Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Команда премьер-лиги Галлахера на выходных: Эллиот Дейли выигрывает битву звездных ..

    Sports

    Команда премьер-лиги Галлахера на выходных: Эллиот Дейли выигрывает битву звездных крайних защитников

    Дейли завладел аплодисментами после очередной бесстрашной атаки сарацин. Фото: GETTY IMAGES прощай и больше попыток. Это был уик-энд премьер-лиги, наполненный драмой. Здесь Telegraph Sport представляет вам нашу последнюю команду выходных.

    15. Эллиот Дейли (сарацины)

    Это могла быть команда крайних защитников. Джейкоб Умага вдохновил «Ос», Генри Арунделл блистал за лондонских ирландцев, Тайрон Грин заработал сено за «Арлекинов», Джордж Фурбэнк спровоцировал две попытки за «Нортгемптон Сэйнтс», а Фредди Стюард сделал хет-трик. Дейли получает аплодисменты после очередной бесстрашной атаки сарацин. Его брейк к финишу Бена Эрла был великолепен.

    14. Томми Фриман (Нортхемптон Сэйнтс)

    Вернувшись в строй после 10-недельного перерыва, Фриман продолжил с того места, где остановился, играя за Англию в Австралии, и с самого начала доставил неприятности «Лестер Тайгерс» в результативной игре. Он бродил по полузащите, чтобы красиво связать атаки, а это именно то, чего от него хочет Эдди Джонс.

    13. Люк Нортмор (Арлекины)

    Сбалансированный, сильный и обманчиво быстрый, Нортмор стал катализатором замечательного арлекинского арьергарда. и по-прежнему будет питать амбиции Англии. Должно быть, девонцу было особенно приятно сниматься в «Сэнди-парке».

    Люк Нортмор предпринял две попытки против «Эксетера», включая превосходную сольную работу. Фото: GETTY IMAGES 12. Burger Odendaal (Wasps)

    На этой стороне есть несколько умных подписаний, и Одендал оказался прекрасным дополнением для Ос. Он допустил несколько ошибок в обороне на The Rec, но стал неотъемлемой частью фантастической победы.

    11. Немани Надоло (“Лестер Тайгерс”)

    Конечно, переход Кадана Мерли в состав сборной Англии — вопрос времени. Его встреча лицом к лицу с Джеком Ноуэллом была неотразимой. Джош Бассет тоже бросался в глаза, но Надоло был просто неугомонным, мучая Нортгемптон каждым прикосновением.

    10. Билли Сирл (Вустер Уорриорз)

    Давала ли когда-нибудь муха-половинка более точное и надежное отображение? «Ньюкасл», по общему признанию, отставал от темпа и созрел для принятия, но вы можете играть только с тем, что находится перед вами. Ловкий бросок Сирла создал первую попытку Вусера, прежде чем стремительный неверный пас на Душана ван дер Мерве добавил вторую попытку «Уорриорз». После игры он говорил о том, что гордится тем, что носит футболку, и, исходя из этого, будем надеяться, что это был не последний раз. Оуэн Фаррелл, а затем и Маркус Смит тоже хорошо выступили, совершив эпические камбэки.

    9. Стью Таунсенд (“Эксетер Чифс”)

    Боевой и авантюристичный, Таунсенд – настоящая горстка, когда нападающие “Эксетера” едут на машине. Он подчеркнул, что Чифы выстроили отрыв от Арлекинов, завершив свою попытку очень красиво.

    1. Вэл Рапава Раскин (Глостер)

    Эллис Джендж помог «Бристоль Беарз» одержать третью победу подряд и также отказался от своей третьей попытки в двух матчах. Рапава Раскин забил два мяча и представляет собой прекрасное усилие Глостера в Барнете, которое было отвергнуто после смерти.

    2. Кертис Лэнгдон (Worcester Warriors)

    Как и Сирл, Лэнгдон сохранил лучшее до того, что может стать последним. Вустер. Конечно, за его время в Сейле и его недолгое пребывание в “Уорриорз” трудно выбрать матч, в котором он так присутствовал и участвовал. Он олицетворял эмоции в Sixways, держа свое сердце на рукаве, чтобы атаковать «Ньюкасл» в обороне, и никогда не уступал ни на дюйм. Чарли Клэр и Том Вулстенкрофт заслуживают упоминания.

    3. Дэн Коул (“Лестер Тайгерс”)

    Его команда на самом деле отставала от “Нортгемптон Сэйнтс” на табло, когда в середине второго тайма Коула заменил Джо Хейс. С этого момента Лестер оторвался. Однако исключительная схватка Коула смягчила хозяев. Он был властным.

    Упрямый реквизит Дэн Коул, которому в мае следующего года исполнится 36 лет, находится в исключительной форме. Фото: GETTY IMAGES 4. Олли Чессум (“Лестер Тайгерс”)

    Чессум был неумолим, начиная с рывка в первом тайме и заканчивая парой рывков из-за грохота снастей, как на линии усиления, так и в погоне за ударами. Огромный Тигр становится все сильнее и сильнее.

    5. Джо Бэтли (Ворчестер Уорриорз).

    Какой бы долгой ни была неизбежная дисквалификация Вустера, устойчивым образом их сезона будет Бэтли, прорвавшийся вперед, чтобы завершить их разгром Ньюкасла, одетый в футболку. широкая улыбка.

    6. Низаам Карр (Осы)

    Здесь можно было выбрать любого из трио заднего ряда Wasps, потому что братья Уиллис тоже были великолепны. Карр опередил Джорджа Мартина на этом месте благодаря своей динамичной игре, которую Бату было трудно сдержать.

    7. Крист Чинзуа (“Эксетер Чифс”)

    В тот день, когда Али Хефер подтвердил, что Сэм Симмондс направляется в Монпелье. , две попытки Цинзуа порадуют фанатов «Эксетера». Его первый финиш, задолго до победителя матча, был просто свирепым.

    О МОЕ СЛОВО! 😱😱😱

    20-летний Крист Чиунза выиграл игру для @ExeterChiefs в Sandy Park.#GallagherPrem pic.twitter.com/pgl4nOu2WU

    — Регби на BT Sport (@btsportrugby) Сентябрь 25, 2022 8. Магнус Брэдбери (Bristol Bears)

    Арчи Уайт и Билли Вунипола, а также Ханро Либенберг и Том Уиллис сделали здесь сильные заявления. 16 керри Брэдбери обыграли «Бристоль» мимо лондонских ирландцев и продолжили свое прекрасное начало жизни в Bear Country.

    Какая команда заслуживает первое место после этих выходных? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...