Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Сэм Симмондс вызывает «беспокойство» в Премьер-лиге, поскольку опасения по поводу ..

    Sports

    Сэм Симмондс вызывает «беспокойство» в Премьер-лиге, поскольку опасения по поводу отъезда игроков из Англии растут

    Сэм Симмондс присоединится к «Монпелье» в следующем сезоне. Фото: GETTY IMAGES

    Марк МакКолл признал, что переезд Сэма Симмондса в «Монпелье» беспокойство» за премьер-лигу и надеется, что это не сигнализирует о начале исхода среди сборных Англии в расцвете своей карьеры.

    Exeter Chiefs подтвердил в воскресенье, что Симмондс, который был включен в последнюю тренировку Эдди Джонса менее чем через 24 часа отправится в топ-14 кампании 2023–2024 годов, заменив Зака ​​Мерсера.

    Хотя потолок зарплат в Премьер-лиге должен снова подняться на 2024-2025 годы, в следующем сезоне он останется на текущем уровне: 5 млн фунтов стерлингов плюс 1,4 млн фунтов стерлингов в виде кредитов. МакКолл, сарацинский директор по регби, признал, что набор персонала в результате стал «чрезвычайно сложным».

    «Мой ответ: надеюсь, что нет, и я говорю это потому, что Сэму 27 лет, он приближается к своему пику и теперь лишает себя права выступать за Англию», — сказал он, когда его спросили, может ли решение Симмондса спровоцировать волну громких отъездов.

    «Я отчасти понимаю тех, кто в свои 30 делает это после того, как они У меня была их международная карьера, и мы хотим испытать что-то другое.

    «Начать терять лучший молодой талант в премьер-лиге, кого-то вроде Сэма, это беспокоить».

    Напарник Симмондса по команде «Эксетер» Джек Ноуэлл также был связан с переездом во Францию, в то время как у таких игроков, как Ману Туилаги из Сейла и Кайл Синклер из Бристоля, также истек контракт в конце этого сезона.

    Макколл также подтвердил, что Маро Итойе будет отсутствовать «несколько недель», так как лечит травму акромиально-ключичного сустава плеча, но предположил, что замок вернется к осенним матчам сборной Англии.

    В эти выходные сарацины принимают «Лестер Тайгерс» в повторении прошлогоднего финала премьер-лиги в Твикенхэме. Вне поля они находятся в разгаре трудных решений по набору персонала. Как и во многих клубах по всей стране, у них есть ряд влиятельных игроков основной команды, у которых истек контракт в следующем году, или они обдумывают, стоит ли инициировать продление.

    «Это чрезвычайно сложно, и это одна из самых сложные головоломки, которые вы можете решить», — объяснил МакКолл.

    «У нас было несколько плюс один контрактов, которые игроки подписали некоторое время назад. Раньше вы не начинали разговоры о том, что произойдет в этом году и через год, до октября или ноября. Эти разговоры начались в первый день предсезонки, если честно, о том, чтобы понять, где люди хотят быть через год.

    «С теми людьми, у которых есть плюс один контракт с обеих сторон, это Было важно знать, где они будут, потому что каждое решение влияет на кого-то другого. Придется принимать трудные решения, и нам нужно уметь это делать».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...