Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Кваси Квартенг не уйдет в отставку, поскольку Лиз Трасс поддерживает ..

    Politics

    Кваси Квартенг не уйдет в отставку, поскольку Лиз Трасс поддерживает канцлера

    Кваси Квартенг встретился с представителями инвестиционно-банковского сектора в среду. Фото: Саймон Уокер/Министерство финансов Великобритании. рыночные потрясения, которые последовали за его «мини-бюджетом», поскольку Лиз Трасс подтвердила, что она будет поддерживать канцлера.

    Источники номер 10 подтвердили, что г-н Квартенг не уйдет в отставку в тот день, когда Банк Англии был вынужден в редкое вмешательство в попытке предотвратить пенсионный кризис.

    Банк устроил интервенцию на сумму 65 миллиардов фунтов стерлингов, когда начал скупать государственные облигации, которые, как он надеется, сломают недавнюю самоусиливающуюся рыночную спираль.

    Но канцлер, который в пятницу пообещал «новый подход к новая эра», поскольку он изложил крупнейшие меры по снижению налогов за последние десятилетия, должен остаться на 11-м месте на фоне первых признаков недовольства на задних рядах.

    Он также продолжает пользоваться полным доверием г-жи Трасс. , который пообещал снизить налоги в ходе предвыборной кампании в прошлом месяце и обязался «управлять как консерватор» при вступлении в должность.

    Представитель Даунинг-стрит заявил: «Премьер-министр и канцлер работают над реформами предложения, необходимыми для роста экономики, о которых будет объявлено в ближайшие недели».

    2709 г. Фунт падает ниже уровня 1985 г. сообщает в среду, что некоторые депутаты-консерваторы хотели, чтобы г-н Квартенг ушел в отставку, но ни один из защитников скамейки запасных не заявил об этом публично, и лишь немногие выступили с более широкими возражениями.

    Среди них был Саймон Хоар, председатель специального комитета Северной Ирландии и союзник Риши Сунака. Г-н Хоар сравнил среду с печально известной Черной средой 1992 года в Твиттере и процитировал знаменитую фразу Нормана Ламонта о том, что «сегодня был очень трудный день».

    Он добавил: «Эти обстоятельства не зависят от нас. правительство или казначейство — они были созданы там. Это неумелое безумие не может продолжаться».

    Роберт Ларган, член парламента от High Peak, выразил «серьезные сомнения» по поводу отмены максимальной ставки подоходного налога в размере 45 пенсов и назвал это «ошибкой».

    Это произошло, когда Эндрю Гриффит, финансовый секретарь казначейства, защищал пакет мер г-на Квартенга и сказал, что «мы считаем, что это правильные планы».

    «Мы видим те же самые последствия путинской войны в Украине проявляются в таких вещах, как стоимость энергии, некоторые последствия этого со стороны предложения», — сказал он Sky News.

    «Это влияет на каждую крупную экономику. В каждой крупной экономике процентные ставки также растут. Каждая крупная экономика сталкивается с одними и теми же проблемами».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Auto

    The Italian company Kimera Automobili presented at the Geneva Motor Show a new, all-wheel drive version of its restomod based on the Lancia Beta...