Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Игрок «Честерфилда» арестован за нападение на нападающего «Олдхэма» на парковке

    Sports

    Игрок «Честерфилда» арестован за нападение на нападающего «Олдхэма» на парковке

    Надежда не играла со времени "жестокого нападения"

    Полиция арестовала мужчину в связи с предполагаемым нападением на игрока «Олдхэм Атлетик» со стороны соперника из «Честерфилда» на парковке игроков после игры между двумя командами в начале этого месяца.

    Арест был произведен. сделано после того, как Олдхэм предоставил видеозапись инцидента с камер видеонаблюдения, а их соперники из Национальной лиги также пообещали помочь полиции Большого Манчестера в их расследовании.

    Халлам Хоуп, нападающий Олдхэма, подвергся нападению после домашнего поражения со счетом 2: 0. к продвижению в погоне за Честерфилдом 3 сентября и с тех пор не играл.

    Олдхэм в то время опубликовал заявление, в котором осудил нападение, объяснив, что оно произошло на «автостоянке для персонала», и описал его как « жестокое нападение».

    Бывший стажер «Эвертона» нуждался в госпитализации «из-за серьезных травм», согласно заявлению клуба, опубликованному через два дня после инцидента в Boundary Park.

    В заявлении говорилось: « Пока расследование продолжается, Oldham Athletic не будет комментировать ситуацию. t об инциденте.

    "Клуб поддерживает Халлама и будет продолжать это делать. Мы желаем ему скорейшего выздоровления после ужасного опыта».

    Расследование продолжается, подозреваемый освобожден полицией через несколько дней после нападения.

    В заявлении Greater Полиция Манчестера сообщила: «Мужчина был арестован 9 сентября по подозрению в нападении после сообщения о нападении на мужчину в возрасте 20 лет в Баундари-парке, Олдхэм, 4 сентября 2022 года. С тех пор подозреваемый был освобожден под следствием.

    В заявлении Chesterfield, опубликованном в то время, говорилось: «Нам известно об утверждении, касающемся неназванного игрока Chesterfield. Мы помогаем полиции Большого Манчестера в расследовании. Поскольку расследование продолжается, на данном этапе дальнейших комментариев не будет».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...