Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Вызов Сэма Симмондса повышает надежды сборных Англии на чемпионат мира ..

    Sports

    Вызов Сэма Симмондса повышает надежды сборных Англии на чемпионат мира по футболу

    Эдди Джонс, должно быть, думает, что сможет выбрать Сэма Симмондса для участия в Кубке мира, несмотря на его переезд в Монпелье летом. Фото: Эндрю Мэтьюз. /PA

    Эдди Джонс открыл двери для отбора игроков, отправляющихся за границу, включая Сэма Симмондса, для участия в чемпионате мира по регби 2023 года, чтобы стимулировать других игроков сборной Англии, обдумывающих переезд за границу.

    Джек Ноуэлл и Энтони Уотсон — всего лишь два игрока, у которых закончится контракт в конце текущей кампании, и, как полагают, они рассматривают свои варианты, сохраняя при этом надежду на участие в финальном турнире Джонса в качестве главного тренера сборной Англии. Ману Туилаги и Кайл Синклер — два других футболиста сборной, взвешивающие свое будущее, поскольку их текущие контракты с Sale Sharks и Bristol Bears истекают в конце этого сезона.

    Симмондс, чей отъезд в Монпелье был подтвержден Exeter Chiefs на выходных, был включен в состав из 36 игроков для трехдневного тренировочного сбора, который начинается в воскресенье, чтобы начать подготовку к осенним международным матчам против Аргентины, Японии, Новой Зеландии и Южной Африки. . Заработав возвращение в Англию для участия в чемпионате шести наций, 27-летний спортсмен пропустил тур по Австралии из-за проблемы с бедром.

    Понятно, что критерии приемлемости в отношении чемпионата мира будут жестко определены и будет сообщено игрокам и клубам в ближайшие недели, но Джонс оставил дверь открытой для Симмондса — и любых коллег, оценивающих сделки со сторонами во Франции и Японии.

    «У меня нет такой точной информации, Джонс сказал о доступности Симмондса в следующем году. «Насколько я думаю на данный момент, он будет доступен.

    «Насколько я знаю, правило таково, что если у вас есть контракт с английским клубом, и вы заканчиваете сезон с этим клубом, и вы не подписали контракт, который начинается до чемпионата мира, тогда вы имеете право играть за Англию. ”

    Это говорит о том, что структурирование любых зарубежных контрактов может иметь жизненно важное значение, поскольку игрокам, возможно, потребуется быть независимыми свободными агентами на короткое время, пока длится чемпионат мира.

    Ситуация может показаться проще для кого-то вроде Зака ​​Мерсера, который движется в противоположном направлении, чтобы присоединиться к Глостеру из Монпелье, и поэтому доступен для подготовки Англии, поскольку его контракт с Глостером начинается 1 июля 2023 года.

    Мерсер присоединится к Глостеру. Фото: AFP

    В тренировочную команду также вернулись Туилаги и Бен Янгс, хотя другие высокопоставленные лица, такие как Синклер, Джо Лаунчбери, Генри Слейд, Эллиот Дейли и Джонни Мэй, не были включены. Дэнни Кэр, Гарри Рэндалл и Джо Марчант выбыли из-за летнего тура по Австралии.

    Трио замков в составе Алекса Коулза, Дэйва Риббанса и Хью Тизарда возглавляют контингент без ограничений, поскольку Джонс оценивает свои варианты в отсутствие Чарли Юэлса и Ника Изикве, а Маро Итодже и Кортни Лоуз также не могут тренироваться из-за к легким травмам.

    Джонс сказал, что Синклер и Слэйд выиграют от «постоянных тренировок» со своими клубами, и предположил, что Кэр сможет «найти свою форму» для Арлекинов. Что касается схватки в целом, с присоединившимися к Янгсу Алексом Митчеллом и Джеком ван Поортвлитом Джонс подтвердил, что на следующий чемпионат мира отправятся трое.

    «На этом этапе мы возьмем трех полузащитников. на чемпионат мира», — сказал он.

    «Мне нужен полузащитник, который может управлять игрой вместо нас, полузащитник, который может изменить игру для нас, и опытный полузащитник, которого мы можем отступить. Все полузащитники в Англии играют определенную роль, и это соревнование, кто лучший».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...