Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Business
    4. /
    5. «Великобритания с управляемым спадом становится все более враждебной по отношению ..

    Business

    «Великобритания с управляемым спадом становится все более враждебной по отношению к высокооплачиваемым»

    Чарли Уайт-Томсон — один из многих руководителей, критиковавших правительство за то, что оно не представило план роста

    Британские риски исход высокооплачиваемых и следующее поколение молодых талантов, если Риши Сунак не сможет представить надежный план роста, предупредил глава городской торговли.

    Чарли Уайт-Томсон, исполнительный директор онлайн-торговли Платформа Saxo UK, у которой около миллиона клиентов, заявила, что Британии нужна «надежда», а не «управляемый спад».

    «Если мы не разработаем и не представим привлекательный план для UK PLC, мы увидим лучшие таланты покидают эту страну», — сказал он The Telegraph.

    «Если вся эта игра заключается в том, чтобы быть хорошим клиентом на рынке облигаций, повышать налоги, не показывая плана роста, то мы находимся в управляемом спаде».

    Он призвал г-на Сунака и канцлера Джереми Ханта подняться. с заслуживающим доверия планом решения проблемы расходов NHS и стагнации производительности без простого повышения налогов.

    «У вас стареющее население, у вас растут налоговые счета», — сказал он. «Если вы посмотрите на процент налога по отношению к национальному доходу, то увидите, что он находится на 70-летнем максимуме. Следующее поколение смотрит на это и говорит: «Это довольно скучно».

    Замечания последовали за резкой критикой налоговой политики правительства со стороны бизнесмена Джеймса Дайсона, который назвал ее «глупой».

    Сэр Джеймс Дайсон предупредил, что рост стал ругательством на фоне повышения налогов и бюрократических проволочек. Фото: CHRISTOPHE ARCHAMBAULT/AFP/Getty Images

    Бизнес-группы, включая Конфедерацию британской промышленности, также призвали правительство не забывать о росте и вводить более щедрый налог на инвестиции. перерывы.

    Г-н Уайт-Томсон сказал, что хотя и хорошо, что г-н Сунак принес стабильность после краха правительства Лиз Трасс, премьер-министру необходимо изложить видение «с большим количеством мяса на костях».

    «Если вы посмотрите на бюджет Truss-Kwarteng, то увидите, что он был выполнен плохо. Но там были пункты, которые, я думаю, стоит обсудить», — сказал он.

    «Для страны крайне важно, чтобы мы сохранили следующие таланты. Чрезвычайно важно, чтобы они смотрели вперед и видели некоторые возможности, которые увидело предыдущее поколение».

    Г-н Уайт-Томсон сказал, что он был «политически агностиком», но был впечатлен посещением городской конференции. прием с лидером лейбористов сэром Кейром Стармером.

    «У меня сложилось впечатление, что они были очень сосредоточены на бизнесе», — сказал он.

    Г-н Хант исключил снижение налогов или подарки в предстоящем бюджете в следующем месяце и сказал что восстановление принципов надежных денег является самым важным для долгосрочного экономического успеха Великобритании.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    February 2023
    MTWTFSS
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728 

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...