Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Мо Фара выбыл из Лондонского марафона из-за травмы

    Sports

    Мо Фара выбыл из Лондонского марафона из-за травмы

    Мо Фарах выиграл Большой полумарафон ранее в этом месяце. Фото: PA

    Мо Фарах был вынужден покинуть воскресный Лондонский марафон из-за страданий травма бедра. 39-летний четырехкратный олимпийский чемпион не участвовал в марафонских забегах с 2019 года. В своем заявлении он подтвердил, что на тренировке у него возникла проблема с правым бедром, и он не будет в форме.

    Фара, шестикратная чемпионка мира, в последние месяцы хорошо тренировалась и в начале этого месяца выиграла The Big Half в Лондоне.

    Он сказал: «Последние несколько месяцев я очень усердно тренировался. и я вернул себе хорошую форму и с оптимизмом смотрел на то, что смогу хорошо выступить на Лондонском марафоне TCS.

    «Однако за последние 10 дней я чувствовал себя плохо. боль и стеснение в правом бедре. Я прошел курс физиотерапии и лечения и сделал все возможное, чтобы выйти на стартовую линию, но мое состояние недостаточно улучшилось, чтобы участвовать в соревнованиях в воскресенье».

    Победа Фары в The Big Half в начале этого месяца заставила замолчать слухи. он собирался уйти в отставку после того, как в мае потерпел поражение от клубного бегуна Эллиса Кросса на Vitality 10k в Лондоне. В своем заявлении он сказал, что намерен участвовать в гонках в 2023 году, когда они вернутся к своей традиционной дате в апреле.

    Фара добавила: выиграть в The Big Half, но также и потому, что я люблю участвовать в гонках перед своими болельщиками в Лондоне, которые всегда оказывают всем нам, спортсменам, потрясающую поддержку.

    «Я желаю всем, кто принимает участие в воскресенье, удачной гонки, и я надеемся вернуться с вами в апреле 2023 года».
    Директор гонки Хью Брашер добавил: «Нам очень жаль, что сэр Мо не может участвовать в гонке в воскресенье. Мы желаем ему скорейшего выздоровления и надеемся увидеть его на Лондонском марафоне TCS 2023 в апреле следующего года».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Auto

    The Italian company Kimera Automobili presented at the Geneva Motor Show a new, all-wheel drive version of its restomod based on the Lancia Beta...