Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Депутату от лейбористской партии грозит запрет в Палате общин после ..

    Politics

    Депутату от лейбористской партии грозит запрет в Палате общин после того, как в пьяном виде он так громко ругался на помощника, что «бар замолчал»

    Депутат от Бермондси и Старого Саутварка получил немедленный шестимесячный запрет на посещение баров в парламенте после двух инцидентов. Фото: Джонатан. Brady/PA Wire

    Депутату от лейбористской партии, отстраненному от должности за два пьяных порыва, грозит пятидневное отстранение от палаты общин после того, как он так громко ругал помощника, что бар «умолк».

    Нил Койл направил « сквернословил и оскорблял в пьяном виде» младшего помощника коллеги и делал замечания с «расистским подтекстом» журналисту, наполовину китайцу, говорится в отчете, опубликованном в пятницу.

    В нем отмечалось, что пьянство Койла было ключевым фактором фактором в инцидентах, которые произошли две ночи подряд в баре для незнакомцев в Палате общин.

    В отчете, опубликованном Независимой экспертной группой парламента (IEP), говорится, что его поведение 31 января и 1 февраля прошлого года равносильно преследованию. дебатах с сотрудником парламента, когда тот ответил «агрессивно и запугивающе».

    Несмотря на то, что сотрудники бара пытались остановить крики, г-н Койл сказал заявителю: , f— off», обозвал его «c—» и спросил, кто его нанял.

    «Шокирует и пугает»

    «Депутат попытался вмешаться, чтобы остановить крики, и этот депутат подвергся словесным оскорблениям со стороны респондента», — говорится в сообщении. «В какой-то момент крики стали настолько громкими, что в баре стало тихо.

    «Такое оскорбительное поведение, заставляющее замолчать весь бар и продолжающееся, несмотря на вмешательство, направленное на прекращение такого поведения, шокирует и пугает любого заявителя. , особенно младшего сотрудника… Это дело, которое влияет на репутацию парламента в целом».

    Следующей ночью г-н Койл вернулся в бар и предположил, что Барри Гардинер — член парламента от лейбористской партии, получивший 500 000 фунтов стерлингов в виде пожертвований от женщины, которую, как позже предупредили, была китайским агентом, — «платит Фу Манчу», вымышленный китаец. суперзлодей.

    Генри Дайер, политический журналист, принимавший участие в групповом обсуждении, объяснил, что он наполовину китаец, на что г-н Койл ответил, что «он мог сказать, как [заявитель] выглядел, что он давал г-ну Гардинеру юани, валюту Китая.

    Сэр Стивен Ирвин, председатель IEP, пришел к выводу: «Самым поразительным отягчающим обстоятельством в [этом деле] был расовый подтекст в словесных оскорблениях».

    Г-н Дайер был «шокирован и удивлен» г-ном Поведение Койла «и он воспринял это как расистский инцидент», добавлено в отчете.

    «В результате рассматриваемых событий заявителю потребовался период времени, отсутствующий на работе, и это часто доставляло ему дискомфорт. на своем рабочем месте.

    «За неуместной и неприемлемой ссылкой ответчика на «Фу Манчу» последовали дальнейшие оскорбительные комментарии, адресованные конкретно заявителю».

    «Мне стыдно за свое поведение»

    Г-н Дайер представился журналистом, о котором идет речь. дней после события в статье для Insider, где он работал в то время. В IEP заявили, что это равносильно «вопиющему нарушению конфиденциальности», и предостерегли от «судебного разбирательства в СМИ» в отношении жалоб на депутатов.

    Г-н Койл, который с тех пор публично говорил о своем алкоголизме, получил немедленный шестимесячный запрет на посещение баров в парламенте после двух инцидентов.

    Он обжаловал первоначальное решение комиссара по стандартам, которое он использовал. оскорбительные выражения с расовым подтекстом, но это было отклонено по всем основаниям, и теперь депутаты проведут голосование, чтобы добиться его отстранения.

    The Telegraph понимает, что лейбористы пересматривают отчет, хотя еще не сделали окончательного решение о том, вернет ли он себе кнут. Партия заявила, что ожидает от парламентариев «самых высоких стандартов поведения».

    Выступая в пятницу, г-н Койл сказал палате общин: «Я не могу достаточно извиниться за причиненный вред и расстройство, и мне стыдно моего поведения откровенно. Этого не должно было случиться.

    «Никто не должен покидать компанию члена парламента в таком шоке или ужасе из-за своего неподобающего поведения или несоблюдения стандартов, которых справедливо ожидают от этого офиса».

    Он отметил, что он был трезвенником в течение года и прошел обучение бессознательной предвзятости, обещая в будущем стать «более сильным союзником» для сообществ Восточной и Юго-Восточной Азии.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...