Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Конференция Майкла Гоува с выступлениями тори стала головной болью для ..

    Politics

    Конференция Майкла Гоува с выступлениями тори стала головной болью для Лиз Трасс

    Майкл Гоув назвал экономические планы Лиз Трасс «отпуском от реальности». Фото: Виктор Шиманович/Агентство Anadolu через Getty Images

    Лиз Трасс столкнулась с серьезной головной болью на конференции тори с архикритиком Майклом Гоувом из-за выступления на более чем полудюжине второстепенных мероприятий.

    Г-н Гоув, бывший тяжеловес кабинета министров, поддержал Риши Сунака в голосовании за лидерство и назвала экономические планы г-жи Трасс «отходом от реальности».

    Его появление произойдет на фоне кипящего недовольства на задних скамьях консерваторов по поводу финансового хаоса, развязанного мини-бюджетом.

    Г-н Гоув, уволенный Борисом Джонсоном в начале июля, не принимал участия ни в каких мероприятиях, когда он последний раз был на скамейке запасных в 2016 году. Но в этом году ему предстоит выступить на восьми различных дополнительных встречах, когда министры-консерваторы, депутаты и активисты соберутся в Бирмингеме на следующей неделе.

    В воскресенье он поделится своими взглядами на то, как тори могут продолжать завоевывать поддержку избирателей в «беседе у камина» с правоцентристским аналитическим центром Onward. Он также должен появиться в подкасте The Telegraph Chopper's Politics в 13:00.

    Подкаст Chopper's Politics — The Trussonomics Budget

    На следующий день бывший секретарь по повышению уровня примет участие в дебатах Bright Blue. о «больших и экологичных» домах и присоединяйтесь к экспертной группе Института Тони Блэра.

    Затем он должен появиться на четырех дополнительных мероприятиях во вторник — второй панели, организованной Onward, о здравоохранении и экономике, прямом эфире с веб-сайтом UnHerd о том, есть ли у консерваторов «философия», и вечернем разговоре о будущем консерватизма. .

    Мистер Гоув должен стать одним из главных участников конференции, а ряд других высокопоставленных депутатов-консерваторов намерены держаться подальше из-за повсеместного недовольства номером 10.

    Г-н Сунак, бывший канцлер, проведет четыре дня в своем избирательном округе в Йоркшире, чтобы он мог «дать Трасс все пространство, в котором она нуждается», чтобы «владеть моментом», сообщил The Times его союзник.

    Доминик Рааб, бывший министр юстиции, и Прити Патель, уволившаяся с поста министра внутренних дел в начале этого месяца, бросаются в глаза своим отсутствием на повестке дня конференции.

    Саджид Джавид, бывший министр здравоохранения, и Дэвид Дэвис, бывший министр Brexit, также, как сообщается, будет держаться подальше, поскольку г-жа Трасс стремится объединить свою партию и ослабить опасения рынка по поводу ее программы снижения налогов.

    2709 Фунт падает после 1985 г.

    Г-н Дэвис раскритиковал ряд политик г-жи Трасс. во время предвыборной кампании, но с тех пор приветствует ее решение обратить вспять апрельский рост национального страхования.

    Настроение среди задних скамеек низкое, причем некоторые указывают, что они планируют не посещать партийную конференцию впервые за многие годы. .

    «Я не хочу пойти и провести жалкие три или четыре дня, когда со сцены будет происходить полное ложное подхалимство со стороны ее недавно назначенного кабинета», — сказал один критически настроенный депутат и бывший министр. «Это достаточно удручает, что меня нет рядом. Я не хочу впадать в еще большую депрессию, уезжая».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...