Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Герои, нули и самые захватывающие моменты английского крикетного лета

    Sports

    Герои, нули и самые захватывающие моменты английского крикетного лета

    Джонни Бэрстоу был в властной форме за сборную Англии до травмы. Фото: GETTY IMAGES. сезон, который завершился одним из самых захватывающих финалов чемпионата графства на памяти. Telegraph Sport оглядывается на прошлый сезон и раздает награды — как хорошие, так и плохие — за последнюю кампанию.

    Самое большое достижение

    Англия выиграла шесть из семи летних тестовпосле поражения 4-0 в Австралии и 1-0 в Вест-Индии.

    Да, да, да, они не играли с Австралией, но это все равно был триумф нового лидерства Бена Стоукса и Брендона Маккаллума, а также стартовая атака Индии Джасприта Бумры и Мохаммеда Шами в первом иннинге Тест Эджбастона, до того, как они устали, был даже лучше, чем что-либо в Австралии, потому что они больше размахивали новым мячом.

    Вернуться с 83 на 5, после того как Индия набрала 416, а затем сбросить 378, чтобы сравнять затянувшуюся серию 2-2, было одним из величайших триумфов Англии без Пепла.

    Самая важная миссия

    Stokes маршировать за Дарема в своей первой возможности с тех пор, как был назначен капитаном сборной Англии по тестированию — и до того, как Маккаллум был назначен главным тренером — и играл сам в матче против Вустершира с 12 пропущенными его первыми 30 мячами (и без бега по полю и упорный труд), прежде чем разбить 17 шестерок, установив новый рекорд чемпионата.

    Он забил 34 мяча с одного овера и 149 после последних 58 мячей с самым чистым попаданием, какое только можно себе представить. Все в тестовом лете в Англии вытекало из этой декларации о намерениях.

    Самый удачный момент  

    Колен де Грандом перешагнул с наименьшим отрывом в первом тесте Англии против Новой Зеландии в Lord's, что означало, что Стоукс не был уволен ни на один заезд, так как протащил мяч дальше к его пням: Англия была бы 76 на пять, преследуя 277. 

    Англия снова научилась ходить после победы в той игре и вскоре начала бегать. Но какой была бы их уверенность, если бы они проиграли вступительный тест?

    Повернитесь вокруг Бена Стоукса! 😲

    Огромный момент, когда Стоукс снова выходит на поле к де Грандомму и продолжает. Он почти у ограничительного каната, когда его просят развернуться и вернуться из-за отсутствия мяча 😅 pic.twitter.com/6qZc9JYLLt

    — Sky Sports Cricket (@SkyCricket) 4 июня 2022 г. Дипти Шарма убегает от Чарли Диназа то, что слишком далеко отступили в ODI Господа без какого-либо явного предупреждения.

    «Манкадинг», кажется, является специальностью индийских прядильщиков: не только одноименный Вину Манкад, который сделал это дважды, но и Мурали Картик, который сделал это трижды в первоклассном крикете, а Рави Ашвин – ведущий сторонник этой практики.

    Тем не менее, главным практиком в первоклассном крикете был Том Баркер, который сделал это пять раз. Он достаточно хорошо играл круглой рукой, чтобы стать первым игроком из Ноттингемшира, который представлял «Игроки против джентльменов» в 1834 году. Его действия были описаны как «ни в коем случае не изящные, его подача была очень стремительной», что могло относиться и к его манкедингу. .

    Игровая карьера Баркера закончилась вскоре после того, как он в пятый раз выбил запасного игрока с битой, когда он играл за MCC против Хэмпшира в Lord's. Лошадь его кэба сорвалась с места, Баркер выпрыгнул из машины и сломал ногу, после чего его доставили без сознания в лазарет Мэрилебон.

    Неизвестно, было ли это а) божественным возмездием или б) его посетил представитель ЦУП, чтобы заверить его в том, что Манкадинг был полностью законным. .jpg” /> Дипти Шарма 's 'Mankad' вызвал негодование в толпе Господа. Фото: SKY SPORTS Игрок сезона из Англии

    Джонни Бэрстоу. Он не выиграл столетие с победой в матче с 50 мячами на одной ноге в Овальном тесте после того, как поранился, играя в гольф, но в остальном он был довольно полезен.

    Что было его лучшим достижением: его 136 из 92 мячей, чтобы выиграть в погоне за Новой Зеландией на Трент Бридж; или его 162 и 71 не против них в Хедингли; или его 106 и 114 не против Индии в Эджбастоне?

    Любой из них был бы возможностью для большинства людей. Или его очень осторожный 49-й на «Олд Траффорд», который перевернул серию против ЮАР? Вспыльчивый йоркширец преодолел племенную принадлежность и стал культовым героем даже в Манчестере.

    Игрок первого дивизиона

    Кит Баркер из Хэмпшира, единственный универсал, сделавший современный «дабл»: 595 пробежек при 29 и 52 калитки в высшем дивизионе. Сильный соперник, особенно когда он бьет левой рукой из-за калитки.

    Игрок второго дивизиона сезона 

    Джон Симпсон из Миддлсекса. Набрал 1039 пробежек из 64 в дополнение к поддержанию высоких стандартов английского калитки.

    Джон Симпсон провел превосходный сезон в Миддлсексе. Фото: PA Самые захватывающие соревнования

    The Vitality T20 Blast, выигранный Хэмпширом, когда они обыграли Ланкашир с разницей; и Чемпионат графства, когда он дошел до финальной сессии сезона, прежде чем Уорикшир обыграл Хэмпшир с разницей в пять очков, оставив Йоркшир во втором дивизионе.

    Самые будничные моменты 

    Всякий раз, когда красный мяч Dukes пришлось заменить, а также всякий раз, когда стороны в боулинге пытались заменить мяч на тот, который качался или отскакивал сильнее.

    Самое банальное соревнование

    The Hundred во втором сезоне, без новшеств на его стороне. Все действия и немного драмы, так как только несколько игр имели захватывающую концовку.

    Как улучшить сотню

    Учитывая, что она здесь, чтобы остаться: играйте не только в одну женскую/мужскую двойную игру< /strong> но два дня (в выходные, например), чтобы сэкономить неделю августа. <сильный>И превратите Welsh Fire в Western Warriors.

    Oval Invincibles сохранили титул женской сотни. : PA Наиболее часто используемая фраза 

    «Это был тяжелый день» капитана «Лестершира» Каллума Паркинсона. Округ провел весь сезон без побед в чемпионате, проведя три сезона без побед за последнее десятилетие.

    Самый большой плюс

    Подростковый прядильщик ног Рехан Ахмед. «Лестершир» подобрал молодого игрока на запястье, который был нежелан для «Ноттингемшира», и превратил его в преемника Адила Рашида на посту сборщика калитки сборной Англии. Он также универсал — заработал первое столетие в финальном раунде чемпионата.

    Самая большая дилемма 

    Как производить английские блесны и боулеры со скоростью 90 миль в час? Обзор результатов ЕЦБ, в котором рекомендуется провести 10 матчей чемпионата, поможет боулерам, но еще больше усложнит жизнь молодым игрокам.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...