Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Кейр Стармер предполагает, что рабочая сила может привести к более ..

    Politics

    Кейр Стармер предполагает, что рабочая сила может привести к более высоким налогам для богатых

    Кейр Стармер дает интервью СМИ в последний день своей партийной конференции на этой неделе. Фото: Ян Форсайт

    Лейбористы могли облагать имущество более высокими налогами, если партия победит после следующих выборов, предложил сэр Кейр Стармер в среду, завершая конференцию своей партии.

    Он сказал LBC Radio, что рассматривает вопрос о том, что будет «честным облагать налогом все доходы, откуда бы они ни поступали».

    Лидер лейбористов отклонил предложение о том, что он хочет ввести «налог на богатство», но сказал, что «смотрит на то, как мы налогооблагаем справедливо».

    Сэр Кейр сказал на выходных, что лейбористы восстановят 45 пенсов. максимальная ставка подоходного налога, отмененная тори в спорном мини-бюджете на прошлой неделе, если она победит.

    На вопрос, введет ли он налог на богатство, он сказал: «Мы смотрим, как налог справедливо. Что касается богатства, я смотрю, облагаются ли налогом все различные формы дохода и каким образом.

    “Очевидно, что некоторые люди зарабатывают свой доход за счет заработной платы, другие получают его за счет акций, акций и дивидендов, и мы ищем справедливый способ облагать налогом все доходы, откуда бы они ни поступали”.

    “Не налог на богатство”.

    Сэр Кейр сказал, что это звучит как «налог на богатство», и сказал: «Нет, на самом деле это не налог на богатство. Он рассматривает различные формы дохода, это акции, акции и дивиденды».

    Лидер лейбористов признал, что некоторые из обещанных им сокращений налогов — например, выполнение обещания тори о снижении базовой ставки подоходного налога с 20 до 19 пенсов — остались без финансирования.

    The BBC Radio 4 Today программа цитирует статистику Института финансовых исследований, показывающую, что из сокращения налогов на 45 миллиардов фунтов стерлингов, предложенного тори, лейбористы обязались отменить менее половины.

    Сэр Кейр не стал подвергать сомнению эти цифры и признал, что новые первоначально правительству придется брать кредиты для финансирования снижения подоходного налога.

    Он также сказал, что комментарии его депутата Рупы Хука о том, что канцлер Кваси Квартенг «поверхностно черный», были «расистскими».

    И он отверг обвинения в том, что он «скучный», заявив, что рождение его детей было его самым большим «захватывающий момент».

    Комментарии прозвучали, когда конференция лейбористов, которая считается одной из самых успешных за последние годы, подошла к концу.

    Мероприятие было официально закрыто заместителем лидера Анджелой Рейнер, которая сказала, что хаос последних нескольких дней показал, что избирателям больше не нужно выбирать между «сердцем и головой». когда дело дошло до голосования за лейбористов.

    Она сказала: "Слишком часто, когда дело доходит до выборов, люди чувствуют, что у них есть выбор между сердцем и головой. Ценности или компетентность. Я говорю тем, кто смотрит дома: на этой неделе мы показали, что вам больше никогда не придется делать этот выбор.

    "И на прошлой неделе тори тоже показали это. Консервативная партия больше не претендует на авторитет и стабильность"

    Выступая на главной сцене Ливерпуля, Рейнер сказала: «Никогда больше мы не позволим им притворяться, что они патриотическая партия». Я люблю свою страну. Вот почему я так хочу большего.

    "Но теперь тори считают, что наша самая большая экономическая проблема – это вы. Трудящиеся Великобритании. И хотя они думают, что вы — самая большая слабость нашей страны, мы знаем, что вы — наша самая большая сила».

    Она предупредила делегатов, что Борис Джонсон «замышляет возвращение с блеском в глазах»; после хаоса мини-бюджета на прошлой неделе

    Заместитель лидера добавил, что лейбористское правительство будет «радикальным, ответственным, реалистичным».

    «На этой неделе мы показали, насколько вместе мы преобразим эту страну. И глубина таланта всей нашей партии. И мы собрались вместе, чтобы почтить нашу историю так, как это могут сделать только лейбористы. — сказала она.

    "Не сомневайтесь, грядут трудные времена. А теперь давайте воспользуемся моментом и послужим трудящимся Великобритании.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...