Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Сэр Кейр Стармер не исключает заключения лейбористского договора с либеральными ..

    Politics

    Сэр Кейр Стармер не исключает заключения лейбористского договора с либеральными демократами

    Сэр Кейр Стармер сказал: «Мы идем к лейбористскому большинству — я очень четко об этом сказал». Фото: Ян Форсайт /Getty Images

    Сэр Кейр Стармер в среду отказался исключить предвыборный пакт с либерал-демократами.

    Лидер лейбористов использовал свою речь на конференции во вторник, чтобы сказать, что «ни одной сделки не будет». обстоятельствах» с SNP – но ни о каком запрете на сделки с партией сэра Эда Дэйви не упоминалось.

    На просьбу исключить сделку с либеральными демократами сэр Кейр сказал GB News: «Мы идем к лейбористскому большинству — я очень четко об этом говорил — и я очень ясно дал понять, что мы не будем заключать сделку с SNP.

    “Если вы посмотрите на проблемы, с которыми мы сталкиваемся как страна, то я не верю, что установление границы между Англией и Шотландией поможет нам решить эти основные проблемы”.

    <р>Некоторые в Лейбористской партии призвали сэра Кейра подписать официальный пакт о ненападении с либеральными демократами, при этом кандидаты остались в стороне, чтобы позволить тем, кто лучше всего может победить консерваторов на их месте, чтобы сделать это.

    Лидер лейбористов вряд ли пойдет так далеко, но наблюдатели считают, что неофициальные договоренности могут быть достигнуты в ключевых округах. В июне возникли подозрения, что стороны работали вместе, чтобы обеспечить выигрыш в Уэйкфилде для лейбористов и один для либеральных демократов в Тивертоне.

    Подкаст «Политика Чоппера» — Мандельсон и Нэнди

    Сэр Кейр гораздо более заинтересован в том, чтобы исключить любой договор с SNP, потому что он может быть использован тори, как и на прошлых выборах, для предупреждения о «коалиции хаоса», которая может поставить Союз под угрозу.

    Если бы лейбористская партия действительно нуждалась в поддержке SNP, вероятно, им пришлось бы согласиться на еще один референдум о независимости Шотландии.

    В своем выступлении на конференции сэр Кейр сказал: «Шотландии нужно лейбористское правительство. который может принести изменения. Но ему также нужны сила и ресурсы, чтобы формировать собственное будущее, кто бы ни был у власти в Вестминстере. А SNP в этом не заинтересована.

    «Для них успех Шотландии в Великобритании встречается со стиснутыми зубами, рассматривается как препятствие на пути к независимости, и поэтому они стоят на пути. Мы не можем с ними работать. Мы не будем с ними работать. Никакой сделки ни при каких обстоятельствах».

    Пресс-секретарь лидера лейбористов заявил во вторник, что в своей речи он упомянул только SNP, а не либеральных демократов, потому что это был раздел о шотландской политике. Пресс-секретарь заявил, что лейбористы стремятся получить большинство на следующих выборах без помощи какой-либо партии.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    The Italian company Kimera Automobili presented at the Geneva Motor Show a new, all-wheel drive version of its restomod based on the Lancia Beta...