Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Маркус Смит бросил вызов футболке под номером 10 с разыгрыванием ..

    Sports

    Маркус Смит бросил вызов футболке под номером 10 с разыгрыванием стартового места в матче с Францией

    Маркус Смит все еще может выступать за сборную Англии на Шести нациях, несмотря на то, что его освободили из трехдневного тренировочного лагеря. Фото: Getty Images/Dan Mullan

    Маркус Смит серьезно борется за стартовое место в составе сборной Англии, чтобы сразиться с Францией в Книге рекордов Гиннеса среди шести наций, несмотря на решение Стива Бортвика на этой неделе отдать полузащитника обратно Арлекинам, как понимает Telegraph Sport.

    < p>Смит, которому дали всего 14 секунд со скамейки запасных в победном матче с Уэльсом в прошлую субботу и который сыграл короткую эпизодическую роль в матче с Италией, был заменен Джорджем Фордом в составе из 26 человек на трехдневный тренировочный сбор сборной Англии в Брайтоне. .

    Тем не менее, понятно, что вместо того, чтобы сигнализировать о его вероятном пропуске в «Le Crunch» на субботней неделе, 24-летнему игроку вместо этого было предложено захватить футболку № 10, продемонстрировав командный показ для Арлекинов в их матче Премьер-лиги против Эксетер Чифс в Твикенхэме в субботу.

    Во вторник Смит выиграл от работы вместе с временным тренером сборной Англии по атаке Ником Эвансом, которому было разрешено вернуться в клуб «Арлекины» в рамках соглашения с Футбольным союзом регби. Эванс также собирается вернуться в Куинс, чтобы наблюдать за подготовкой клуба Смита позже на этой неделе, а игра за свой клуб обеспечит ему важное игровое время перед матчем с Францией.

    Смит начал дебют. Поражение шести наций от Шотландии вместе с капитаном Оуэном Фарреллом в центре, и эта комбинация может быть восстановлена ​​против Les Bleus, чтобы придать темп задней линии сборной Англии.

    Осенью 2021 года он возглавил известную победу над чемпионами мира, Южной Африкой, и неизменно находится в превосходной форме для своего клуба, но ему еще предстоит закрепить свое место в национальной сборной, сначала под руководством Эдди Джонса, а теперь его преемника Бортвика.

    Six Nations 2023: Тренировочная команда сборной Англии из 26 человек

    Однако Бортвик уже продемонстрировал прагматичный и решительный подход к отбору, и хорошая игра против «Эксетера» может принести Смиту ведущую роль в последних двух матчах «Шести наций».

    «Я сказал Маркусу: «Лучшее, что вы можете сделать, — это сыграть в эту игру на этих выходных и действительно хорошо сыграть за свой клуб в большом матче», — сказал Бортвик. «Последние две или три недели у него было ограниченное игровое время.

    «Маркус вернется в состав в воскресенье, он это понимает. То, что я хочу, чтобы он имел, это та же резкость. Это действительно важно для него. Сообщение, которое я регулярно говорю игрокам, состоит в том, что у них есть большие сильные стороны. Маркус — блестящий игрок, он может открывать оборону, и я бы хотел, чтобы он открывал защиту, выводил людей через пространство, сам находил пространство. У него отличная тактическая осведомленность и множество навыков удара ногой. Он может создавать пространство и пространство для атаки».

    Форд, который не выступал за сборную Англии с марта прошлого года из-за давней травмы ахилла, вернулся в команду две недели назад, но был освобожден, чтобы играть за «Продажу». в прошлое воскресенье, а также имеет шанс убедить Бортвика на этой неделе, что он готов вернуться в матч 23.

    Из-за травмы лодыжки Макса Малинса в составе заменил Джонни Мэй, а Томми Вспомнили Фримана, Бена Эрла и Дэвида Риббанса. Ману Туилаги также будет тренироваться с командой на этой неделе, несмотря на отстранение.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...