Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Капитан сборной Англии обвинил Индию во лжи о предупреждениях Чарли ..

    Sports

    Капитан сборной Англии обвинил Индию во лжи о предупреждениях Чарли Дину до того, как закончился Манкад

    Чарли Дин уходит после 'Mankaded' at Lord's Credit: GETTY IMAGES

    Капитан сборной Англии Хизер Найт обвинила Индию во лжи о том, что она предупредила Чарли Дина о том, что она оставила свою складку, поскольку спор о Манкаде, охвативший субботний ODI в Lord's, принял новый оборот.

    < p>Сегодня утром боулер из Индии Дипти Шарма сообщила, что она предупредила Дина, отбивающего сборную Англии, о том, что он оставил ее складку, прежде чем выбить ее из игры в последнем инциденте с крикетом «Манкад».

    Шарма была освистана толпой у Лорда в субботу, когда она выгнала Дина из игры без нападающих, чтобы выиграть третий ODI.

    В попытке оправдать «Манкейдинг» Шарма рассказала, что говорила с Дином до этого. выгнать ее, и Индия планировала сделать это, если она продолжит оставлять свою складку. Дин остался в слезах после инцидента.

    «Это был наш план, потому что она постоянно выходила из складки. Мы даже предупредили ее. Итак, что бы мы ни делали, все было в соответствии с правилами и нормами, Сказала Шарма, когда вернулась в Калькутту в понедельник. – Мы тоже сказали судьям. Но она все еще делала это, так что у нас не было другого выхода».

    Однако Найт опроверг утверждения Шармы, написав в Твиттере: «Игра окончена, Чарли был уволен на законных основаниях. Индия стала заслуженным победителем матча и серии. Но предупреждений не последовало. Их не нужно давать, так что это не сделало увольнение менее законным.

    "Но если их устраивает решение повлиять на исход матча, Индия не должна чувствовать необходимость оправдывать его ложью о предупреждениях"

    The Mankad разделяет мнения о крикете, как никто другой. проблема. Стюарт Брод и Сэм Биллингс были нынешними игроками сборной Англии, которые поставили под сомнение его использование на выходных, а бывший капитан сборной Англии Майкл Вон сказал, что это «вонючее» зрелище, когда матч выигран таким образом.

    Но в серии постов в Твиттере журналист ESPNCricinfo Питер Делла Пенна показал, как часто Дин покидала свою линию раньше времени — 73 раза с конца не нападающего, включая мяч, из-за которого она была удалена.

    Возврат к полному повтору матча. Чарли Дин рано покидала свою складку, начиная со своего 2-го мяча в конце не нападающего в 18-м овере. Мяч все еще в руке боулера. Дин никогда не смотрит на боулера, чтобы узнать, был ли выпущен мяч. Базовая неосведомленность. pic.twitter.com/yRokOftidg

    — Питер Делла Пенна (@PeterDellaPenna), 25 сентября 2022 г.

    Рави Эшвин, игрок из Индии, который когда-то Манкадад Джос Баттлер в матче IPL, сказал, что Шарма должен получить награду за храбрость за готовность выдержать критику.

    «Как насчет вручения этой калитки игроку в боулер за «присутствие разума» под огромным давлением и, конечно же, знание социальной стигмы, с которой ему/ей придется столкнуться, если он сделает это. Как насчет награды за храбрость вдобавок к этому?» — написал он в ответ Биллингсу в Твиттере ниже.

    На самом деле это отличная идея. Как насчет того, чтобы присудить эту калитку игроку в боулер за «присутствие духа» под огромным давлением и, конечно же, зная о социальной стигме, с которой ему/ей придется столкнуться после этого. Как насчет награды за отвагу @ICC? https://t.co/9PqqetnnGw

    — Ашвин 🇮🇳 (@ashwinravi99) 25 сентября 2022 г.

    MCC недавно перенес срок увольнения из раздела законов о нечестной игре и подтвердил свою законность в отношении выходные. «Сообщение MCC для тех, кто не наносит удар, по-прежнему заключается в том, чтобы оставаться на своей земле до тех пор, пока они не увидят, как мяч покинул руку боулера», — говорится в заявлении MCC.

    «Тогда увольнений, подобных вчерашнему, быть не может. Хотя вчерашний день действительно был необычным завершением захватывающего матча, он был проведен должным образом и не должен рассматриваться как нечто большее». если в таких примерах боулер нарушил Дух, другой укажет на то, что нестрайкер получает несправедливое преимущество, рано покидая поле».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...