Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Йоркшир подал в суд на «уволенного» чиновника из-за «ложных» обвинений ..

    Sports

    Йоркшир подал в суд на «уволенного» чиновника из-за «ложных» обвинений в проституции

    Уэйн Мортон, лечащий Алека Стюарта, работал физиотерапевтом в Англии в 1990-х. Фото: Popperfoto

    On утверждения, что он не подал жалобу на непристойное разоблачение, в иске Хадсон обвинялся в том, что он неправильно указал даты, и говорилось, что этот вопрос был поднят в письменной форме перед Колином Грейвсом, тогдашним исполняющим обязанности исполнительного директора Йоркшира.

    О «повышении по службе». Pyrah и другие, в заявлении говорится, что сам Хадсон обратился за помощью к Мортону в назначении тренера клуба по боулингу временным главным тренером после отстранения Эндрю Гейла из-за исторического поста в Твиттере.

    Это также дало понять, что Мортон, чьи связи с Йоркширом можно проследить вплоть до 1980-х годов, отрицает утечку письма о Рафике или то, что его содержание дает какие-либо основания для расторжения его контракта.

    В нем добавлено: « Г-ну Мортону было известно, что ответчик отрицал ответственность перед Азимом Рафиком в судебном разбирательстве по трудовым спорам, возбужденном г-ном Рафиком.

    «Г-ну Мортону было известно, что подсудимый заказал сквайру Паттону Боггсу отчет об обвинениях, выдвинутых Азимом Рафиком («Отчет сквайра»), и хотя ответчик не добивался публикации выводов отчета сквайра, он г-ну Мортону было известно, что подавляющее большинство утверждений г-на Рафика не были подтверждены отчетом сквайра.

    «10 сентября 2021 года, без каких-либо консультаций с лицами, оказывавшими услуги YCC [Йоркширскому крикетному клубу], Роджер Хаттон, тогдашний председатель ответчика, принес г-ну Рафику публичные извинения.

    «Извинение противоречило тому факту, что ответчик, как известно, отрицал свою ответственность в ходе разбирательства в суде по трудовым спорам, и тому факту, что подавляющее большинство утверждений г-на Рафика, как известно, не были подтверждены отчетом Сквайра.

    «В письме от 14 октября г-н Мортон и другие лица, подписавшие письмо, стремились «апеллировать к некоторой ясности в позиции клубов [так в оригинале] и, надеясь, коллективно двигаться вперед и воссоединить клуб в целом и индивидуально».

    Иск Мортона в Высоком суде включал копию четырехлетнего контракта, который он подписал с Йоркширом на период с января 2020 года по декабрь 2023 года, по которому Pavilion будет получать 300 000 фунтов стерлингов в первый год, а в последний год — 323 000 фунтов стерлингов. p>

    Помимо вознаграждения Мортона, это должно было оплатить услуги субподрядчиков Кунвара Бэнсила, Питера Миллера, Криса Ливерсиджа, доктора Найджела Майерса, доктора Криса Гарнетта, доктора Марка Нести и Фила Ли, почти все из которых также подписал письмо с жалобой на Рафика.

    Иск Мортона включает в себя денежные средства, причитающиеся им, а также те, которые покрываются отдельным контрактом, регулирующим женскую команду Йоркшира.

    Йоркшир на прошлой неделе. наконец урегулировали последний из семи исков против них в суде по трудовым спорам, когда они согласились выплатить компенсацию Гейлу, избежав того, что, несомненно, было разрушительным публичным слушанием их действий по поводу их расистского скандала.

    Округ, который еще не ответил подать возражение против иска, поданного Мортоном от имени тех, кто не работает d непосредственно клубом, не ответил на запросы о комментариях.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    News

    Valentina Cafolla wears an orange wetsuit during her record-breaking dive in Italy. Photo: Predrag Vukovic/Getty Valentina Cafolla at 140 meters. dive under the ice...

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    News

    The Indian Prime Minister wore traditional orange attire during the Dwarka dive in Gujarat, India. Photo: AP Mr Modi, who was accompanied by divers,...