Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Эрик тен Хаг наслаждается хаосом с перегруженностью матчей, пока «Манчестер ..

    Sports

    Эрик тен Хаг наслаждается хаосом с перегруженностью матчей, пока «Манчестер Юнайтед» преследует четверку

    «Манчестер Юнайтед» уже сыграл 40 игр в этом сезоне. Фото: Getty Images/Andrew Kearns

    Эрик тен Хаг приветствует неустанный график «Манчестер Юнайтед». – настаивая на том, что ничто так не наполняет «амбициозных» игроков энергией, как погоня за многочисленными трофеями.

    В этом сезоне «Юнайтед» уже сыграл 40 игр — на одну меньше, чем «Астон Вилле», «Брентфорду», «Кристал Пэлас» и «Эвертону».

    Завоевав свой первый трофей за шесть лет в воскресной победе в Кубке Лиги над «Ньюкасл Юнайтед» на «Уэмбли», «Юнайтед» может сыграть еще 25 матчей в этом сезоне, если выйдут в финалы Кубка Англии и Лиги Европы.

    Сезон из 65 матчей всего на один матч меньше, чем в их самой загруженной кампании – 2008–2009 годов, когда они сыграли в общей сложности 66 матчей – и затмит 64 матча, которые “Юнайтед” провел под руководством Жозе Моуринью в сезоне 2016 – 2017 гг. когда они выиграли Кубок Лиги и Лигу Европы.

    Но Тен Хаг, чья команда возобновила поиск четырехкратных трофеев в матче пятого раунда Кубка Англии против «Вест Хэм Юнайтед» на «Олд Траффорд» в среду вечером, считает, что их лихорадочный календарь послужит только для мотивации и придания энергии его игрокам, а не для мотивации. усталость.

    «Да, я так думаю», — сказал менеджер «Юнайтед», когда его спросили, сможет ли его команда справиться с такой большой нагрузкой. «До сих пор нам это удавалось довольно хорошо, и я думаю, что мы сможем сделать это до конца сезона. За исключением Антони Марсьяля, доступность всех игроков есть.

    «Во-первых, ментально — они действительно амбициозны, это одно, и это дает им энергию. Во-вторых, у нас есть игроки, которые выдерживают нагрузку, физическую нагрузку.

    «По моему опыту в «Аяксе», когда мы вылетели из Европы, уровень упал, а когда ты в нем, это дает энергию». Вылетев из группового этапа Лиги чемпионов в сезоне 2019-20, «Аякс» проиграл свой следующий матч Эредивизи «АЗ Алкмар», а затем, вылетев из плей-офф Лиги Европы в том же сезоне, команда Тен Хага проиграла подряд игры против АЗ в лиге и Утрехт в Кубке Нидерландов.

    «Мы не то чтобы довольны — мы хотим работать лучше»

    В следующем сезоне, не сумев выйти в плей-офф Лиги чемпионов, «Аякс» выиграл всего два из своих следующих четырех матчей Eredivisie. Тен Хаг очень хочет, чтобы нечто подобное не произошло с «Юнайтед», который в этом месяце сыграет с «Бетисом» в двух матчах в матче 1/8 финала Лиги Европы, и видит, что его команда жаждет большего успеха.

    «Когда я вижу бой в раздевалке, мне кажется, что мы не удовлетворены этим [Кубком Лиги]», — сказал он. «Мы хотим работать лучше. Это совершенно ясно. Так что это вдохновляет, и это не конец — определенно нет.

    «У нас большие ожидания от самих себя, мы амбициозны, но амбициозны, чтобы играть лучше, мы должны сделать нашу игру лучше. Это то, к чему мы должны стремиться изо дня в день, поэтому требования предъявляются к высоким стандартам.

    «Это [разговор о четверном] для фанатов. Мы должны сосредоточиться на следующей игре, и это единственное, что мы делаем. О трофеях говорить не приходится. Мы должны поговорить о «Вест Хэм Юнайтед», это [следующая] игра».

    Тен Хэг сказал, что лучший бомбардир Маркус Рэшфорд готов к встрече с «Вест Хэмом», но «Юнайтед» сомневается в пригодности защитника Люка Шоу и полузащитника Фреда.

    Менеджер отказался назвать сроки возвращения Марсьяля, но сказал, что надеется увидеть нападающего сборной Франции до перерыва на сборы в конце этого месяца.

    «Я надеюсь, но я не ожидаю этого — пусть делает свою работу», — сказал Тен Хаг. «Теперь несколько раз [он возвращается], а потом слишком быстро возвращается. Дайте ему время. Конечно, я надеюсь, что он на борту, но в данный момент мы очень хорошо справляемся с этой настройкой.

    «Когда он свободен, у нас есть дополнительный вариант и хороший вариант, так что дайте ему время. Когда он вернется, мы будем счастливы, потому что у нас будет качественная дополнительная опция, надеюсь, до конца сезона».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...