Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Обзор Эндрю Штрауса убьет крикет округа – его нужно остановить

    Sports

    Обзор Эндрю Штрауса убьет крикет округа – его нужно остановить

    Капитан «Ноттингемшира» Стивен Маллани ведет свою команду с поля после победы в матче чемпионата LV= Insurance County Championship между Ноттингемширом и Даремом на Трент Бридж. Getty Images Europe

    Если округа проголосуют за доклад сэра Эндрю Штрауса, это не приведет к увеличению количества качественных игроков в крикет в Англии, и это станет смертью округа по крикету.

    Какое это было бы преступлением, особенно после того, что мы увидели в последний день этого сезона, когда Уорикшир выжил с трудом, а мой старый клуб, Йоркшир, вылетел в низшую лигу.

    Я боюсь, что Эндрю не уловил всех последствий прохождения его проверки. Есть несколько способов игры и организации нашего крикета, которые необходимо изменить, и я бы хотел, чтобы Эндрю поговорил с большим количеством игроков, которые играли в графствах и тестовых матчах в предыдущие эпохи, поскольку у них могли быть некоторые интересные наблюдения для него. <р>Прежде всего, этот отчет Штрауса нельзя рассматривать как полностью независимый. Эндрю, с помощью и при поддержке Роба Ки, директора по крикету в Англии, работает в Совете по крикету Англии и Уэльса, который заказал отчет. Эндрю хороший парень, он был прекрасным игроком с битой и успешным капитаном сборной Англии, но когда вы зарабатываете огромные суммы денег от ЕЦБ, вы не собираетесь «кусать руку, которая вас кормит».

    Эндрю и Роб должен знать, что их боссы из ЕЦБ давно хотели, чтобы графства меньше играли в крикет с красным мячом, потому что, по их мнению, крикет графства не приносит никаких денег. Люди, которые управляют нашим крикетом, просто хотят все больше и больше крикета с белыми мячами, крикета с грохотом и грохотом, потому что они верят, что это приносит большие квитанции за ворота и деньги от телевидения. Вот почему они создали Сотню.

    Мы не можем сравнить, сколько здесь играют в крикет с красными мячами, с такими местами, как Австралия, Южная Африка, Вест-Индия и Азия: там вам практически гарантировано жаркое солнце, поэтому уставшим игрокам нужно больше отдыхать между матчами. Дождь почти не теряет времени.

    В Англии матчи сокращаются из-за дождя и плохого освещения, что, в свою очередь, может сделать многие поля удобными для боулеров. Бить может быть настолько сложно, что матчи с низким счетом заканчиваются раньше. Как это помогает Англии найти игроков с битой, которые могут бить в течение длительного времени или против вращения?

    Так много матчей в Англии усекаются из-за плохого освещения и дождя. Фото: Дэвид Дэвис/PA Wire

    Посмотрите на южноафриканские тесты этим летом. Тот, кто первым забивал на стыковых полях, выигрывал игры, и они закончились через три дня. В недавнем матче графства Эссекс против Ланкашира менее чем за два дня было снесено 40 калиток, что является фарсом. Во многих матчах округов команда, которая выигрывает жеребьевку первой. Это приводит к тому, что результат матчей определяется вращением монеты, и это не способствует хорошему крикету или хорошим игрокам в крикет.

    Слишком просто сказать: сократите количество четырехдневных матчей, чтобы дать игрокам больше отдыха и сделать матчи более конкурентоспособными. Я никогда не видел, чтобы спортсмены и женщины становились лучше, сидя на заднице! На данный момент у нашей тестовой команды есть несколько дней подготовки, когда они тренируются утром и играют в гольф во второй половине дня, а в этом году у них было больше выходных для отдыха и игры в гольф.

    Прекратите наказывать округа за выпуск игроков< /strong>

    Существующая структура настолько несправедлива по отношению к графствам, которые выпускают игроков, играющих за Англию. Такие графства, как Йоркшир, тратят время и деньги на помощь в развитии талантливой молодежи, но, сыграв пару матчей в начале сезона, они уезжают играть за Англию и почти никогда не возвращаются в игру.

    ЕЦБ сказал бы, что графства получают компенсацию в виде денег, но что толку в деньгах, если это графство будет переведено в низшую лигу, как это произошло в Йоркшире в этом сезоне?

    Это еще хуже, поскольку Сотня началась, поскольку она проводится одновременно с матчами округов, когда еще больше лучших игроков покидают свой клуб в беде.

    В августе я пошел посмотреть, как Йоркшир играет с Ланкаширом в Йорке, и почти никого из игроков не узнал. Я видел слишком много неизвестных молодых парней, которые были не в своей тарелке – слишком рано попали в нашу первую команду, потому что Джо Рут, Гарри Брук, Адил Рашид, Адам Лит, Дэвид Уилли, Том Колер Кэдмор и Джордан Томпсон играли в Сотне. Джонни Бэрстоу отдыхал, иначе он тоже участвовал бы в соревнованиях Сотни.

    Йоркшир легко обыграли, но как может быть справедливо наказание за то, что он выпустил так много хороших игроков? Можете ли вы представить, чтобы наши крупнейшие футбольные клубы позволили своим лучшим звездам играть за Англию и выставили вторую команду в Премьер-лиге?

    Вместо этого чемпионат графства фактически благоприятствует клубам, которые не выпускают ни одного игрока сборной Англии или много качественных игроков, которые идут играть в «Сотню». Что за фарс!

