Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Джим О'Тул говорит, что консорциум может заплатить 17,5 миллионов фунтов ..

    Sports

    Джим О'Тул говорит, что консорциум может заплатить 17,5 миллионов фунтов стерлингов, чтобы немедленно спасти Worcester Warriors

    Матч премьер-лиги Вустера между Галлахером и Глостером в эти выходные не состоится после того, как Департамент цифровых технологий, культуры, СМИ и спорта главный кредитор кризисного клуба во вторник обратился в суд с заявлением о передаче его в управление. Фото: Getty Images Europe

    Джим О’Тул, бывший исполнительный директор «Вустер Уорриорз», возглавлявший поддерживаемый американцами консорциум, претендующий на покупку клуба, говорит, что его группа может заплатить 17,5 млн фунтов стерлингов, необходимых для завершения поглощения «с невероятной скоростью» и спасения их следующего матча против «Арлекинов». /p>

    Матч Вустера в Премьер-лиге Галлахера с Глостером в эти выходные не состоится после того, как Департамент цифровых технологий, культуры, СМИ и спорта, главный кредитор кризисного клуба, во вторник обратился в суд с заявлением о передаче его в администрацию, с клуб в настоящее время отстранен от участия во всех соревнованиях Союза регби.

    Игра с «Арлекинами» на следующих выходных также находится под вопросом, поскольку игроки не могут тренироваться на своей площадке Sixways из-за выходной, но О'Тул в разговоре с Telegraph Sport считает, что Вустер может вернуться после своей последней недели через три недели, если его консорциум предложение принято, а возможно и раньше к игре с Арлекинами 8 октября, ведь у них есть средства спасти клуб от забвения.

    «Требуется четыре года покрытия текущих убытков, 4 миллиона фунтов стерлингов в год, поэтому вы рассчитываете на обязательство в размере 16 миллионов фунтов стерлингов и краткосрочное финансирование администрации, которое мы заложили в бюджет в размере 1,5 миллиона фунтов стерлингов», — сказал О'Тул Telegraph. Спорт.

    «Сложите их вместе, и это финансирование, которое мы выделим за этот период. В течение этого периода операционная и бизнес-модель изменится, поэтому вы надеетесь, что сможете уменьшить эти цифры, но это то, что вам нужно сделать, чтобы убедить Премьер-лигу по регби, РФС и DCMS в том, что вы настроены серьезно.< /р> <р>«Вы можете заключить сделку в течение двух недель, особенно если мы предоставим доказательства наличия средств и они примут наше предложение. Если все пойдет с невероятной скоростью, ребята могут начать подготовку к матчу с Арлекинами на следующей неделе. Но вы должны думать, что игры [Глостера и Арлекина] не состоятся. После этого у вас есть до свидания неделя, так что есть трехнедельное окно, чтобы сделать это.

    "Мы рады двигаться с невероятной скоростью, это всего лишь случай того, как [администраторы] собираются играть. Любой назначенный судом администратор должен продавать бизнес в течение как минимум двух недель, чтобы получить максимально возможную прибыль для своих клиентов, которые являются кредиторами. Основными кредиторами являются DCMS с их 15 миллионами фунтов стерлингов».

    Поклонники собрались возле Sixways в понедельник, когда клуб был приостановлен. : Эндрю Фокс

    О'Тул добавил, что консорциум, в который входит бывший лондонский ирландский игрок Джеймс Сэндфорд, пока не хочет раскрывать личность своих неназванных американских инвестиций.

    «[Американские инвестиции] не хотят быть раскрытыми, и мы не будем, пока не добьемся успеха», — добавил он. «В ту минуту, когда он изменится, весь ад вырвется наружу, и профиль не будет проблемой. Если вы участвуете в гонке и проиграли ее, вы не хотите, чтобы люди знали, что вы в ней участвуете, поэтому мы сохраняем это молчанием до тех пор, пока это не произойдет. Вы должны сообщить об этом руководящим органам, но мы не будем обнародовать это».

    Обрисовывая планы консорциума по омоложению клуба, О'Тул подчеркнул, что приоритетом является строительство гостиницы и конференц-залов, а также дополнительного медицинского учреждения, причем последнее находится в сфере компетенции Atlas SportsTech, одного из партнеров в консорциум.

    «Вустеру отчаянно нужна гостиница, конференц-зал и выставочный зал. Мы бы с радостью построили и то, и другое прямо на месте». он объяснил. «Давно обсуждались планы создания медицинского центра, который поможет удовлетворить избыточный спрос во всех местных больницах NHS. Мы бы с радостью построили и его, и мы могли бы очень быстро запустить его на временной основе, потому что это пространство, в котором работает один из наших партнеров».

    Сделка должна быть завершена быстро, если клуб хочет выжить

    Но обещание немедленного финансирования также сопровождалось предупреждением о сценарии конца света, когда О'Тул, который был исполнительным директором Вустера в период с 2015 по 2017 год при предыдущих владельцах клуба, предупредил, что любые задержки с быстрыми переговорами могут убить клуб. на пользу.

    «Все полностью зависит от администраторов», — сказал он. «Если они хотят, чтобы это было сделано, прекрасно. Если они захотят тянуть это месяцами, тогда клуб умрет, не заблуждайтесь.

    "Если вы пропустите более двух игр, я думаю, у вас серьезные проблемы. Куда вы пойдете дальше – вы не закончите этот сезон и с чего начнете следующий?"

    Что касается долгосрочного здоровья Премьер-лиги, поскольку на прошлой неделе Осы подали уведомление о назначении администратора, О'Тул добавил, что вся финансовая модель лиги нуждается в переоценке, и призвал к дальнейшему снижению уровня заработной платы с Текущее сокращение на 5 миллионов фунтов стерлингов за сезон произойдет в 2024–2025 годах, а не вернется к предыдущему лимиту в 6,4 миллиона фунтов стерлингов.

    "Этот вид спорта нуждается в перезагрузке, ему абсолютно необходима перезагрузка. Нужна перезагрузка управления PRL, и я не возражаю против этого», — пояснил он.

    «Клубы управляют лигой, потому что в 1996 году РФС не захотел. Ему нужен независимый комиссар, а не сотрудник компании. Я знаю, что это очень американский подход, но это то, что нужно.

    "Необходимо серьезно переосмыслить потолок зарплат. Отметка в 5 миллионов фунтов стерлингов сейчас, вместо того, чтобы двигаться на север, ему нужно направиться на юг. У нас было 25 лет работы над текущей моделью, и она явно не работает, так что давайте перезагрузимся и вернемся к цели этой лиги. Лично я считаю, что следует сосредоточиться на игроках английской квалификации по всей лиге, очевидно, в партнерстве с РФС, а потолок зарплат должен быть направлен к 4 миллионам фунтов стерлингов, а не 6 миллионам фунтов стерлингов».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...