Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Брендан Роджерс настаивает на том, что он лучший человек, чтобы ..

    Sports

    Брендан Роджерс настаивает на том, что он лучший человек, чтобы спасти Лестер Сити

    Брендан Роджерс наблюдает за тренировкой в ​​преддверии обратного отсчета до матча понедельника с товарищами по борьбе «Ноттингем Форест». Фото: GETTY IMAGES

    Брендан Роджерс, главный тренер «Лестер Сити», находится под растущим давлением, но настаивает на том, что он изменит их тревожный сезон.

    Роджерс проиграл шесть матчей Премьер-лиги подряд и готовится к потенциально решающему дерби «Мидлендс» против «Ноттингема». Лес в понедельник вечером.

    Лестер занимает последнее место в таблице и начал сезон хуже всех со времен кампании 1983/84 годов, и многие болельщики требуют увольнения Роджерса.

    Айяватт Шриваддханапрабха, председатель, примет участие его первая игра за более чем шесть недель в понедельник, когда команды встречаются на стадионе King Power, но на данный момент он стремится дать 49-летнему игроку больше времени.

    Хотя Роджерс знает о растущем напряжении среди болельщиков, он уверен, что выведет клуб из зоны вылета.

    «Я лучший человек, чтобы помочь этой команде двигаться вперед», — сказал он. — сказал Роджерс. «Владельцы доверяют мне и ожидают, что я все исправлю. Если они этого не сделают, они скажут мне.

    "Если вы в самом низу и потеряли шесть из семи, вы не станете звездой месяца. Верю, как и в прошлом сезоне, у нас все получится. Это было тяжелое начало, но я вижу, как эти игроки работают, и в конечном итоге это придает мне сил.

    "Я с нетерпением жду возможности вывести команду из этого состояния. На личном уровне для меня это никогда не менялось. Мне нравится быть здесь».

    Текущий рекорд Роджерса — его худшая серия поражений в лиге с тех пор, как он стал менеджером. Десять лет назад в Суонси он проиграл четыре матча подряд, но эта последовательность означает, что матч в понедельник с Форестом может оказаться решающим для его будущего.

    Главный тренер Фореста Стив Купер также находится под давлением после четырех поражений подряд. , после значительных летних расходов в размере 150 млн фунтов стерлингов, включая 22 новых контракта.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...