    Когда у вас так много матчей, в которых не разрешается играть лучшим игрокам, получается так, что вы систематически ликвидируете местный крикет. И до тех пор, пока ЕЦБ не признает, что отсутствие наших лучших игроков в крикет наносит ущерб стандарту игры округа, отчет Штрауса представляет собой не что иное, как просто переделку наших приспособлений.

    Каждый может видеть, что наш окружной крикет не производит игроков с битой, которые могут бить в течение длительного времени и, в частности, открытых игроков с битой с техникой, терпением и концентрацией, чтобы проводить новый мяч. Неудивительно, потому что в половине случаев они бьют на полях, где новый мяч летит повсюду, и для того, чтобы оставаться на месте, нужна удача, а не мастерство.

    Конечно, новый мяч всегда будет полезен, но если бы поля были лучше, то начинающие игроки с битой с хорошей техникой могли бы научиться оставаться в игре и получать блеск от нового мяча.

    < р>Качественных спин-боулеров не существует, потому что они просто не набирают достаточное количество оверов. С таким количеством сочных, удобных для швов полей, вращение почти никогда не требуется, а когда они все-таки делают боулинг, это всего лишь несколько нечетных оверов в крайнем случае.

    Чтобы научиться своему ремеслу, блеснам нужно бросать длинные заклинания. На хорошем поле в первом иннинге их работа должна заключаться в том, чтобы бить тайком и сдерживать раны, и, возможно, бить по ветру, в то время как быстрые атакуют с другого конца. Но эти длинные заклинания жизненно важны для того, чтобы найти свой ритм.

    Во втором иннинге поля должны повернуться так, чтобы у них был шанс стать победителями матча. Это ставит их под другой тип давления, когда они должны вытеснить оппозицию. Так они учатся защищаться и атаковать.

    Тренеры просто хотят детей, которые могут ударить по мячу

    Я полагаю, что Эндрю Штраус, возможно, пытался угодить своим боссам, предлагая меньше матчей с красными мячами, пытаясь убедить округа в том, что понижение и повышение в низшей лиге станут панацеей, сделав матчи более конкурентоспособными.

    В следующем году Sky TV заплатит ЕЦБ 220 миллионов фунтов стерлингов за весь крикет. Жемчужиной этой сделки являются семь тестов, сыгранных мужской сборной Англии, поэтому жизненно важно, чтобы наш округ по крикету продолжал выпускать хороших игроков. Если сборная Англии играет хорошо, то все выиграют от расширения телеаудитории, доходов от спонсорства, доходов от продажи билетов и общего фактора хорошего самочувствия.

    Как всего 10 матчей может быть достаточно для подготовки молодых игроков к крикету с тестовым матчем и удовлетворения жителей округа, которые платят за подписку, чтобы смотреть настоящий крикет? Летом вы можете гарантировать, что две или три спички будут сильно повреждены дождем, поэтому у нас останется семь или восемь подходящих спичек.

    Проблема в том, что ЕЦБ управляется корпоративными костюмами, которые смотрят только на балансовые отчеты. . Они считают, что крикет округа приносит убытки, и, как и любой товар, если он не приносит денег, его нужно продать.

    Но окружной сверчок не является статьей баланса или товаром, который нужно выбрасывать. Наши 18 округов предоставляют игроков из Англии, а тип и количество крикета, в который играют округа, определяет качество, которое доходит до Англии.

    Некоторое время ЕЦБ уделял больше внимания однодневному крикету, чем тестам, и это привело к тому, что тренеры учат детей с раннего возраста бить и компенсировать удары. Раньше упор делался на технику, но теперь молодые люди говорят, что тренерам нужны дети, которые умеют это делать.

    Я никогда не был против однодневного крикета — будь то Т20 или Сотня — потому что он привлекает более молодую аудиторию. На это интересно смотреть, и в любое время игроки и зрители наслаждаются крикетом, который полезен для нашего вида спорта. Но слишком много однодневных матчей захлестывает наше лето в ущерб четырехдневному крикету.

    Практика — и питчи — залог успеха

    Еще два очка. Во-первых: поля. Если мы хотим поощрять игроков с битой более высокого класса, более быстрых боулеров и лучших прядильщиков, то поля должны измениться.

    Сколько бы четырехдневных игр ни было сыграно, если поля не улучшатся и матчи не начнутся на более быстрых и сухих поверхностях, тогда мы все будем биться головой о кирпичную стену. И было бы полезно проводить матчи чемпионата почти каждую неделю в разгар лета, а не в апреле и начале мая, когда погода самая плохая, или в сентябре, как задним числом.

    Темные тучи сгущаются над «Олд Траффорд» в майском матче между «Ланкаширом» и «Гламорганом» в мае 2021 года. Фото: PA. Они, конечно, не ведут себя так, когда Англия отправляется в турне. Никогда не бывает достаточно соревновательных разминочных матчей, чтобы дать всей команде надлежащую возможность набрать форму, поэтому они всегда недоделаны до первого теста.

    Затем, когда начинаются тесты, они следуют один за другим. другой с небольшим количеством соревновательных матчей или без них между ними для резерва, чтобы получить игровую практику, или для тех, кто не может восстановить форму. Причина? Таким образом, они могут участвовать в бесчисленных однодневных матчах, чтобы заработать деньги.

    Это всегда борьба между деньгами и крикетом, и деньги выигрывают.

    Я люблю крикет и страстно увлечен им. Я не какой-то старик, живущий прошлым, я просто хочу лучшего для нашего крикета в Англии.

    Я понимаю, что нужно адаптироваться или умереть. Но если округа примут отчет Штрауса с меньшим количеством совпадений, это будет концом нашей игры с красным мячом.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...