Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Вопросы и ответы, посвященные дню высадки в Вустере: что будет ..

    Sports

    Вопросы и ответы, посвященные дню высадки в Вустере: что будет дальше в Sixways?

    Стив Даймонд обращается к своим игрокам после их победы над «Ньюкаслом», матча, который может оказаться последним матчем клуба на Sixways Фото: GETTY IMAGES

    После нескольких недель спекуляций «Вустер Уорриорз» наконец-то перейдет к администрации после того, как Департамент по цифровым технологиям, культуре, СМИ и спорту принял просьбу владельцев клуба передать клуб под управление. Эта новость последовала за тем, что клуб пропустил крайний срок, установленный Футбольным союзом регби, чтобы представить доказательства страхового покрытия, наличия средств для выплаты ежемесячной заработной платы и надежного плана развития клуба.

    Ниже, Telegraph. Sport следит за тем, что будет дальше с осажденным клубом премьер-лиги.

    Как прошел понедельник в Sixways?

    Персонал должен был забрать свои вещи со стадиона Sixways до 16:30, но крайний срок RFU в 17:00 был пропущен, и клуб был отстранен от участия во всех соревнованиях.

    Вскоре после этого DCMS объявили, что они подадут заявку на суд для назначения администраторов.

    Что означает отстранение?

    Вустер был отстранен от участия во всех соревнованиях, включая Премьер-лигу Галлахера, Allianz Premier 15s и Allianz Cup. Игра Вустера с Глостером, запланированная на эти выходные, больше не состоится, вместо этого Глостер проведет бесплатную открытую тренировку для болельщиков.

    Что происходит в администрации?

    Переход в администрацию не означает, что Вустер будет немедленно переведен в низшую лигу, но он получит вычет в размере 35 очков. Счета клуба в настоящее время тщательно проверяются независимыми консультантами по вопросам неплатежеспособности Бегбис Трейнор.

    «Теперь мы обратимся в суд с просьбой назначить администраторов и начнем работу по изучению всех возможных вариантов защиты кредиторов и сохранения местного предложения по регби в Вустере», — сказал DCMS.

    Обрисовывая в общих чертах процесс администрирования, Вустер сказал. в заявлении: «Есть надежда, что этот курс действий поможет привлечь заинтересованных покупателей, которые смогут сохранить клуб. После назначения администраторы будут общаться с персоналом, сторонниками, партнерами, спонсорами и кредиторами о сроках и процессах поиска покупателя».

    Сможет ли Вустер тренироваться?

    Игроки Вустера получили недельный отпуск, но по возвращении смогут тренироваться, но не в Sixways.

    «Здание не застраховано с понедельника, поэтому нам не разрешают тренироваться, пользоваться тренажерным залом или другими помещениями. Смотрителя и его жену выселяют как жителей этого места», — сказал Стив Даймонд, директор по регби Вустера, после субботней победы над «Ньюкаслом», добавив, что клуб может тренироваться в соседнем Вустерском RFC, общественном клубе, который играет в региональном клубе. 2 West Midlands Division и которые «полностью отделены от Warriors».

    Останутся ли игроки в клубе?

    Игроки Вустера должны заплатить в конце сентября. Как и в случае с августом, если эти платежи будут пропущены 1 октября, игроки смогут направить уведомления о нарушении контракта, что даст Вустеру 14 дней на исправление проблемы. Если платежи не будут произведены в течение этого времени, игроки могут подать уведомление об освобождении от своих контрактов еще через 14 дней.

    Даймонд сообщил в пятницу, что он не разговаривал с Кайлом Хатереллом, защитником Вустера. Роу, который не играл в этом сезоне и был тесно связан с переходом в Ла-Рошель. Другие игроки Вустера, включая Олли Лоуренса, Духана ван дер Мерве, Теда Хилла и Фина Смита, будут пользоваться большим спросом.

    Ник Истер, тренер по защите клуба, рассказал о возможности ухода игроков после матча в субботу. «Жизнь профессионального игрока в регби коротка, и ты должен заготавливать сено, пока светит солнце. То, что вы делаете после регби, может быть результатом того, что происходит в регби. Вы хотите участвовать в крупнейших играх и крупнейших соревнованиях против лучших. Они должны использовать эту возможность, когда могут.

    «Если мы справимся с этим, а это произойдет с Worcester Warriors, тогда отлично. Если где-то еще, то я бы их вообще не винил. Они очень хорошо служили клубу. Я бы хотел сохранить их, и я думаю, что важно, чтобы мы их сохранили, но они могут принимать собственные решения».

    Как долго продлится приостановка?

    Никто не знает. В прошлую пятницу Даймонд упомянул о возможном возвращении после прощальной недели команды в шестом раунде, что означало бы встречу с Бристолем 22 октября. двух- или трехнедельный процесс, так что мы могли бы снова играть после перерыва. Через две недели у нас прощальная неделя».

    Но отстранение продлится до тех пор, пока Вустер не сможет выполнить все требования РФС.

    Приведет ли это к долгосрочным изменениям?

    РФС предположил, что тяжелое положение Вустера приведет к переоценке того, как управляются финансы клуба, и Билл Суини, исполнительный директор РФС, призвал клубы открыть свои бухгалтерские книги.

    «Пока это так. ответственность каждого владельца бизнеса за управление своими личными финансами, мы рассмотрим уроки из этой ситуации, чтобы увидеть, какие правила можно ввести, чтобы обеспечить всем сторонам большую финансовую прозрачность».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Auto

    The Italian company Kimera Automobili presented at the Geneva Motor Show a new, all-wheel drive version of its restomod based on the Lancia Beta...