «культуры отмены» в Великобритании

    Politics

    Джейкоб Рис-Могг предостерегает PayPal от использования «культуры отмены» в Великобритании

    Джейкоб Рис-Могг: «Такие корпорации, как PayPal, не должны участвовать в культуре отмены и навязывать политические взгляды британской общественности». UNPIXS

    Джейкоб Рис-Могг предупредил американского технологического гиганта PayPal, чтобы он прекратил «навязывать политические взгляды» британской общественности.

    Г-н Рис-Могг, бизнес-секретарь, попал в нарастающий скандал по поводу отмены. культуре после решения PayPal закрыть учетную запись Союза свободы слова (БСС).

    PayPal, компания, занимающаяся цифровыми платежами, закрыла все учетные записи, связанные с Тоби Янгом, основателем БСС. Группа защищает гендерно-критичных ученых и людей, потерявших работу за выражение мнений.

    В выступлении, которое будет приветствоваться борцами за свободу слова, г-н Рис-Могг сказал: «Такие корпорации, как PayPal, не должны участвовать в культуре отмены и навязывать политические взгляды британской общественности».

    «Это так. особенно в связи с тем, что он, похоже, подверг цензуре Союз свободы слова. Им нужно оправдывать свое поведение».

    PayPal не привел конкретных примеров того, как Тоби Янг нарушил свою политику допустимого использования. Кредит: Эндрю Кроули

    PayPal отказался сообщить г-ну Янгу, почему его счета заблокированы. В электронном письме Янгу на прошлой неделе компания заявила: «Политика PayPal заключается в том, чтобы не допускать использования наших услуг для действий, пропагандирующих ненависть, насилие или расовую нетерпимость». Но в нем не приводилось никаких конкретных примеров того, как г-н Янг нарушал политику допустимого использования PayPal.

    Десятки депутатов, в том числе бывший лидер Консервативной партии сэр Иэн Дункан Смит и экс-министры кабинета министров Майкл Гоув и Дэвид Дэвис, написали г-ну Рис-Моггу, обвиняя PayPal в «политически мотивированном шаге, направленном на то, чтобы заставить замолчать критические или несогласные взгляды».

    Поддержка г-на Рис-Могга послужит стимулом для депутатов, выступающих в качестве сторонников, к принятию правовых гарантий, не позволяющих технологическим и финансовым компаниям заносить в черный список голоса, с которыми они не согласны. Депутаты могут добиваться внесения поправки либо в закон о безопасности в Интернете, либо в закон о цифровых рынках, чтобы предотвратить блокировку учетных записей по политическим причинам или по соображениям свободы слова.

    Генеральный директор PayPal Дэн Шульман заявил еще на прошлой неделе, что «крупные потребительские бренды» больше не могут «избегать культурных войн», настаивая на том, что «борьба с любым видом дискриминации» является основной ценностью технологической компании стоимостью 100 миллиардов долларов. /р> <р>Г-н Шульман впервые приобрел известность в политических кругах, когда объявил, что PayPal отказывается от планов построить глобальную штаб-квартиру в Северной Каролине после того, как штат принял закон, требующий, чтобы люди пользовались туалетами или раздевалками, соответствующими полу, указанному в их свидетельстве о рождении, а не пол, с которым они себя идентифицировали.

    Г-н Янг считает, что он стал жертвой нового указа г-на Шульмана. Г-н Янг сказал: «Недавно мы опубликовали статью на веб-сайте Союза свободы слова о правах отдельных лиц, если работодатель просит их указать предпочитаемые местоимения пола, и это могло привлечь внимание Дэна Шульмана или одного из его транс-правозащитников. советники».

    Генеральный директор PayPal Дэн Шульман заявил, что «крупные потребительские бренды» больше не могут «избегать культурных войн». Фото: Эван Агостини/Invision

    PayPal был недоступен для комментариев. На прошлой неделе представитель компании заявил, что не может комментировать отдельных клиентов, но сказал, что PayPal «регулярно оценивает активность в соответствии с нашей давней политикой допустимого использования и прекращает наши отношения с владельцами учетных записей, которые нарушают наши политики».

    <р>Представитель добавил: «Достижение баланса между защитой идеалов терпимости, разнообразия и уважения к людям любого происхождения и отстаиванием ценностей свободы выражения мнений и открытого диалога может быть трудным, но мы делаем все возможное для его достижения».

    FSU, основанный г-ном Янгом два года назад, недавно призвал правительство обеспечить, чтобы дети не подвергались политической идеологической обработке в школе, ссылаясь на преподавание «радикальной гендерной теории» через часы рассказов о трансвеститах в школах.< /р> <р>Организация помогла защитить людей, которые утверждают, что потеряли работу из-за выражения мнений, например, Джиллиан Филип, писательницу, которая заявила, что ее контракт был расторгнут, потому что она вступилась за Джоан Роулинг в Твиттере во время скандала из-за прав трансгендеров. Это также бросило вызов университетам, у которых есть «неплатформенные» ученые, критически настроенные по гендерным вопросам.

    Ранее в этом году PayPal закрыл учетную запись Колина Райта, американского биолога-эволюциониста, по неясным причинам после того, как он получил негативная реакция активистов на его аргументы о том, что биологический секс реален и существует только два пола.

    Сообщается, что PayPal также заблокировала учетные записи двух антивоенных американских медиа-организаций, Consortium News и Mint Press, без четкого объяснения .

    Попытка PayPal закрыть учетную запись бывшего Советского Союза создала серьезную проблему для организации, потому что около трети из ее 9500 членов обрабатывают свои регулярные членские взносы через PayPal. Профсоюз взимает с членов 2,49 фунта стерлингов в месяц и принимает пожертвования.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...