Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Шоу ужасов «Блэкберн Роверс» подчеркивает объем работ по восстановлению, необходимых ..

    Sports

    Шоу ужасов «Блэкберн Роверс» подчеркивает объем работ по восстановлению, необходимых в Лестере

    Сэмми Шмодикс приветствует путешествующих фанатов «Блэкберн Роверс» после того, как забил победный гол во втором тайме. резюме

    Единственным потрясением на стадионе «Кинг Пауэр» было то, что «Блэкберн Роверс» не забил больше голов, поскольку они продемонстрировали масштаб восстановительных работ, необходимых для «Лестер Сити».

    Под руководством бывшего игрока сборной Дании Джона Даля Томассона “Блэкберн” набирает обороты и впервые с 2015 года вышел в четвертьфинал. 

    Победитель Кубка Англии 2021 года “Лестер” был беден, и его часто разрывали на части Команда чемпионата с Бренданом Роджерсом и его игроками подверглась насмешкам в конце обоих таймов.

    Чтобы завершить несчастный вечер для хозяев поля, они также должны остаться без Юри Тилеманса на срок до шести недель после того, как полузащитник получил повреждение связок голеностопного сустава в поражении от «Арсенала» в прошлую субботу. Этот превосходный результат продлил беспроигрышную серию «Блэкберна» до 10 матчей во всех соревнованиях.

    Роверс, заняв четвертое место в чемпионате, показал в этом сезоне захватывающий и атакующий футбол под руководством Томассона, который был назначен в июне прошлого года. Он сказал: «Это была невероятная ночь для клуба. Игроки написали новую главу в нашей великой истории. «Мы в последней восьмерке лучших соревнований мира.

    В детстве я смотрел Кубок Англии, и эта страна — единственная, где кубок так жив». Без отдохнувшего Джеймса Мэддисона эта команда «Лестера», похоже, подходит к концу естественного цикла, и набор этим летом будет иметь решающее значение.

    Поскольку восемь игроков должны уйти, поскольку их контракты истекают, Роджерс, наконец, получит «встряску», к которой стремился, хотя некоторые сторонники продолжают присматриваться к нему.

    Он сказал: «Я очень разочарован болельщиками, потому что в этом сезоне для них это было настоящим испытанием. Это была большая возможность для нас, но они были намного лучше нас, и мы должны беспокоиться об этом».

    Тирхис Долан вывел «Блэкберн» вперед на 33-й минуте благодаря удару из-за пределов штрафной площади, и они были на два впереди на семи минутах второго тайма, когда Сэмми Шмодич вырвался в штрафную и нанес удар мимо Даниэля Иверсена.

    Келечи Ихеаначо, вышедший на замену, вселил в “Лестер” надежду, забив с близкого расстояния, но они не смогли довести игру до пенальти.

    Составы “Лестер Сити” – “Блэкберн Роверс”

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...