Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Требования к зарплате медсестер необоснованны и недоступны, считает Стив Барклай.

    Politics

    Требования к зарплате медсестер необоснованны и недоступны, считает Стив Барклай.

    Стив Барклай, министр здравоохранения, говорит, что он 'опечален' медсестрами' Проголосуйте за забастовку. Кредит: Аарон Чаун/Пенсильвания.

    Требования бастующих медсестер о повышении заработной платы на 17 % являются необоснованными и приведут лишь к инфляции, предупредил министр здравоохранения.

    Стив Барклай заявил о забастовке. из Королевского колледжа медсестер (RCN), который угрожает забастовкой перед Рождеством, приведет к отмене тысяч операций по всей Великобритании, в том числе для пациентов с опасными для жизни заболеваниями.

    Как заявил в субботу вечером второй профсоюз, он консультирует еще 10 000 медсестер, участвующих в забастовке, десятки больниц Национальной службы здравоохранения готовы справиться с дальнейшими задержками, вызванными отсрочкой примерно трех миллионов процедур.

    The Health Секретарь сказал, что, хотя он был «огромно благодарен» за работу медсестер, он был «опечален» голосованием за забастовку, и предупредил, что RCN «требует значительного повышения заработной платы на 17,6%, повышения, которое не является ни разумным, ни доступным».

    «На самом деле, это примерно в три раза больше среднего размера компенсации, которую обычно получают миллионы трудолюбивых читателей Telegraph, работающих вне государственного сектора», — сказал он, защищая вместо этого «пропорциональное и сбалансированное увеличение» на 4,75% в следующем году.

    Сколько зарабатывают медсестры NHS в Англии

    В прошлом месяце Управление национальной статистики сообщило, что среднегодовой рост заработной платы в Великобритании составил шесть процентов, а инфляция достигла 10,1 процента.

    Г-н Барклай сказал, что в прошлом году зарплата медсестер была повышена на три процента, когда зарплата в государственном секторе была заморожена, и предупредил, что еще одно существенное повышение будет способствовать инфляции в экономике в целом.

    «Огромные поселения, подобные этим, только привести к дальнейшему росту инфляции в то время, когда мы так усердно работаем, чтобы держать ее под контролем, что в долгосрочной перспективе негативно скажется на доходах людей», — сказал он в статье для The Sunday Telegraph.

    <р>Уже объявленные забастовки коснутся примерно половины больниц в Англии и Уэльсе, и, хотя окончательный график еще не согласован, источники сообщают, что забастовки, вероятно, состоятся к Рождеству.

    RCN заявила, что намерена на предоставление неотложной и неотложной помощи во время забастовок, но что это неизбежно будет «срывом».

    Вмешательство г-на Барклая предполагает, что он не добился дальнейшего прогресса в переговорах с профсоюзом после напряженных переговоров в начале этой недели, и указывает к надвигающейся «зиме недовольства» в системе здравоохранения, если соглашение не будет достигнуто.

    Объединитесь для проведения голосования

    Это произошло после того, как крупнейший профсоюз Великобритании Unite объявил о том, что этой зимой в забастовках проголосуют еще почти 10 000 работников Национальной службы здравоохранения.

    В число членов Unite, получающих свои документы, входят те, кто работает в передовых службах ухода за пациентами и службах крови и трансплантации.

    Бюллетени рассылаются по 36 фондам и организациям NHS, и голосование заканчивается до Рождества, что повышает вероятность забастовки в январе 2023 года.

    Шэрон Грэм, генеральный секретарь профсоюза, заявила в субботу вечером, что его члены «борются за само существование ГСЗ», и призвала Риши Сунака «приносить пользу ГСЗ и ее работникам» в осеннем заявлении в четверг.

    Ожидается, что забастовки усугубят существующий кризис времени ожидания в NHS, которое находится на рекордно высоком уровне.

    Списки ожидания NHS

    Более семи миллионов человек — каждый восьмой британец — ждут тесты или лечение, с рекордным количеством людей, ожидающих лечения рака.

    Главы медицинских учреждений предупреждают, что пациенты уже умирают из-за невыполненных заказов, а более поздняя диагностика состояний, включая рак, способствует более высокому риску смерти в NHS.

    Последние данные NHS England также показывают, что пациенты столкнулись с самым долгим ожиданием в отделении неотложной помощи за всю историю наблюдений в прошлом месяце: 30% посетителей ждали лечения более четырех часов.

    Рекомендации NHS предполагают, что 95 % пациентов должны быть госпитализированы, переведены или d взимается в течение четырех часов, но эта цель не была достигнута на национальном уровне с 2015 года.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    November 2022
    MTWTFSS
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...