Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Лучший велосипедист оштрафован за убийство кота министра Сан-Марино из пневматической ..

    News

    Лучший велосипедист оштрафован за убийство кота министра Сан-Марино из пневматической винтовки

    Антонио Тибери участвует в соревнованиях в Объединенных Арабских Эмиратах в начале этого месяца. Фото: Дарио Белингери/Velo

    Крошечная нация Сан-Марино остался в шоке после того, как профессиональный велосипедист застрелил домашнего кота министра.

    Несчастный кот был убит из пневматической винтовки Антонио Тибери, 21-летним велосипедистом, завоевавшим медали. на международных соревнованиях.

    Он сказал, что просто возился с оружием и не собирался убивать животное.

    Тревога спортсмена усилилась, когда выяснилось, что кот принадлежал Федерико Педини Амати, министру туризма Сан-Марино и бывшему капитану-регенту или главе государства крошечной республики, не имеющей выхода к морю.

    Тибери был осужден. за жестокое обращение с животными и оштрафован на 4000 евро.

    «Моей целью было просто оценить возможности оружия. Признаюсь, я по глупости и неосознанно пытался ударить кота. К моему удивлению, мне это удалось. Я не собирался убивать животное. На самом деле я был убежден, что пневматическая винтовка не будет иметь летального эффекта», — заявил он местному суду, сообщает итальянская газета Corriere della Sera, которая впервые опубликовала эту историю.

    «Штрафом не отделаешься»

    Министр заявил, что штраф, наложенный на Тибери, был слишком мягким наказанием за убийство питомца, которое произошло прошлым летом.

    «Кошка не беспокоить кого-либо. Это было с нами долгое время. Моей трехлетней дочери Люсии понравилось. Вы не можете убить домашнее животное и отделаться штрафом в размере 4000 евро».

    Он сказал, что властям Сан-Марино следует рассмотреть вопрос о лишении итальянца Тибери вида на жительство.

    «Я ценю, что мальчик признался в этом, но, сказав это, нам не нужно давать вид на жительство таким людям».

    Местная полиция конфисковала пневматическую винтовку Hatsan BT65 Elite у Тибери, который живет в республике около года, как сообщается, по налоговым причинам.

    Самая безмятежная республика Сан-Марино, основанная в 301 г. н.э., является старейшей из сохранившихся республик в мире.

    Она охватывает всего 23 квадратных мили и полностью окружен Италией.

    Третья по величине страна в Европе после Ватикана и Монако, это реликт сети городов-государств, которая когда-то покрывала Италию.

    Республикой управляет парламент из 60 членов, который каждые шесть месяцев назначает двух Капитаны-регенты, или главы государств.

    В Сан-Марино проживает 34 000 человек — примерно столько же, сколько в Уитстабле в Кенте.

    В комментарии, сделанном в среду, велосипедная команда г-на Тибери, Trek-Segafredo заявил, что «решительно осуждает предосудительный поступок», который он совершил, застрелив кошку.

    Команда заявила, что ранее не знала об убийстве животного и решила немедленно приостановить велосипедисту на 20 дней без оплаты.

    «Помимо штрафа, уже наложенного судом, Команда пожертвует отложенную зарплату Антонио соответствующей организации по уходу, защите и спасению животных. Компания Trek-Segafredo хотела бы еще раз выразить свое глубокое разочарование поведением Антонио.

    «Команда будет тесно сотрудничать с Антонио, чтобы убедиться, что он самообразуется, и ожидает, что он предпримет необходимые шаги, чтобы выразить свое раскаяние и стать лучше. .”

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...