Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Сэр Кейр Стармер приветствовал лейбористов как партию «твердых денег» в ..

    Politics

    Сэр Кейр Стармер приветствовал лейбористов как партию «твердых денег» в речи на конференции

    Сэр Кейр Стармер готовится к своей речи перед делегатами на конференции лейбористов во вторник. Фото: Стефан Руссо/PA Wire

    Сэр Кейр Во вторник Стармер представит лейбористскую партию как партию «стабильных денег», поскольку он излагает свое блэровское видение будущего Великобритании.

    В своей программной речи на конференции лейбористов в Ливерпуле сэр Кейр объявит Труд партии фискальной ответственности, в отличие от тори, которых он будет винить в беспорядках на рынках.

    В прямом эхе Тони Блэра он будет настаивать на том, что лейбористы снова стали «политическим крылом британского народа» — фраза, использованная в манифесте, победившем на выборах 1997 года.

    Он скажет делегатам, что , спустя два года после окончания правления Джереми Корбина, лейбористы снова заняли «центральное место» британской политики.

    Сэр Кейр представит планы по превращению Великобритании в «растущую сверхдержаву», вторя Нью-Йорку. Лейбористское кредо работать в тесном сотрудничестве с бизнесом.

    Представитель лидера лейбористов сказал: «Это заявление о том, где мы находимся. В воскресенье вы видели наглядную демонстрацию того, как изменилась Лейбористская партия — не только в том, как дань уважения королеве была воспринята конференцией, но и в результатах дебатов о политике и предложениях.

    «Это лейбористская партия, которая изменилась — она снова в центре внимания, и это то, что мы хотим показать. В конечном счете, он хочет стать следующим лидером лейбористов, который выведет партию из оппозиции в правительство, и Тони Блэр был последним, кто сделал это».

    Уверенная речь прозвучит после конференции, на которой сэр Кейр доминировал в партии, а ультралевые почти полностью отошли на второй план.

    Пресс-секретарь сказал: «Лейбористская партия приветствует возможность провести надлежащие дебаты вокруг экономики, которые мы можем теперь сделать с недвусмысленно четкими различными стратегиями, которые показали пятничный бюджет и последствия.

    «Мы пойдем на следующие выборы как партия с финансовой ответственностью, с обязательствами по расходам, привязанными к тому, как мы собираемся их оплачивать».

    В своем выступлении сэр Кейр скажет, что лейбористы будут «бороться тори об экономическом росте» через амбициозные, практические планы по трудоустройству, навыкам и преодолению чрезвычайной климатической ситуации.

    Лидер лейбористов изложит свое стремление «превратить Великобританию в растущую сверхдержаву» с помощью Плана зеленого процветания, предусматривающего создание миллиона новых рабочих мест, а также снижение счетов за электроэнергию, повышение уровня жизни и обеспечение того, чтобы Великобритания продемонстрировала глобальное лидерство в решении климатического кризиса.

    Он обязуется начать эту миссию в течение первых 100 дней правления лейбористов, заявив: «Нам потребуется другой способ работы — самое большое партнерство между правительством, бизнесом и сообществами в этом году. страна когда-либо видела».

    Подкаст «Политика Чоппера» — Мандельсон и Нэнди

    Лидер лейбористов пообещает вывести Великобританию «из этого бесконечного цикла кризиса, начав все сначала, с новым набором приоритетов и новым способом управления». Он скажет, что страна «не может позволить себе упустить» возможность стать мировым лидером в области возобновляемых источников энергии, электромобилей и использования новой водородной энергии.

    Он попытается провести контраст между планом роста лейбористов. и мини-бюджет тори, в котором говорится, что лейбористы теперь выступают за «надежные деньги» и повторно передают партию в Управление по соотношению цены и качества, чтобы убедиться, что деньги налогоплательщиков расходуются в национальных интересах.

    Сэр Кейр противопоставит план роста своей партии для трудящихся со снижением налогов консерваторами для самых богатых, заявив: «То, что мы видели от правительства в последние несколько дней, не имеет прецедентов».

    «Они уже сделали это». потерял контроль над британской экономикой – и ради чего? За снижение налогов для одного процента самых богатых в нашем обществе».

    Заканчивая рассказом о том, как лейбористы помогут Британии избежать очередного кризиса стоимости жизни, он скажет: «Мы никогда не должны оставаться в стесненном положении». , беспокоясь о том, как пережить зиму. Пришло время Британии снова встать на ноги».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...