Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Уотфорд назначил Славена Билича новым главным тренером после увольнения Роба ..

    Sports

    Уотфорд назначил Славена Билича новым главным тренером после увольнения Роба Эдвардса

    Славен Билич стал 10-м постоянным менеджером Уотфорда за пять лет. Фото: GETTY IMAGES

    Уотфорд уволил Роба Эдвардса своего главного тренера и заменил его Славеном Биличем по 18-месячному контракту.

    Хорват прилетел в Лондон из своего дома в Сплите, чтобы согласовать условия, эксклюзивно опубликованные Telegraph Sport, и ожидается, что он возьмет на себя ответственность за Следующая игра «Уотфорда» состоится на выезде со «Сток Сити» в следующее воскресенье. По прибытии он посетил тренировочную базу «Уотфорда», подписав новый контракт.

    Последний международный перерыв в году дает «Уотфорду» шанс восстановиться, и Билич был признан идеальным тренером, который вернет их в нужное русло. и обеспечить опытное руководство для немедленного возвращения в Премьер-лигу.

    Несмотря на то, что Эдвардс провел всего 10 игр чемпионата в качестве главного тренера, «Уотфорд» опасается, что они уже теряют позиции в верхней части таблицы. Действие сейчас дает им шанс реорганизоваться, а также есть продолжительные перерывы на чемпионат мира в ноябре и декабре, которые дадут Биличу время обосновать свои идеи перед продвижением по службе.

    Харизматичный Билич хотел чтобы вернуться в английский футбол, и 54-летний футболист был готов снова участвовать в чемпионате, получив повышение в составе «Вест Бромвич Альбион» в своей предыдущей и единственной кампании в этом дивизионе в сезоне 2019-20.

    < р>В интервью Telegraph Sport в прошлом месяце Билич, чья последняя управленческая должность была в Китае, сказал, что он не только был готов ждать подходящей возможности, но и отказался от шанса занять место в греческом клубе «Олимпиакос» среди нескольких клубов, которые подходил к нему – но работа снова в Чемпионате вызвала большой интерес.

    Билич, который станет 10-м менеджером «Уотфорда» за пять лет, вероятно, станет популярным назначением среди болельщиков и, во-первых, привел с собой двух помощников — соотечественников Данило Буторовича и Дина Ракуницу, которые совсем недавно работали с ним в клубе китайской Суперлиги. Бэйцзин Гоань, а также в «Вест Бромвиче».

    Последней ответственной игрой Эдвардса была разочаровывающая домашняя ничья 2:2 с «Сандерлендом», после которой «Уотфорд» освистали на Vicarage Road, и он сказал, что команде нужно показать « Борьба”. Это последовало за поражением от «Блэкберн Роверс» со счетом 2: 0, когда 39-летний футболист принес публичные извинения болельщикам.

    Роб Эдвардс провел всего 10 игр чемпионата в качестве главного тренера. Фото: GETTY IMAGES

    В результате Уотфорд занимает 10-е место в чемпионате. Хотя это всего лишь очко за пределами мест в плей-офф, цель «Уотфорда» в этом сезоне — автоматическое повышение, и после серии из одной победы в семи играх и всего трех побед в лиге в этом сезоне они уже на шесть очков отстают от второго места. «Норвич Сити» и девять выбывших лидеров «Шеффилд Юнайтед» и опасаясь, что команда движется в неправильном направлении.

    Две другие вылетевшие команды, «Норвич» (вторая) и «Бернли» (четвертая), также с новым менеджером в Винсент Компани – опережает их и выглядит в лучшей форме, что станет частью мышления Уотфорда.

    Владелец Джино Поццо сказал: «Как и все решения, принимаемые правлением, я считаю, что это изменение отвечает интересам клуба. Мы чувствовали, что у Роба было достаточно времени, чтобы показать нам личность своей команды, однако выступления не отражали наших надежд и амбиций. Теперь мы должны двигаться вперед, и в лице Славена Билича мы заручились услугами опытного тренера, который недавно опыт выхода в Премьер-лигу."

    Удерживая за собой высокорейтинговых нападающих Исмаилу Сарр и Жоао Педро — после отклонения существенных предложений от команд Премьер-лиги, включая «Ньюкасл Юнайтед», «Астон Виллу» и «Эвертон», — и инвестируя в команду, «Уотфорд» полон решимости автоматически вернуться в высший дивизион. впервые после понижения в прошлом сезоне и верят, что у них есть игроки, чтобы сделать это.

    Эдвардс также поддерживали Хамза Чоудхури (из Лестер Сити), Кортни Хаус и Кейнан Дэвис (оба из Астон Виллы) все взяты в аренду у клубов Премьер-лиги.

    Эдвардс, сменивший Роя Ходжсона и подписавший двухлетний контракт, в чем-то вроде смены руководства «Уотфорда», был переманен из «Форест Грин Роверс» летом и оказался неожиданным выбором, учитывая, что его единственным управленческим опытом была работа во второй лиге. всего на один сезон, хотя и добился повышения в качестве чемпионов. Но даже тогда «Форест Грин» неудачно закончил кампанию.

    Они протестовали против того, что переговоры с бывшим защитником Уэльса ведутся «за их спиной», и обвиняли «Уотфорд» в «обмане». Уотфорд заявил в ответ, что контракт Эдвардса позволяет ему уйти в любой момент, чтобы обсудить предложения о работе, что Форест Грин отверг. самое большое количество очков в Премьер-лиге на тот момент (62), поскольку они выиграли незабываемое седьмое место и прошли квалификацию в Лиге Европы в своем последнем сезоне в Аптон-парке.

    Бывший защитник и тренер сборной Хорватии , считается как раз временем активной личности, способной воодушевить команду Уотфорда и играть в атакующем стиле, который подходит имеющемуся персоналу и нравится болельщикам.

    2709 Менеджеры

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...